Схема обнала.

LegAlchemy

Пассажир
Реакции
10
Приветсвую всех форумчан,безопасна ли такая схемка?
Принимать оплату на баланс левой сим карты,дальше через обменник обменивать на биткойн,с биткошелька кидать их в миксер,с миксера выводить на два других биткошелька разные суммы в разное время,дальше на карточку

Koronavirus

Местный
Реакции
222
Я бы не стал доверять свои деньги обменникам.Все равно чтобы владельцы таких сервисов не говорили не писали и не утверждали что у них все анонимно и безопасно - проверить этого НЕ ВОЗМОЖНО.Поэтому советую с битков в монеро переводить через 1 обменник,далее со своего монеро перекидываешь на свой же монеро 2.Далее монеро через обменник 2 меняешь на что угодно.Вот тогда 150% бабки чистые будут.Если вопросы есть какие можешь в лс отписать

LegAlchemy

Пассажир
Реакции
10
Ну
Я бы не стал доверять свои деньги обменникам.Все равно чтобы владельцы таких сервисов не говорили не писали и не утверждали что у них все анонимно и безопасно - проверить этого НЕ ВОЗМОЖНО.Поэтому советую с битков в монеро переводить через 1 обменник,далее со своего монеро перекидываешь на свой же монеро 2.Далее монеро через обменник 2 меняешь на что угодно.Вот тогда 150% бабки чистые будут.Если вопросы есть какие можешь в лс отписать
Спасибо про манеро видел статьи там можно с 1 кошелька на 2 кинуть деньги и все,там отправителя невидно,а про обменики имел ввиду не левые а которые например LegalRC рекламирует
Сообщение обновлено:

Посоветуй хороший обменик,чтобы не облажаться.

Сверху Снизу