Запись с камер во дворах

Black Shark

Пассажир
Реакции
6
ВСех приветствую, задался таким вопросом сколько камеры во дворах держут запись 1 неделю,месяц,год? Заранее благодарю всех кто отклинется на мое сообщение,всем благ и процветания во всех начинаниях

g000dja

Пассажир
Реакции
1
Смотря какие камеры и куда пишут, если в облако то объем может быть очень большим, тут уже от хозяина камеры зависит
+ если запись по датчику движения, то долго
обычно зависит от количества камер, и качества картинки в котором пишет

обычно 2-6 недели при постоянной записи на бюджетных регистраторах, опять же смотря какой жесткий стоит

The Man ITHC

Юзер
Подтвержденный
Реакции
401
Городские муниципалки на дверях падиков 2 недели, общественный транспорт месяц, камеры на перекрестках с круговым обзором и так далее месяц. Частные камеры хранят сколько хозяину угодно. И не стоит забывать про ментовские базы типа Поток , Паутина и так далее

Последнее редактирование:

Black Shark

Пассажир
Реакции
6
Городские муниципалки на дверях падиков 2 недели, общественный транспорт месяц, камеры на перекрестках с круговым обзором и так далее месяц. Частные камеры хранят сколько хозяину угодно. И не стоит забывать про ментовские базы типа Поток , Паутина и так далее
Благодарю за столь обширный ответ, таких людей как ты побольше бы и жить стало бы намного проще. А это точнапя информация, и что такое поток и паутина? я просто далёк от всего этого ,заранее благодарю за ответ, добра и процветания таким добрым людям

kt2kl

Пассажир
Реакции
2
Система « Поток » – аппаратно-программный комплекс, предназначенный для идентификации государственных регистрационных знаков автомобилей, создан фирмой РОССИ для использования на крупных автомобильных магистралях, небольших автодорогах, на въездах и выездах на охраняемые территории или автостоянки и во многих других случаях.

МВД РФ разворачивает единую систему розыска автомобилей «Паутина». Министерство внутренних дел РФ запустило систему «Паутина», которая позволяет отслеживать угнанные или покинувшие место ДТП машины, на территории Центрального федерального округа.

---
Это гуглиться, и впрямь скоро будут как покакать интересоваться. Лень-матушка
Шот я сам дату не посмотрел, теперь как жираф получается

Сверху Снизу