Вопрос по арбитражу(22 ТЫСЯЧИ $)

Gore

РуКот
Проверенный сервис
Реакции
2.813
Лично тебя попросил???? Не смей мне врать! Смотри мне в глаза! Че, а? Че? Видишь какой я старый, уличный кот? Не то что ты - нарисованный... кхм..
Наверное, твои слова задели меня, если б хоть что-то из сказанного тобою в мою сторону, относилось ко мне.

Последнее редактирование:

Касия

Пассажир
Реакции
14
Да чего вы тут ругаетесь то?) Перевели тему...

Tesak

Юзер
Реакции
55
Здорова, камрады! Столько времени не был на форуме… Так вот, про Нэнси того времени - знаю точно, что она занималась подделкой документов, так как сам покупал у неё. Последняя сделка через Эмику на 150к руб. Затем, перед тем как ей, падле, соскамиться я покупал у неё шаблоны документов, а не готовую продукцию. Помню, что она сразу мне почти всю свою базу шаблонов(около 100Гб) с описанием тех.процесса изготовления слила ещё до оплаты, поверив мне, так как работали раньше. Я ей конечно платил какими то частями, но после первого арбитража тоже общение прекратил и больше не отправлял ей денег. За это она немного рассердилась, вроде как.
Что ещё из интересного - знаю, что у неё были шаблоны на печать 5000-х купюр и она мне их предлагала просто так, но я отказался.
По итогу, особо не пригодилась мне эта тема, пару раз воспользовался свидетельством о браке, о смерти и ещё чем-то. Без этого есть чем заниматься.
Вывод какой о Нэнси, работу она делала неплохую, но долго, а долго потому, что качество было чуть выше, чем у других. Кропотливо и вдумчиво. А так как заказами её завалили, то, как я понял - она решила просто собрать деньги, не делая работу, ведь нахрена работать, когда на тебя посыпалась деньгА.

Бульк

Пассажир
Реакции
81
=ТП . Точно такое же , как и Ымика .Ымика - это насекомое настолько было тупым , что умудрилась общак держать на бирже БТС-е . Случается у меня диспут , идёт возьня пару дней и в этот самый момент биржа сваливается в офф . Диспут в мою сторону , но при этом армянин заявляет , что типо подожди пару дней . Я такой - В смысле . И тут выясняется , что хрусты они держат на бирже и предлагает мне подождать , когда она восстанет !!! ы-ы-ы бляяяя )) Пришлось этому лютому долбоёбу на пальцах объяснять в чём заключается смысл присутствия Гаранта на форуме .
Вот таких модераторов набирал ГоодНукен
Это был уже не он , а чурка . Нукен на тот момент давно уже продал сайт вместе с ником и полным доступом . И жабу он тоже свою продал .

Nalcon

Юзер
Реакции
86
Только недавно увидела эту тему. Один из пользователей в общем чате дал ссылку на неё.
История не удивительная для этого форума (не обесцениваю ситуацию автора), но, как оказалось - здесь ещё больше скамеров. Не только одиночки, но ещё и одна группа была\ есть, как минимум.

Я бы может и не вспомнила про всю эту ситуацию. НО! Я была очень неприятно удивленна когда увидела человека который обманул меня на довольно крупную сумму как ни в чем не бывало на форуме.
Такая же ситуация. Противно видеть одного конченного выродка, у которого на этом форуме несколько мультиаккаунтов.
Тогда бесполезно было писать админу, ксандеру. И "благодаря" этому - уёбки остались безнаказанными. Нынешний админ не в курсе, что некоторые из старых мультов были и остаются тут древними скамерами.
Особенно противно натыкаться на сообщения выродка, что когда-то втёрся в доверие, в стиле: "тут нормальные преступники", или "тут ровные преступники".

Раньше даже разводнические схемы продавать можно было. Да я почти уверена что в те года ГоодНюкена были десятки таких скам-схем проведено как со мной.
+

Слушай мать а чего ты молчала раньше?тем более имелся войс лилу,через него можно было и армяшку нахлобучить как нехуй нахуй...
Она и не молчала раньше, в то время. Сам админ не занимался вопросами по поводу скамеров, ублюдков на форуме. ксандеру было плевать. эмике не то что было плевать - она могла забанить, оскорбить того, кто ей пишет по поводу прямых нарушений правил форума. Чтобы забанили откровенного скамера: нужно было недели две писать ксандеру, десятки скриншотов ему приложить. И то, только 2 раза на моей памяти он забанил скамеров по доказательствам. А если прямых нет, или скамер резко удалил переписку?

Так же, знаю, что сами темы по поводу скамеров, обмана, шантажа удалялись ксандером.

Эмика норм была - проводил через неё сделки и всегда было всё честно и без кидка
эмика была конченной. По многим причинам. Даже если отбросить её личные "качества" - она пренебрегала прямыми правилами форума: отказ продавца от гаранта. То есть была в курсе, что "продавец" (ебаный скамер) отказался от гаранта, мотивируя, что не умеет в биткоин. Диалог был на троих, вместе с ней, в качестве гаранта. И она просто забила на свои прямые обязанности гаранта, модератора, ответив: "разбирайтесь сами".
Прошлые "модераторы" - это пиздец, а не модераторы. Заходил сюда раньше, периодически, один пользователь - энс звали. Когда-то он был одним из модераторов на прошлом руторе. Так как GoodNucken его забанил, выгнал с ресурса - тот мстил как мог. Даже создал свой форум - Rash, где целый раздел был посвящён информации по поводу прошлого админа, модераторов. Одна тема мне там хорошо запомнилась. А именно: скриншоты переписок прошлого админа с энсом и скриншоты переписок энса с модераторшами прошлого рутора. Причину по которой GoodNucken набирал тп-шек мне неизвестна, но у энса с GoodNucken'ом был диалог по поводу того, что одна из модераторш забанила одного из продавцов со статусом, по сути ни за что, из-за чего энс возмущался, а GoodNucken ответил, что они (тп-шки) пока что только зелёные, ещё всему научатся.

В тот отрезок жизни у меня физически не было возможности тут, в дарке зависать и другой форум искать и туда писать. Да, сумма большая. НО мне нужно было решать свои вопросы с моим близким человеком. Я и так из-за этих 22к $ потеряла многое для меня и значимое.
Отличительная черта конченных уёбков (и местных скамеров в том числе): даже если они знают, что у тебя критическая, очень тяжёлая ситуация - они не остановятся, а только хитрее будут втираться в доверие, строить из себя "советчиков", "помощников". Местные скамеры - не вершина (не)человеческой мерзости, что мне приходилось видеть, но очень близко к ней. Никакой совести, ничего человеческого у них давно нет.

А Дитя Тьмы тоже куда-то "замазался" или просто, от греха подальше, ушёл на дно?
Был тут один редкостный скамер, с которым мы общались, который мне несколько раз упоминал про этого Дитю Тьмы - такого же старичка даркнета, как и он, с которым они находились в хороших отношениях. Строил из себя человека знающего, разбирающегося во многом, занимающегося юриспруденцией. Очень хорошо умел втираться в доверие. Хорошо умел делать вид, что "помогает", даже более "лучшую", "анонимную" ОС посоветовал для работы в даркнете. Сам нашёл сайт с образом. Объяснил, что такое Rufus, объяснил как установить Linux. Правда, "забыл" рассказать, как настроить эту самую "анонимную" ОС. И забыл сказать, что 90% дистрибутивов линукса - ещё тот отстой и ничего анонимного в них нет. "Забыл" рассказать, что если человек не занимается программированием, то эти линуксы ему нахер не нужны.
Вы этого скамера знаете как MisterSmith47. Скамер, которому поверил маскарад, новая администрация рутора. Пока один из пользователей не выложил скриншоты переписки со "смитом" - маскарад, многие пользователи не хотели (не могли) поверить в то, что это всего лишь скамер, который делал вид, что помогает им советами.

Нифига не делая, не отрывая жопы с дивана обманывать людей. Это только меня одну на 22к ДОЛЛАРОВ скамнули! Люди в этой же теме рассказывают про то что Нэнси кого-то слила полиции и кинула кого-то на 3к ЕВРО. И это только ситуации, которые дошли до нашего времени. А сколько людей в тюрьму сели из-за этих скамеров. Сколько денег потеряли.
Это выродки последние. нелюди. Даже хуже ситуации есть из-за них, что вы описали.

арбитражей таких лично я не припомню,народ бы увидел что арбитраж создан потом кудато делся,да и в личку почему всем сторожилам не строчила?тому же энсу бы пруфы закинула вони было бы на годы-километров.
Так понимаю, ты из числа тех самых уёбков-скамеров, судя по подписям и статусу под твоим аккаунтом.
Какой, нахуй, арбитраж, если они удалялись самим ксандером? Не нравилось ему, что там перепалки были между пострадавшими, скамерами и пользователями уёбками, что проходили мимо, чтобы поиздеваться. Зачем ему решать проблему было, если можно было просто удалить тему (по логике прошлых модераторов).

Могу чётко сказать, что в какой бы тяжёлой ситуации вы не находились, насколько бы сильно вам не нужен был совет по узкоспециализированной тематике - даркнет не место, чтобы заводить здесь друзей, товарищей. Уж точно не рутор. Без обид, админ, но это правда. рутор был и остаётся одним из самых распространённых форумов-торговых площадок в ру-даркнете, и, как вы можете видеть - здесь обосновались конченные выродки, что занимаются обманом, шантажом уже больше 3-4 лет.
"Товарищи", "советчики", "друзья", что захотят "помочь" вам в тяжёлой ситуации - сделают только хуже. Они не только потратят ваше ценное время, но и ослабят вас, ещё больше вытянут вашу энергию, силы. Не говоря об обмане на деньги. Деньги - всего лишь бумажки, цифровые единицы - наживной ресурс. Время, психика, ваша самооценка - гораздо ценнее, редко последние можно восстановить.

Сверху Снизу