• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

WSHOP24.BIZ/NET - ЦЕНТР(Воронеж, Россошь, Новая Усмань, Семилуки, Углянец, Нововоронеж, Бутурлиновка, Орлово, Рамонь, Острогожск, Новох) ОТ 700р/АДРЕС

1Palermo1

SUPPORT VL
Проверенный продавец
Реакции
33
Да

Всё везде работают.. только вот большинство .. игры и развликухи проводят, пробы и тесты товара .
А вы сразу... ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
Как-то не праведно звучит... Реклама двигатель торговли.. законы маркетинга.
Поверь, мы уже не в какой рекламе не нуждаемся и от твоего отзыва тут не горячо не холодно не станет. И друг не надо нас учить как тут все работает, мы в деле очень давно и побольше тебя знаем что и как лучще)) удачи!

Hitachi48

Юзер
Реакции
67
+1 В Липецке на пробу за трип репортаж с фото в лучших традициях

dedenolt85

Юзер
Реакции
66
Да

Всё везде работают.. только вот большинство .. игры и развликухи проводят, пробы и тесты товара .
А вы сразу... ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
Как-то не праведно звучит... Реклама двигатель торговли.. законы маркетинга.
Ну если действительно проверенный магазин. После крушения трехглавой-этот магаз работал без остановок.

Rik Sances

Местный
Реакции
251
Поверь, мы уже не в какой рекламе не нуждаемся и от твоего отзыва тут не горячо не холодно не станет. И друг не надо нас учить как тут все работает, мы в деле очень давно и побольше тебя знаем что и как лучще)) удачи!
Останемся Каждый при своём мнении. У вас дорого. И не стоит мне про ровность говорить вы в ровности не одни такие.удачи.

1Palermo1

SUPPORT VL
Проверенный продавец
Реакции
33
я у вас тарился.... пока мне в место мефа ск подложили. лэс ночь...вв... далше расказывать?
если я правильно думаю про тот случай. Ты сам виноват и написал, что тебе нужны кристаллы, и не уточнил что мефедрон. В чем ты тут винишь нас? Зачем клевечишь, что тебе именно подложили!? Надо говорить нормально, конкретно, а ты так сказал... я так и отталкнулся от твоих слов. По этому, винить тебе нужно только себя и учиться выражать свои мысли правильно.
Сообщение обновлено:

+1 на тест мефа в липецке
нет пробников
Сообщение обновлено:

⭐

⭐WSHOP24.BI - ЛЕГЕНДА RC РЫНКА⭐

Наши контакты:

Сайты: wshop24.biz &
wshop24.org & wshop24.net
https://*****.com/stores/523
Личный бот(напиши любое сообщение): https://t.me/WLAB55
Бот: https://t.me/vslab88
⚙️ Вакансии:
https://t.me/@ad_white_city от 700 за адрес
Инфоканал(чат привязан): https://t.me/info_vs_lab https://t.me/Sam_znal - менеджер по рекламе
Удачных покупок !​

1Palermo1

SUPPORT VL
Проверенный продавец
Реакции
33
Всех приветствую друзья!!!
Доношу до вашего сведения, что мы запустили продажи в городе Тула!!! В наличие Мефедрон, свежие клады! Ждем вас за покупками на нашем сайте wshop24.biz и
https://*****.com/stores/523

CasperaDrug

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
35
Не советую эту "ЛАБОРАТОРИЮ" в качестве работы курьером!В данный момент я все еще жду выплаты залога от них.
Позже расскажу подробнее

lex333

Я!МЫ!ЛЕГАЛRC!
Подтвержденный
Реакции
1.121
Не советую эту "ЛАБОРАТОРИЮ" в качестве работы курьером!В данный момент я все еще жду выплаты залога от них.
Позже расскажу подробнее
будем следить за тем чтоб это твоё сообщение не удалили.

1Palermo1

SUPPORT VL
Проверенный продавец
Реакции
33
Позже расскажу подробнее
Обязательно тут это писать? Я же тебе отвечаю всегда и объяснил, что ждем ответа от Начальника, так-как он делает перевод. Что ты тут устраиваешь!?

lex333

Я!МЫ!ЛЕГАЛRC!
Подтвержденный
Реакции
1.121
Обязательно тут это писать? Я же тебе отвечаю всегда и объяснил, что ждем ответа от Начальника, так-как он делает перевод. Что ты тут устраиваешь!?
Видать долго ждет. Правильно в чем он прав. Надо суету наводить

CasperaDrug

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
35
Тут это писать обязательно!Жду не давно,но вот вся ситуация напрягает и не дает покоя.Может быть залог вернули б сразу как это обычно делается,но...
Сообщение обновлено:

Значит: когда гидра слегла,с ней же лег магазин,остался товар.Денег нет.Пишу данному шопу,есть товар,договорились.Залил клады.Купили.Дают МК 5г меф,раскидываю,заливаю.Выплата.Выдают 2 по 2г альфы,,забираю раскидываю заливаю.После начались заморочки с авто,тут я начал ебать мозг с работой магазину,так не было возможности работать без авто + еще обменник подвел.на этот момент залог был 17к,выдают опять 2по2гр альфы. И вот эти 2по 2гр альфы посчитали за 17к.Вопрос был поставлен ребром,либо ты работаешь либо забираешь 4гр альфы либо раскидываешь 8 по 05,они продаются и идут плюсом к 17к.Хорошо,это ведь лучший вариант будет.Ну забрал,раскидал.Проходит два дня,клады ушли.Пишет МК готов под тебя.-Мне не нужен,мне нужна выпалата ответил я.После там хуйня времени,бухгалтер взял от куда то проблемные адреса,когда не было ни одного вопроса от покупателя,там может с поиском что помочь или что.Да так не было.Вообщем не нашли три мефедрона и 2-3 адреса с альфой. 2 или 3 адреса,Вы не знаете??В конечном итоге бухгалтер насчитал 19800 залог - 9800 за проблемные адреса,это 10к мой залог,который я забираю вот уже сегодня третий день.

Последнее редактирование:

1Palermo1

SUPPORT VL
Проверенный продавец
Реакции
33
Тут это писать обязательно!Жду не давно,но вот вся ситуация напрягает и не дает покоя.Может быть залог вернули б сразу как это обычно делается,но...
Сообщение обновлено:

Значит: когда гидра слегла,с ней же лег магазин,остался товар.Денег нет.Пишу данному шопу,есть товар,договорились.Залил клады.Купили.Дают МК 5г меф,раскидываю,заливаю.Выплата.Выдают 2 по 2г альфы,,забираю раскидываю заливаю.После начались заморочки с авто,тут я начал ебать мозг с работой магазину,так не было возможности работать без авто + еще обменник подвел.на этот момент залог был 17к,выдают опять 2по2гр альфы. И вот эти 2по 2гр альфы посчитали за 17к.Вопрос был поставлен ребром,либо ты работаешь либо забираешь 4гр альфы либо раскидываешь 8 по 05,они продаются и идут плюсом к 17к.Хорошо,это ведь лучший вариант будет.Ну забрал,раскидал.Проходит два дня,клады ушли.Пишет МК готов под тебя.-Мне не нужен,мне нужна выпалата ответил я.После там хуйня времени,бухгалтер взял от куда то проблемные адреса,когда не было ни одного вопроса от покупателя,там может с поиском что помочь или что.Да так не было.Вообщем не нашли три мефедрона и 2-3 адреса с альфой. 2 или 3 адреса,Вы не знаете??В конечном итоге бухгалтер насчитал 19800 залог - 9800 за проблемные адреса,это 10к мой залог,который я забираю вот уже сегодня третий день.
Я тебе уже объяснял!!! Ты почему все выворачиваешь так как будто тебя наебали? Твои клады продавались и на сайте wshop и на блекспруте!!! Если ты не видел проблем на wshope этио не означает что их не было!!! Давай я тебе скрин сделаю с твоими ненаходами на блекспруте, чтобы ты прежде чем тут эту палемику разводить был в курсе за свои косяки!!! Тебе выдали мк и ты говоришь, что не хочешь работать, а как ты хотел, чтобы тебе все выплати + ты мк еще с собой прихватил?? Умник... да насчитали именно так! Потому что товар мы продаем в мелкую розницу и по мелкой рознице 8шт по 05гр выходили именно на сумму твоего залога, по этому я тебе так и сказал либо ты забираешь товар либо ты раскидываешь и мы считаемся! Ты решил у нас на ветке нагавнить? Друг я щас со всеми твоими косяками пойду и на твоей ветке такой коммент оставлю, что к тебе потом больше не кто не зайдет! Я тебе 50 раз уже объяснял тем, что выплата от меня не зависит, мы точно так же ждем как и ты, вот и все!
Сообщение обновлено:

Всех приветствую друзья!!!
Доношу до вашего сведения, что мы запустили продажи в городе Тула!!! В наличие Мефедрон и MDMA кристаллы, свежие клады! Ждем вас за покупками на нашем сайте wshop24.biz и https://***** .com/stores/523

Последнее редактирование:

CasperaDrug

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
35
Е
Я тебе уже объяснял!!! Ты почему все выворачиваешь так как будто тебя наебали? Твои клады продавались и на сайте wshop и на блекспруте!!! Если ты не видел проблем на wshope этио не означает что их не было!!! Давай я тебе скрин сделаю с твоими ненаходами на блекспруте, чтобы ты прежде чем тут эту палемику разводить был в курсе за свои косяки!!! Тебе выдали мк и ты говоришь, что не хочешь работать, а как ты хотел, чтобы тебе все выплати + ты мк еще с собой прихватил?? Умник... да насчитали именно так! Потому что товар мы продаем в мелкую розницу и по мелкой рознице 8шт по 05гр выходили именно на сумму твоего залога, по этому я тебе так и сказал либо ты забираешь товар либо ты раскидываешь и мы считаемся! Ты решил у нас на ветке нагавнить? Друг я щас со всеми твоими косяками пойду и на твоей ветке такой коммент оставлю, что к тебе потом больше не кто не зайдет! Я тебе 50 раз уже объяснял тем, что выплата от меня не зависит, мы точно так же ждем как и ты, вот
А как по другому,наебали.Вы меня наебали!Конечно же я не видел проблем,возможно клиент не может найти,и ты такой,это ненаход.Так?Курьеру минус.Скрин скидывай,на блекспруте модер в курсе,посмотрит.Как ты не помнишь,ты мне скинул просто эти последние МК,буду не буду работать,я ничего не сказал.И с чего ты решил "чтобы тебе все выплати + ты мк еще с собой прихватил??"С каких моих слов тебе стало так казаться?
Ты решил у нас на ветке нагавнить?Да,решил.Только не гавнить,а рассказать другим курьерам по факту,что и как?И если со мной так обошлись,то ты подумай может и с тобой такое и с другими курьерами.Я расписываю сейчас тут потому что знаю за свой сделанный клад,все они были на месте.Что Вы там отвечали клиентам не понятно,что просто когда я именно ухожу.Бах бля,у тебя то тут ненаходы.И что я приходил со своим товаром что работал,все Вы сравняли в ноль.А по поводу ветки,моей ветке.Тебе есть что сказать,пиши туда.И ты знаешь,по общению нормальный тип,твоя должность,выполняешь все в срок.Претензий нет.Но...видишь приходится нам с тобой общаться как

1Palermo1

SUPPORT VL
Проверенный продавец
Реакции
33
Е

А как по другому,наебали.Вы меня наебали!Конечно же я не видел проблем,возможно клиент не может найти,и ты такой,это ненаход.Так?Курьеру минус.Скрин скидывай,на блекспруте модер в курсе,посмотрит.Как ты не помнишь,ты мне скинул просто эти последние МК,буду не буду работать,я ничего не сказал.И с чего ты решил "чтобы тебе все выплати + ты мк еще с собой прихватил??"С каких моих слов тебе стало так казаться?
Ты решил у нас на ветке нагавнить?Да,решил.Только не гавнить,а рассказать другим курьерам по факту,что и как?И если со мной так обошлись,то ты подумай может и с тобой такое и с другими курьерами.Я расписываю сейчас тут потому что знаю за свой сделанный клад,все они были на месте.Что Вы там отвечали клиентам не понятно,что просто когда я именно ухожу.Бах бля,у тебя то тут ненаходы.И что я приходил со своим товаром что работал,все Вы сравняли в ноль.А по поводу ветки,моей ветке.Тебе есть что сказать,пиши туда.И ты знаешь,по общению нормальный тип,твоя должность,выполняешь все в срок.Претензий нет.Но...видишь приходится нам с тобой общаться как
Честный друг, тебя не кто не наебывал и даже не пытался, у нас такое не практикуется как видишь не у кого проблем не возникало и не кто не жалдовался. У нас есть бухгалтер который считает курьеров и соответственно все ненаходы и проблемы, мне передали информацию по тебе, а я тебе передал. То что выплату ждешь уже 3 дня, я тебя понимаю что это не приятно, но бля я делаю все от себя зависящее чтобы тебе уже как можно скорее выплатили твои деньги! Были бы у меня монеты, я бы уже давно тебе их заслал.
Сообщение обновлено:

И по всем ненходам мы делали возвраты.

lex333

Я!МЫ!ЛЕГАЛRC!
Подтвержденный
Реакции
1.121
Слежу внимательно за развитием событий!)
Сообщение обновлено:

Я!мы!честный друг!))))

1Palermo1

SUPPORT VL
Проверенный продавец
Реакции
33
Слежу внимательно за развитием событий!)
Сообщение обновлено:

Я!мы!честный друг!))))
Честный, это можно сказать псевдоним его. А ты Ман вообще кто, чтобы следить за развитем событий?)

lex333

Я!МЫ!ЛЕГАЛRC!
Подтвержденный
Реакции
1.121