Удалось поднять свой сервер и создать первые сайты в onion

fHX0MNk5InyW

Пассажир
Реакции
7
Скажем так было не просто, Debian ничего, а вот TOR та ещё штучка, крови попил. Ну ничего получилось, хотелось бы знать где бы оставить ссылки на свои сайты в зоне onion ?
Хотя как я понимаю неплохо было бы обзавестись собственным каталогом ресурсов onion
И да, если надо кому обращайтесь, может помогу. Вообще информации очень мало по этой теме даже на английском, так что всё опытом достигается.

kaihoko

Пассажир
Реакции
0
Тема интересная, я тоже задавался вопросом, как сделать свой сайт луковой сети

Modestr

Местный
Подтвержденный
Реакции
376
Сделки
1
Скажем так было не просто, Debian ничего, а вот TOR та ещё штучка, крови попил. Ну ничего получилось, хотелось бы знать где бы оставить ссылки на свои сайты в зоне onion ?
Хотя как я понимаю неплохо было бы обзавестись собственным каталогом ресурсов onion
И да, если надо кому обращайтесь, может помогу. Вообще информации очень мало по этой теме даже на английском, так что всё опытом достигается.

напиши @whitedante ииииииииииии возможно разместит твои ресурсы тут http://darknetbropyyrvpbrz3yuofrqtddoexybacgcxcveo634tykjw4dfqd.onion/
А вообще кидай ссылки сюда нам интересно!

fHX0MNk5InyW

Пассажир
Реакции
7
Дружище, ты похоже ник с паролем перепутал ))
Уважаемый Пендальф-Гендальф. Ник сгенерирован точно так же как и пароль только без спец. символов. Вообще-то это тема где брать пароли и ники? генерировать самому, тогда чем ? сторонние сервисы для этого не подходят нужен свой , а у кого это есть? кто распологает такими возможностями? Ну мне приходится всё это настраивать, а другие-то как? а 99% населения в том числе участники даркнета идиоты, ну или дети если так проще выразится, может и дорастут, если не остановят...
Сообщение обновлено:

Тема интересная, я тоже задавался вопросом, как сделать свой сайт луковой сети
зайди напиши там что нибудь это форум - тор форум новый , регистрация простая, подтверждение через почту отключено. А зачем тебе нужен этот сайт?
Сообщение обновлено:

напиши @whitedante ииииииииииии возможно разместит твои ресурсы тут http://darknetbropyyrvpbrz3yuofrqtddoexybacgcxcveo634tykjw4dfqd.onion/
А вообще кидай ссылки сюда нам интересно!
ссылка вот оно... а там на этой странице 70-80% ресурсов вообще не грузится, думаю давно не редактировался материал. И содержание того что написано сильно отличается от смысла того что там размещено... Короче говоря мусор какой-то.

Последнее редактирование:

mbovzrsriumaido

Пассажир
Реакции
8
где брать пароли и ники? генерировать самому, тогда чем ?
Если генерировать пароли надо в промышленных масштабах, то придется поискать хороший источник энтропии (это точно не комп). Но я думаю тебе оно не надо, иначе ты бы задавал этот вопрос не здесь. А для личных нужд подойдет любой криптографически сильный генератор - нагуглить готовый код на любом популярном языке не проблема.

Сверху Снизу