Нео

Избранный
Проверенный сервис
Реакции
536
Сделки
5

KMFDM

Пассажир
Реакции
3
Семья всегда в поиске толковых ребят которые не против заработать денег, но надо себя перед этим зарекомендовать!

Посмотреть вложение 31287

Трудоустройство происходит после выполнения тестового задания: спалить любое (по выбору исполнителя) брендированное авто доставки еды, с исполнителя фотографии или видео и адрес сгоревшей авто, с нашего сервиса 200$ и нормальное задание или осуществить избиение цели и снять процесс на видео, оплата также 200$ и нормальное задание.

Всё это подразумевает не разовое сотрудничество, а длительную и качественную работу. Сотрудник, который думает о том как срубить быстро несколько тысяч и выйти нам не интересен.

Во время работы сотрудник сможем совершенствовать свои навыки и умения (благо спецов в различных сферах хватает), благодаря чему идет карьерный рост вплоть до выделения собственной отрасли для работы.

При длительной и качественной работе возможно оказание юридической помощи нашей организацией (да, за занятие незаконной деятельностью иногда ловят и даже сажают).

Перед тем как писать по контактам заполни анкету!

Посмотреть вложение 31189

Добро пожаловать в семью

Telegram: @neo_1312
Jabber: [email protected]
В тюмени работаете ?

singapur

Пассажир
Реакции
2
анкета:
Глеб
19
Да 325ч1
Да
Краснодар
Не служил
Кмс по арб , 2 взрослый по тайскому , 1 взрослый по боксу
Готов
Готов.
Как с вами связатся?

Нео

Избранный
Проверенный сервис
Реакции
536
Сделки
5

nashkent

Пассажир
Реакции
15
А если я такой самоуверенный в себя, пошёл исполнять и получил сам п..... Мне заплатят 200$ за храбрость?:Dirol1::Biggrin1:

Нео

Избранный
Проверенный сервис
Реакции
536
Сделки
5
А если я такой самоуверенный в себя, пошёл исполнять и получил сам п..... Мне заплатят 200$ за храбрость?:Dirol1:
Скорее нет, чем да)
Если получил пизды, то лох, а такие нам не нужны)

Chewappchich

Пассажир
Реакции
1
Заинтересован в силовой структуре, есть вакансии для РНД?
служил в спортвзводе, имею опыт выбивания долгов, дисциплинирован

Нео

Избранный
Проверенный сервис
Реакции
536
Сделки
5
Заинтересован в силовой структуре, есть вакансии для РНД?
служил в спортвзводе, имею опыт выбивания долгов, дисциплинирован
Отпиши мне в ЛС или в Джабер.
Все мои контакты в подписи!

greenknife

Пассажир
Реакции
1
1. greenknife
2. 26
3. кражи. срока не было
4. Д
5. Чувашия и Казань
6.нет
7. нет
8. готов
9. 67вес 173рост

Saypal

Пассажир
Реакции
0
Семья всегда в поиске толковых ребят которые не против заработать денег, но надо себя перед этим зарекомендовать!

Посмотреть вложение 31287

Трудоустройство происходит после выполнения тестового задания: спалить любое (по выбору исполнителя) брендированное авто доставки еды, с исполнителя фотографии или видео и адрес сгоревшей авто, с нашего сервиса 200$ и нормальное задание или осуществить избиение цели и снять процесс на видео, оплата также 200$ и нормальное задание.

Всё это подразумевает не разовое сотрудничество, а длительную и качественную работу. Сотрудник, который думает о том как срубить быстро несколько тысяч и выйти нам не интересен.

Во время работы сотрудник сможем совершенствовать свои навыки и умения (благо спецов в различных сферах хватает), благодаря чему идет карьерный рост вплоть до выделения собственной отрасли для работы.

При длительной и качественной работе возможно оказание юридической помощи нашей организацией (да, за занятие незаконной деятельностью иногда ловят и даже сажают).

Перед тем как писать по контактам заполни анкету!

Посмотреть вложение 31189

1. Ник/имя
2. Возраст
3. Судимости (да/нет) статья
4. Умение обращаться с анонимайзерами (да/нет)
5. Город
6. Служба в армии (да/нет)
7. Спорт. разряды
8. Готовность к краткосрочным командировкам (да/нет)
9. Рост/вес

Добро пожаловать в семью

Qwerty

EugS99

Пассажир
Реакции
1
1. EugS99
2. 21
3. Нет
4. Да, умею
5. Саянск (готов к работе и командировкам в пределах области)
6. Нет
7. КМС самбо и пауэрлифтинг
8. да, готов
9. 174/82

OTK

Пассажир
Проверенный сервис
Реакции
2
Всем доброго дня. Чего Вы пристали к человеку? Он занимается тем, чем занимается. Вы тут тоже на этом ресурсе не ищите вакансию менеджера по продаже рекламных площадей, Вас никто не заставляет. Можете организовать что-то подобное (чтобы была работа, а не просто объявление), сделайте и будет уважуха. А чесать языком и обосрать может любой. С Уважением

Сверху Снизу