• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

SWEET WEED SHOP / ОСНОВНАЯ ТЕМА / ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ

thenickname

Пассажир
Реакции
1
>дырок нет и тикет видит только Администрация , и курьер, если тикет по его заказу
>тикет закрыт и видит его только Администрация, курьер , и Вы

Ох лоооол. Видимо вы тоже не удосужились проверить то что я вам написал. Ну ок, вот доказательства.
Мне приложить сюда ссылку чтобы весь даркнет смог убедиться что можно зайти в тикет и прочитать переписку?

1652385940900.png

Собственно ваше, уважаемый администратор, сообщение только подтверждает мою правоту. Вы тупо проигнорировали все мои аргументы. А факты таковы что уточнений по кладу нет, заказ закрыт не мной, первый тикет дырявый и закрыт не мной.

Последнее редактирование:

Brodiaga 361

Пассажир
Реакции
57
Обязательно подпишусь-Всем Отличного Настроения!

Brodiaga 361

Пассажир
Реакции
57
Взял у Свита на сайте 2 гарика-всё прошло отлично качество превосходное.Большое Спасибо ещё зайду.ramp

oren56

Пассажир
Реакции
6
все десятки!!!спасибо братишки за подгон.было очень и очень приятно за оказанное доверие в пробе 0,5 гашиша.спрятан надежно.место в городе.магнит.полка ровная.гашиш светло-зеленого цвета на срезе.пахнет бошкой.индюшный-спасибо за предоставленное удовольствие .загляну к Вам еще обязательно!

Vrublevskiy

Пассажир
Реакции
33
На рампе продали прошлогодний клад, который пришел в полную негодность, 2 дня все молчат, что на рампе, что здесь. Поступил вопрос от них что случилось и тишина. Вроде был порядочный магазин. Я предполагаю что в Ульяновске там все старые адреса загружены, порядочные люди так не поступают. Все еще жду решения администрации, если необходимо могу скинуть фото "товара", заказа и прочего.
Сообщение обновлено:

На рампе продали прошлогодний клад, который пришел в полную негодность, 2 дня все молчат, что на рампе, что здесь. Поступил вопрос от них что случилось и тишина. Вроде был порядочный магазин. Я предполагаю что в Ульяновске там все старые адреса загружены, порядочные люди так не поступают. Все еще жду решения администрации, если необходимо могу скинуть фото "товара", заказа и прочего.
Извиняюсь, сообщение выше к данному магазину не относится, сообщение относится к магазину SMOKE WEED EVERY DAY. Со схожестью названий по ошибке не туда отписал.

Последнее редактирование:

thenickname

Пассажир
Реакции
1
>дырок нет и тикет видит только Администрация , и курьер, если тикет по его заказу

Ох лоооол. Видимо вы тоже не удосужились проверить то что я вам написал. Ну ок, вот доказательства.
Мне приложить сюда ссылку чтобы весь даркнет смог убедиться что можно зайти в тикет и прочитать переписку?

Посмотреть вложение 245633

Собственно ваше, уважаемый администратор, сообщение только подтверждает мою правоту. Вы тупо проигнорировали все мои аргументы. А факты таковы что уточнений по кладу нет, заказ закрыт не мной, первый тикет дырявый и закрыт не мной.
Проблему решили. Написали что кладчик уволен. Спасибо.
Что касается тикетов доступных всем для чтения всё же рекомендую вам обратить на это внимание.

Dre-Amott

Пассажир
Реакции
1

Посмотреть вложение 245633

Вам же сказали что Вашу ссылку никто не видит. Если Вы направо и налево свою ссылку тикета никому не раздадите никто его не увидит. Логика ясна я думаю. Это сделано разрабами что бы Вы могли увидеть свой потерянный тикет по ссылке.

grenn_sitizen

Пассажир
Реакции
3
Всё, как всегда, прошло отлично. Как за хлебушком в ближайший магазин сходил. Описание информативно на 300% : 3 фото + текстовые примечания. Место клада не "палевное" и не дикие @Беня. Съëм по памяти без фото 3-х секундный. Запах продукта сногсшибательный, как и сам продукт.

sobstvennoya

Пассажир
Реакции
56
Было дело,заходил.поднимал .не спорю магазин хороший )старинкий проверенный временем магазин