[СНГ] Сотрудничество с Гроверами и Химиками. Выкуплю ваш Стаф.

netter

Grower
Продавец
Реакции
20
Всем, привет!
Нужен гровер по СПБ. Пишите в лс.
Всем кто пишет по стафу указывайте города в первом сообщении в ЛС.

likan88

Пассажир
Реакции
1
Всем, привет!
Нужен гровер по СПБ. Пишите в лс.
Всем кто пишет по стафу указывайте города в первом сообщении в ЛС.
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы только зелёнку покупаете? Мне тут перепало почти 1кг порошка , по виду амф (фен ) , те кто попробовал по качеству тоже остались довольны. Можно это реализовать как то ?
Сообщение обновлено:

Город Москва

netter

Grower
Продавец
Реакции
20
Это несерьезно.
Какой-то порошек прет. По виду амф. И что как сделку проводить и как потом скидывать этот вес. Обзавелся килухой порошка, что за порох хз берите, настоящий адидас.
Может тайд? Или Миф?

PosionToad

Пассажир
Реакции
57
Это несерьезно.
Какой-то порошек прет. По виду амф. И что как сделку проводить и как потом скидывать этот вес. Обзавелся килухой порошка, что за порох хз берите, настоящий адидас.
Может тайд? Или Миф?
Где же так дают 1кг?))))

likan88

Пассажир
Реакции
1
Это несерьезно.
Может тайд? Или Миф?
Пишу в меру своих знаний, я не спец в этих делах и не разбираюсь что и как оно называется, сегодня показал людям все говорят что это фен. Не важно где и как я его достал, важно то что я хочу избавиться от него с максимальной выгодой, могу дать на пробу там уже сами решайте тайд это или миф или зифа

Последнее редактирование:

netter

Grower
Продавец
Реакции
20
Привет, ман.
Сообщение обновлено:

в ЛС крч пиши.
Заинтриговал.

Ray0892

Пассажир
Реакции
1
Доброго времени суток!
Сотрудничал с данным селлером, удалось удачно продать урожай. Он оказывал мне помощь в разных вопросах, был максимально корректен в ведении диалога. Всем рекомендую, также надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

StalinOPT

Пассажир
Реакции
6
Приветствую! Имеется в наличии: амф 94% содержания амфетамина (чистота вещесива) и мука (мефедрон, такой же чистоты). Осуществляем доставку по городам и странам СНГ. Интересна будет Ваша цена за 100 гр амф и 100 гр муки ??? Любое дело начинают с малого...

Phontane

Местный
Реакции
214
Цены то укажите. Так люди больше потянутся

netter

Grower
Продавец
Реакции
20
Все зависит от региона и качества. Невозможно выставить цену заранее.
Пишите в ЛС.

agronomist

Пассажир
Реакции
1
Всем советую, скинули качественно и оперативно стаф. Будем работать дальше.

Gusar4ik

Пассажир
Реакции
0
Оренбургская область, г.Бузулук, интересуют шишки?

netter

Grower
Продавец
Реакции
20

Einhorn

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
2
Всё на высшем уровне. Немаленькая партия товара улетела всего за пару дней, даже неожидал такой быстрой и оперативной работы. Рекомендую к сотруднечеству

Сверху Снизу