Hidden Dark Min

Пассажир
Реакции
0
Представляю вашему вниманию скрытый майнер для компьютерных клубов.

Start Miner
: бесплатная версия, в майнер встроенно 10% вознаграждения разработчику. Программу необходимо будет устанавливать физически на каждый ПК, т.е. вам нужно будет за него сесть. Для теста и бесплатного доступа к программе, вполне достаточно, но сложно в реализации.

Последнее редактирование:

Russoskalleto

Пассажир
Реакции
0
Пробовал с xmrig , quickminer и подобные отваливаются . Есть ли рабочий вариант ?

bankdark

Пассажир
Реакции
30
Представляю вашему вниманию скрытый майнер для компьютерных клубов.

Start Miner
: бесплатная версия, в майнер встроенно 10% вознаграждения разработчику. Программу необходимо будет устанавливать физически на каждый ПК, т.е. вам нужно будет за него сесть. Для теста и бесплатного доступа к программе, вполне достаточно, но сложно в реализации.
ссылку на прогу для теста скинь!

Джими

ОБНАЛ
Проверенный сервис
Реакции
377
Так можно все ПК клубы обходить раз в 2-3 недели, но думаю местные уже своих понаставили, а так же админ КК не дурачок же, тоже так сделал

ProtectFiliPPa

Продвинутый юзер
Реакции
188
Так можно все ПК клубы обходить раз в 2-3 недели, но думаю местные уже своих понаставили, а так же админ КК не дурачок же, тоже так сделал
да полюбому
сто очков -даже думать не о чем

Джими

ОБНАЛ
Проверенный сервис
Реакции
377
Больше всего страшно когда что то предоставляют бесплатно на таких площадках, сразу думается что это вирус или еще что более

ProtectFiliPPa

Продвинутый юзер
Реакции
188
Больше всего страшно когда что то предоставляют бесплатно на таких площадках, сразу думается что это вирус или еще что более
я считаю что если нет доверенного лица в таких вопросах и делать не чего -ты прав Джим

Джими

ОБНАЛ
Проверенный сервис
Реакции
377
я считаю что если нет доверенного лица в таких вопросах и делать не чего -ты прав Джим
Да в таких вещах даже проверка модераторов особо ничего не даст, по причине модерам ты скинешь все гуд, а остальным с ратником уже вшитым, делов то. лучше бы вбивал видеокарты за % хороший от стоимости вот было бы дело, либо инструкции как из говна и паяльника смастерить bitminer 9x ну или еще что подобное, вот зажили бы тогда ))

Сверху Снизу