• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Водительские права (ОФИЦИАЛЬНО)

JackBolt

Пассажир
Заблокирован
Реакции
61
Интересно, подпишусь!

смоки4200

Пассажир
Реакции
17
Здраствуйте, а если мне нужна тока мед справка и город, теорию я в силах сдать)

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
350
Сделки
2
Нижневартовск работаете??
Здраствуйте, а если мне нужна тока мед справка и город, теорию я в силах сдать)
пишите в тг @kongo121
Добрый , в РБ не работаете?
нет
Сообщение обновлено:

Подскажите пожалуйста, а на тракторные права вы помогаете? И возможно ли без моего участия???
без участия не возможно никому, помогаем только категорию Б, или теорию для любой категорий
Она вообще актуальна ?
актуально, часто не приходят оповещения что вы тут пишите вопросы, а у меня услуг много, я всегда на связи в тг @kongo121
Это единственная услуга, которую Вы предоставляете?
у меня куча услуг, тут сижу не часто, в основном в тг, тут только сделки через гаранта провожу

Cr1stall0

Пассажир
Реакции
1
Как происходит сдача автодрома ?
Там не поможет только управление педалями.

Anakonda778877

Пассажир
Реакции
3
Приветсвую форум, хочу оставить отзыв о данном сейлере , очень благодарен за помощь в получений водительских прав! Все оперативно за 2 дня и права в кормане, не жалею не секунды, что обратился к данному продавцу, так что могу смело рекомендовать его !

Гаишникам ничего говорить не пришлось , все сами знают и все налаженно, теорию вообще за 5 минут сдал хахаха

Финаргот еще раз спасибо, буду рекомендовать всем знакомым вас!:-8

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
350
Сделки
2
Как происходит сдача автодрома ?
Там не поможет только управление педалями.
управление педалями, переключение скоростей , выворачивания руля и аварийка-все что нужно, я когда сдавал вообще на дорогу не смотрел только на руки гаишника -куда крутить руль, какую передачу ставить и тд, все очень просто. пишите в тг я там всегда онлайн @kongo121
Приветсвую форум, хочу оставить отзыв о данном сейлере , очень благодарен за помощь в получений водительских прав! Все оперативно за 2 дня и права в кормане, не жалею не секунды, что обратился к данному продавцу, так что могу смело рекомендовать его !

Гаишникам ничего говорить не пришлось , все сами знают и все налаженно, теорию вообще за 5 минут сдал хахаха

Финаргот еще раз спасибо, буду рекомендовать всем знакомым вас!:-8
Благодарю за теплый отзыв и доверие нашему сервису!

mister_master

Пассажир
Реакции
2
Всем привет, а кто нибудь сталкивался с темой возврата водительских прав после лишения?
Полтора года не хочется ждать.
Может видели такие услуги или это не реально?

nolikpyc

Пассажир
Реакции
0
Начинаю сделку на Автошколу и ВУ с ТС. Очень приятный к общению человек, кому здесь не писал все как то грубо отвечали, ТС же все подробно разжевал).

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
350
Сделки
2
Всем привет, а кто нибудь сталкивался с темой возврата водительских прав после лишения?
Полтора года не хочется ждать.
Может видели такие услуги или это не реально?
не возможно, но можно купить левые доки казахстана с правами и кататься в хер не дуть) у гаишников нету базы с казахстаном, проверить не смогут- так что захочешь обращайся)
Начинаю сделку на Автошколу и ВУ с ТС. Очень приятный к общению человек, кому здесь не писал все как то грубо отвечали, ТС же все подробно разжевал).
благодарю за теплый отзыв) после получения прав, жду еще приятней=)

anyany

Пассажир
Реакции
0
По отзыву, заказывал у селлера данную услугу ответил быстро разжевал что и как и в каким сроки получим все, оплатили все сразу, брали справку и права с нуля. Селлер всегда при наших не понятках был на связи, во время отвечал на вопросы, предельно вежлив и отзывчив в своей работе. Все получили в срок. Спасибо. Работать будем и дальше :-821@##263

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
350
Сделки
2
По отзыву, заказывал у селлера данную услугу ответил быстро разжевал что и как и в каким сроки получим все, оплатили все сразу, брали справку и права с нуля. Селлер всегда при наших не понятках был на связи, во время отвечал на вопросы, предельно вежлив и отзывчив в своей работе. Все получили в срок. Спасибо. Работать будем и дальше :-821@##263
Большое спасибо за оставленный отзыв! на следующий заказ даем скидку 10%=)

Retribution141

Пассажир
Реакции
1
Обратился к ТСу по услуге, отвечает очень быстро, всё подробно рассказывает и помогает. Помог с переводом

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
350
Сделки
2
Сверху Снизу