Софт для брута Bitcoin кошельков

Anonim123

Пассажир
Реакции
0
Продам софт для взлома кошельков Bitcoin за небольшую стоимость.
Кто заинтересовался пишите в ЛС или на [email protected]
Отвечаю в течении дня, максимум двух.

Anonymous7716

Местный
Реакции
681
Давай я лучше выкуплю у тебя ворованные биткоины за половину цены. Тебе и мне выгодно.
Перечисляешь мне ворованные, а я тебе половину хороших.

Electrical

Пассажир
Реакции
55
Весь этот "софт" есть в открытом доступе, то есть на том же github.
Например, связка: hashcat или тот же
John the Ripper, ну и скачанный с GitHub скрипт bitcoin2john.py , тык, вот и скрипт.
Когда применишь скрипт к кошельку wallet.dat получишь строку данных, т.н. "хеш". Затем его нужно брутить, для этого нужны довольно крутые вычислительные мощности(нужна хотя бы пара нормальных видеокарт, и то, здесь нужен целый кластер из видеоускорителей).
Есть еще всякие "брутфорсы" приватных и публичных ключей, но это тот же бред. Шанс найти нормальный кошелек, с положительным балансом крайне мал(примерно как шанс, что ты будешь иметь Анджелину Джоли).
p.s.
Пацан к успеху шёл. Не фортануло

Бульк

Пассажир
Реакции
68
Давай я лучше выкуплю у тебя ворованные биткоины за половину цены. Тебе и мне выгодно.
Перечисляешь мне ворованные, а я тебе половину хороших.
)) куплю за 75% от номинала.

опять продажа курей , несущих золотоые яйца . а чо сам не ломанёшь ?

• Like
Реакции: Gore

URAN233

Пассажир
Реакции
30
Есть еще всякие "брутфорсы" приватных и публичных ключей, но это тот же бред. Шанс найти нормальный кошелек, с положительным балансом крайне мал(примерно как шанс, что ты будешь иметь Анджелину Джоли).
Дело даже не в этом, а в том, что биткоин изначально спроектирован так, чтобы быть чрезвычайно устойчивым к брутфорсу. Похоже, что некоторые люди этого не понимают.

Слышал, раньше вроде была тема - взлом приватных ключей биткоина за счет уязвимости в генераторе псевдослучайных чисел некоторых биткоин-кошельков. Уязвимость сильно облегчала вычисление приватного ключа. Но все, что можно было взломать таким способом - уже давно взломано, а в новых версиях кошельков уязвимость пофиксили.

bankdark

Пассажир
Реакции
25
можно другие попробовать которые на SHA-256

Gore

Обучение коммерческому гровингу
Проверенный сервис
Реакции
2.247
Удачи вам с брутом. Особенно сбрутить генератор паролей с расшриенной кодировкой ASCII и энтропией на 400-бесконечность бит. :)

Джими

ОБНАЛ
Проверенный сервис
Реакции
322
Помню в 2000х аськи брутил на компе, поставишь брут и занимайся своими делами, из 100 асек 20-30% сбручивалось, вот времена были :Beach1:

Raxmar

Юзер
Подтвержденный
Реакции
158
Здесь описывается как сбрутить SHA-256?
Как получите результаты, отпишитесь.
А перед этим посчитайте, сколько необходимо зерна из притчи о шахматах.
Серьёзно люди считают, что это возможно?

• Like
Реакции: Gore
Сверху Снизу