Услуги силового воздействия и не только!

Нео

Избранный
Заблокирован
Реакции
544
Сделки
6
силовые акции.png

СЕМЬЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО НАКАЗАНИЮ РАЗНОГО ТИПА ЛИЧНОСТЕЙ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кидают кадры, люди не возвращают долги, задеты ваши честь и достоинство?
  • Найдем и накажем. Для поиска требуется минимум данных.
  • Никаких ограничений. Выполняем любые заказы.
  • Сделаем все в кратчайшие сроки.
  • Все строго конфеденциально. Не передаем никакую информацию третьим лицам.
  • Работа через гаранта только приветствуется!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы можете создать свой запрос на необычный заказ, мы обязательно рассмотрим его и предложим возможные варианты.

Цена: обговаривается индивидуально с каждым клиентом и в зависимости от заказа.
Семья поможет вам решить ваши проблемы, быстро и безопасно!

Работаем по всей Росии и странам СНГ. Выезд в другие регионы обсуждается индивидуально.

Если ты спортивный молодой человек желающий заработать, скорее пиши нашему менеджеру! Отвечаем 24/7!

По всем вопросам писать только в ЛС с использованием CrypTor. Сообщения без шифрования не рассматриваются.

Оплата только в bitcoin.

Последнее редактирование:

Нео

Избранный
Заблокирован
Реакции
544
Сделки
6

s0noww

Пассажир
Реакции
2
не сказать что я заинтересован, но хотя бы ориентиры какие то были - "от обеда до забора".
отполировать авто - от .....
побрить ноги - от.....
.......
да бы люди понимали по карману запрос или к ближайшим наркам на дозняк.

Нео

Избранный
Заблокирован
Реакции
544
Сделки
6
не сказать что я заинтересован, но хотя бы ориентиры какие то были - "от обеда до забора".
отполировать авто - от .....
побрить ноги - от.....
.......
да бы люди понимали по карману запрос или к ближайшим наркам на дозняк.
Каждый заказ индивидуален, услуги предоставляю в консультиовании так же, все зависит от заказа.
Могу сказать что ценники в большинстве своем от 1 к $ начинают плясать.

Dropped

Пассажир
Реакции
0
Долги выбиваете? Или только наказываете?

Aistbezglaz

Пассажир
Реакции
18
Итак пришло время оставить и о данном клоуне свой отзыв. В принципи на многое не рассчитывал, когда узнал , что они вместе с Синалоа объеденились. В какой-то момент (уже в конце) мне показалось, что я даже с оператором Синалоа общаюсь (такой же тугой). В общем была заключена сделка через гаранта на 2000$, о том что нужно избить одного наркошу (да-да, задание точно такое же как было у Синалоэ, читай отзыв в его теме), только Нео решил на 500 баксов цену увеличить. Жаль только , что не качество. Прошло больше месяца и вот каких результатов я достиг при работе с этим "спецом": ебля мозга, кормление завтраками, тупые отмазки. Если вы за этим заряжаете деньги гаранту, то вам обязательно сюда. Вот представьте, вам нужно выцепить какого-то человека, во сколько вы приедете и в какой день недели к нему? Ответ: рано утром, в будний день. Угадайте сколько раз за более чем месяц данные клоуны были у чела на адресе по этим критериям? Правильно - один) А всего они были у него толи 4, толи 7 раз. Ребята каждый раз путаются в показаниях и постоянно ждут каких-то отчетов от бойцов) Они видимо там им рапорты составляют по какой-то нотариально заверенной форме. Из-за этих кретинов, пришлось сделать вспышку, т.к. думал, ну может реально после работы Синалоа, данный наркоша теперь скрывается. Вспышка показала, что в будний день, утром рано, аппарат бился именно в том районе где я дал место жительство. Но как вы думаете, что мне сказал Нео на вспышку? Это нужно рассказать, чтобы понять уровень запредельного "профессионализма" человека. Я дал ему результат вспышки, а Нео мне говорит, а где же номер квартиры и подъезд, почему не даете эти данные. Это блять человек спрашивает меня на то, что я ему говорю, что сделал вспышку. Вдумайтесь, те кто понимает, что такое вспышка и какой сука бред несет этот клоун. Потом дал им номера авто, думаю ну глянут по двору, где эти авто стоят и кинут трек. Спустя неделю спрашиваю, как результаты. Как вы думаете что?) Меня снова просят номера авто, т.к. они не хранят историю. Я говорю, а сохранить блять было не в домек, когда я их вам дал или зачем я вообще вам их давал. Далее меня просто убил ответ этого клоуна. Оказывается спустя месяц мозгоебства, он взял у меня номера авто, чтобы понять, что это за цель. Нормально? Спустя месяц он раздуплился, чтобы разобраться что там за цель. Далее был какой-то тупой высер о том, что нужно было толи делать, толи заказывать наружку за ним. Нахуй мне блять наружка, если я хочу конкретное решение получить и плачу за конкретную задачу? Если вам нужна наружка, так блять закладывайте в цену всей услуги это. Идиотизм! Или по мнению этих клоунов, я должен был сам привести цель к ним в оговоренное место? В общем все законилось тем, что я предложил изменить задание на другое (более дорогое), но с условием, что они внесут гаранту тоже средства, которые будут гарантировать, что они реально работают. И если в дальнейшем, гарант установит, что они не хуя не делали (или я это докажу), то данные средства уйдут мне. Угадайте какой был ответ? Нет, не угадали. Традиционный - мы на днях что-то там обсудим и напишем. По итогу на днях когда я написал, мне сказали, снова, что бойцы ездили на место и Нео ждет от них отчет. На этом мы закончили наше чудесное общение!

Нео

Избранный
Заблокирован
Реакции
544
Сделки
6
Итак пришло время оставить и о данном клоуне свой отзыв. В принципи на многое не рассчитывал, когда узнал , что они вместе с Синалоа объеденились. В какой-то момент (уже в конце) мне показалось, что я даже с оператором Синалоа общаюсь (такой же тугой). В общем была заключена сделка через гаранта на 2000$, о том что нужно избить одного наркошу (да-да, задание точно такое же как было у Синалоэ, читай отзыв в его теме), только Нео решил на 500 баксов цену увеличить. Жаль только , что не качество. Прошло больше месяца и вот каких результатов я достиг при работе с этим "спецом": ебля мозга, кормление завтраками, тупые отмазки. Если вы за этим заряжаете деньги гаранту, то вам обязательно сюда. Вот представьте, вам нужно выцепить какого-то человека, во сколько вы приедете и в какой день недели к нему? Ответ: рано утром, в будний день. Угадайте сколько раз за более чем месяц данные клоуны были у чела на адресе по этим критериям? Правильно - один) А всего они были у него толи 4, толи 7 раз. Ребята каждый раз путаются в показаниях и постоянно ждут каких-то отчетов от бойцов) Они видимо там им рапорты составляют по какой-то нотариально заверенной форме. Из-за этих кретинов, пришлось сделать вспышку, т.к. думал, ну может реально после работы Синалоа, данный наркоша теперь скрывается. Вспышка показала, что в будний день, утром рано, аппарат бился именно в том районе где я дал место жительство. Но как вы думаете, что мне сказал Нео на вспышку? Это нужно рассказать, чтобы понять уровень запредельного "профессионализма" человека. Я дал ему результат вспышки, а Нео мне говорит, а где же номер квартиры и подъезд, почему не даете эти данные. Это блять человек спрашивает меня на то, что я ему говорю, что сделал вспышку. Вдумайтесь, те кто понимает, что такое вспышка и какой сука бред несет этот клоун. Потом дал им номера авто, думаю ну глянут по двору, где эти авто стоят и кинут трек. Спустя неделю спрашиваю, как результаты. Как вы думаете что?) Меня снова просят номера авто, т.к. они не хранят историю. Я говорю, а сохранить блять было не в домек, когда я их вам дал или зачем я вообще вам их давал. Далее меня просто убил ответ этого клоуна. Оказывается спустя месяц мозгоебства, он взял у меня номера авто, чтобы понять, что это за цель. Нормально? Спустя месяц он раздуплился, чтобы разобраться что там за цель. Далее был какой-то тупой высер о том, что нужно было толи делать, толи заказывать наружку за ним. Нахуй мне блять наружка, если я хочу конкретное решение получить и плачу за конкретную задачу? Если вам нужна наружка, так блять закладывайте в цену всей услуги это. Идиотизм! Или по мнению этих клоунов, я должен был сам привести цель к ним в оговоренное место? В общем все законилось тем, что я предложил изменить задание на другое (более дорогое), но с условием, что они внесут гаранту тоже средства, которые будут гарантировать, что они реально работают. И если в дальнейшем, гарант установит, что они не хуя не делали (или я это докажу), то данные средства уйдут мне. Угадайте какой был ответ? Нет, не угадали. Традиционный - мы на днях что-то там обсудим и напишем. По итогу на днях когда я написал, мне сказали, снова, что бойцы ездили на место и Нео ждет от них отчет. На этом мы закончили наше чудесное общение!
Можете открывать арбитраж, я готов предоставить все данные с адреса и информацию от исполнителей.
К цели не раз выезжали на адрес, но его не оказывалось дома, а вот вы с вашей возможностью вечно доказать показались мне красным.
Так что давайте осторожнее с высказываниями.

Aistbezglaz

Пассажир
Реакции
18
Можете открывать арбитраж, я готов предоставить все данные с адреса и информацию от исполнителей.
К цели не раз выезжали на адрес, но его не оказывалось дома, а вот вы с вашей возможностью вечно доказать показались мне красным.
Так что давайте осторожнее с высказываниями.
За красного я тебе все сказал ещё в джаббере, но ты почему-то сразу отскочил с этой темы! Ты только языком ворочить можешь! Я готов авторизировать @whitedante или @John данный аккаунт. Авторизация будет 100%, но я не буду это делать просто так, чтобы тебе что-то доказать. Готов за свой базар отвечать - вноси 100к гаранту, а я внесу 300к. Если я доказываю, кому принадлежит данный аккаунт, то твои 100к уходят мне, в противном случае 300к мои - тебе. Легкие бабки, нет? Или ты просто балабол? Комиссию гаранту я плачу.

Про то как вы к нему выезжали - я написал все в своем посте. Я могу доказать, что он был дома и ни раз, но бесплатно я это делать не буду, т.к. это услуга стоит норм бабок. Я уже и так заказал вспышку за 25к, чтобы убедиться, что вы балаболы.

Нео

Избранный
Заблокирован
Реакции
544
Сделки
6
За красного я тебе все сказал ещё в джаббере, но ты почему-то сразу отскочил с этой темы! Ты только языком ворочить можешь! Я готов авторизировать @whitedante или @John данный аккаунт. Авторизация будет 100%, но я не буду это делать просто так, чтобы тебе что-то доказать. Готов за свой базар отвечать - вноси 100к гаранту, а я внесу 300к. Если я доказываю, кому принадлежит данный аккаунт, то твои 100к уходят мне, в противном случае 300к мои - тебе. Легкие бабки, нет? Или ты просто балабол?
Я не азартный человек, но вот утверждать что ты красный у меня есть основания и внутренние догадки.
Время покажет кто ты и что ты.
Я же говорю, открывайте арбитраж, я не против, там пообщаемся.

Aistbezglaz

Пассажир
Реакции
18
Не могу удержаться и не написать тут. Ну я же говорил.... Только куда делись все эти ***, которые тут устраивали лютый срач в теме и чет там мне кидали, пытаясь косвенно защищать этого клоуна? Не буду выделять их тут ники. Они и сами прекрасно знают о ком я говорю.

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Реакции
66
Не могу удержаться и не написать тут. Ну я же говорил.... Только куда делись все эти ***, которые тут устраивали лютый срач в теме и чет там мне кидали, пытаясь косвенно защищать этого клоуна? Не буду выделять их тут ники. Они и сами прекрасно знают о ком я говорю.
А что с ним случилось то? Я не в курсе. Связывался с ним, хотел сотрудничать, на деле чел много говорил и ничего из этого не было толкового, уж не знаю, сколько он делал)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7
А что с ним случилось то? Я не в курсе. Связывался с ним, хотел сотрудничать, на деле чел много говорил и ничего из этого не было толкового, уж не знаю, сколько он делал)
Ну мои посты тоже потерли насчет этого супер крутого сервиса-мультовода. Но оратор выше - прав на все 100 %.

Щепка

Продвинутый юзер
Реакции
339

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.901
Сделки
7

'Ndrangheta

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
88
Сделки
1
А как и кого этот киданул есть какая то инфа? Или просто "покраснел" и смусорился?

ПАВка

Местный
Реакции
934
А как и кого этот киданул есть какая то инфа?
Арбитражей с пруфами не было, точно неизвестно, за что.
Не могу удержаться и не написать тут.
А ты удерживай своё своё говно в своём очке и в своих штанах, по крайней мере, находясь на этой доске. Тут тебе не гидра, аист солевой.

Aistbezglaz

Пассажир
Реакции
18
Арбитражей с пруфами не было, точно неизвестно, за что.

А ты удерживай своё своё говно в своём очке и в своих штанах, по крайней мере, находясь на этой доске. Тут тебе не гидра, аист солевой.
@whitedante стоит ли вот этих персонажей (@ПАВка и @El Jefe ) вообще оберегать на вашем борде? Не хотел тут выделять их ники, но они похоже сами тут объявились и даже в заведомо проигрошной ситуации для себя снова начали выебываться. Они в откровенно гнилой ситуации, когда они выступали на стороне кидалы и срали тут из всех щелей (то что вы почистили), когда пришло время признать, что они были не правы, вместо того чтобы это признать, начинают снова срать и кидаться какашками?) Хотя могли вообще просто тут не отсвечивать (как по мне было бы достаточно умно). Это по вашему адекватное поведение для участников борда, не говоря уже о том , что они полностью облажались?

• Like
Реакции: OBER

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
4.694
Это по вашему адекватное поведение для участников борда
А это не тебе решать. Все участники имеют право на своё мнение, не тебе давать советы Данте и указывать форумчанам, что тут писать. Научись для начала не швыряться оскорблениями и связно выражать свои мысли.

Сверху Снизу