• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Хотитe конкурс на 100гр мефа(и не только)? ЛЕГКО!!!!!

Hitachi48

Юзер
Реакции
67
И снова здравствуйте друзья. Время тяжолое,но мы не унываем - и хотим порадовать вас нереальным конкурсом!!!!!
Покажите свое желание - остальное за нами!!!
Просто проявите актив, расскажиет историю, отсавьте отзыв - все что угодно!
Если данная тема наберет 333 сообщения - проводим конкурс с призом за первое место в 100гр! Будет еще много других более мелких призов!
Если тема неберет 666 сообщений - запускаем дополнительный конкурс с призовым фондом 50 000р!!
Не забудьте подписаться на нас - что бы не пропустить этот и множество других конкурсов!
Это просто сумашествие - но мы готовы сделать это для вас!
Провинция РЕШАЕТ сойти с ума!!!

Поехали!!!!
Привет!!! Отличный конкурс!!! участвую +1Липецк на сотку мефа
Бро подскажи как участвовать?

Последнее редактирование:

romario132

Пассажир
Реакции
4
Провинция решает !
P.S БУЛДЫЖНИКИ ПОДНЯЛИ на мой ответ.!

Serious Sem

Пассажир
Реакции
31
И снова здравствуйте друзья. Время тяжолое,но мы не унываем - и хотим порадовать вас нереальным конкурсом!!!!!
Покажите свое желание - остальное за нами!!!
Просто проявите актив, расскажиет историю, отсавьте отзыв - все что угодно!
Если данная тема наберет 333 сообщения - проводим конкурс с призом за первое место в 100гр! Будет еще много других более мелких призов!
Если тема неберет 666 сообщений - запускаем дополнительный конкурс с призовым фондом 50 000р!!
Не забудьте подписаться на нас - что бы не пропустить этот и множество других конкурсов!
Это просто сумашествие - но мы готовы сделать это для вас!
Провинция РЕШАЕТ сойти с ума!!!

Поехали!!!!
Отличная тема!

okeystop22

Пассажир
Реакции
7
Давай посты все набиваем и ахуительные истории тут вспоминаем, делимся, давайте друзья - пришло время ахуительных историй! Одна чтоб лучше другой, провинция решит чей стэндап был зачетнее)

Hitachi48

Юзер
Реакции
67
Давай посты все набиваем и ахуительные истории тут вспоминаем, делимся, давайте друзья - пришло время ахуительных историй! Одна чтоб лучше другой, провинция решит чей стэндап был зачетнее)
приветствую тебя

em1(2)

Местный
Реакции
361
Много хотите

okitashi

Пассажир
Реакции
0
Как то раз залетел за покупкой очередного корабля, но там была какая-то лютая трава 1 водного дал, и прилег отдыхать на 2 часа в этот момент я успел подумать что вся реальность сон побывать как будто в космосе при всем я был в сознании и слышал что говорят чуваки но не мог пошевелиться показывал им тип все збс, просто больше я не мог такого стафа я больше не встречал. У меня осталось я кенту потом заварил 1 его вообще перекрыло он минут 10 орал во всю голосину мама и не реагировал на нас когда его под отпустило он говорил что он видел как он стареет и его черви хавают . рад принять участие знаком с вами очень давно всегда радуете качеством

Сверху Снизу