А что думаешь ты?

• Всего проголосовало
    157

Keksik-Store

Мефедрон Москва предзаказ 24-48ч 10-100г
Продавец
Реакции
143
А мой случай с 16-17 страниц прокомментируете? Я десятки раз писал в диспутах модераторам о том что магазин подвергается атакам мошенников. За что меня забанили? Я нормально десятки раз писал, потом уже просто устал писать потому что никакой вообще реакции от модераторов не было, они просто молчали и дарили бабки мошенникам. А администрация просто морозится и никак не реагирует на пруфы про мошенников и трет им заметки в придачу прямо на виду перед СБ Гидры Леге артисом. Почему они ничего не сделали? У меня клады 50-100г снимали нормально, ненаходы только мошенники по мелким кладам фальсифицировали. Мне предъявить даже ничего не смогли. Это вы как объясните?
плюс перед тем как меня забанили ни за что я писал вице админам чтобы они присоединились к переписке. Они могли бы подключиться и разъебать мошенников и тех модераторов которые их крышуют специально. Но этого никто не сделал. Объясните почему

Давайте, расскажите какой я плохой, что я правил не знаю и в конце концов мочератора который тер заметки мошеннику назвал уродом. Хотя мошенник сам не скрывал что покупает с нескольких аккаунтов и писал мне об этом в лс

Могу ошибаться, но мне показалось что когда перстали делать клады в подъездах мошенники приуныли от перспективы что придется по 50км за МКАД ездить в леса. Там то фальсифицировать ненаходы сложнее и муторно, да и вообще на такие веса уже в арбитраже нужно разбираться и палить свой магаз) А в лесах например выходило 10 кладов на площади 8 гектар леса. То есть сошкурить их практически не реально. Если только лес не срубят и не построят там котеджный поселок. Именно после этого мошенники начали гадить в отзывы покупая мелкие клады чтобы из-за их отзывов опт не брали. А администрация гидры мошенников защищает и трет им заметки и банит честные магазины

Вон еще на 4 странице

bestagent

В закладках был один из лучших магазинов по региону, гроверы у них топ были, 5к сделок, 10 негативных отзывов. С мая у них вообще пропали розничные позиции, только опт. А на днях 404. Думал что-то нарушили... а в свете последних событий, думаю бляди на администрации приложили руку. Да еще и мой акк забанили просто так, теперь серьезно думаю стоит ли строить бизнес в этой помойке...
Я ведь тоже на мелкоопт перешел и меня сразу почти забанили) совпадение какое
Кажется будто когда начинаешь у гидры "отъедать" часть рынка они тебя банят за это

Может меня опять обвинят в ерунде. Но мне кажется что администрация не только получает прибыль от сайта, с аренды там, аукционов, штрафов. Администрация гидры не удержалась от соблазна увеличить себе доход и гидра сама владеет топовыми магазинами и создала такой себе ручной наркокартель в СНГ. Если попадешь им в немилость то тебя атакуют их боты мошенники которым они трут заметки, а потом и вовсе могут забанить неугодного. Хоть ты сто раз честно работай
Тогда получается что они и в правду миллиардами гребут. И сайт под ними, и топ магазы им принадлежат и вообще все

Ведь иначе не понятно как там могут выжить топы? Если я честно работал и меня ни за что забанили.
А у топов кучи курьеров, кучи косяков могут быть каждый день. Большой честный магазин там в принципе выжить не может... потому что его заебут штрафами за все, а скажет слово в свою защиту так и вовсе забанят. Поэтому я уверен что топы принадлежат самой администрации. Гидра это один такой большой наркокартель который управляется лицемерными мразями из одного места. Какая им может быть выгода от бана честного магазина и крышевания мошенников? Только одна. Если они сами владют топ магазами и мошенники у них ручные и мой честный магазин отъедает часть их дохода. Только это объяснение подходит.

Им выгодно банить мелкие и средние магазины не только из-за какой то недельной выручки на балансе магазина, но и для того чтобы зачистить рынок, убрать конкурента, чтобы не 10% от вашего оборота шло им. А все 80-90% за счет того что крупные магазины принадлежат лично администрации, за вычетом зарплат персоналу и себестоимости товара. Это как раз объясняет такое мразотное отношение к частным лавочкам, что правды там не найдешь

Если считаете что я не прав то придумайте более адекватное объяснение такому беспределу
Ведь если бы там честная администрация была то они бы держались за каждый честный магазин, поддерживали бы диалог, помогали бы банить мошенников(тем более когда есть железобетонные пруфы). Но они все наоборот делают, диалога вообще никакого, ни на один вопрос тебе не ответят, банят честные магазины и крышуют мошенников

Это как с полицей, она не будет вас защищать, потому что вы для них не клиент. Они деньги не от вас получают, а от государства. Так же и гидра, вы для них не клиент, они деньги не от частных магазинов получают, а от своих крупных магазинов. Честный магазин только "отъедает" доход у гидры

Последнее редактирование:

корь

Пассажир
Реакции
4
Вот это ты его разъебал. Охуенно написано. Обвинять площадку с миллиардной доходностью в том что она шопы на 70к кидает это смешно. Выгода таких кидков несоизмерима с потерей репутации и потенциальной выгоды, вонь будет жуткая.

"Предоставление чистых коинов для селлеров, пользующихся этой услугой" - ты имеешь ввиду встроенный миксер при выводе? Есть ли смысл селлеру вообще оплачивать его? Ведь адреса конкретных шопов, получается, скрыты за coinjoin.
Они за 5% делают coinjoin из пула кошельков на которые биржевой, провереный биток пришёл. там нет "миксера", в типичном его понимании.

Бульк

Пассажир
Реакции
68
Они за 5% делают coinjoin из пула кошельков на которые биржевой, провереный биток пришёл. там нет "миксера", в типичном его понимании.
В Васаби же никак самому за чипы не прогнать , хули .

корь

Пассажир
Реакции
4
В Васаби же никак самому за чипы не прогнать , хули .
У этого способо есть существенный недостаток, он не помогает гидре заработать свой гешефт ))
Сообщение обновлено:

Забавно, что у хэйтеров гидры (без всякого сомнения охуевшего монополиста) много общего.

1. Агрессивная манера общения
2. Технологическая безграмотность (отсуствией понимания протокола http и современных технологий блокчейна, вера в кнопку "найти дубли", положеный хуй на 2fa/gpg в профиле, покупка флешек с линуксом на гидре.. и прочее)
3. Слепая вера экономическую целесообразность швыра их гидрой на те гроши что они на чужом кошельке грели.

Но интересные моменты в ветке вскрыты:
1. Что стало с гидратестом мур-мура?
2. Какой смысл чтото бодяжить альфой?

variou5, как один из немногих адекватов с работающей логикой, у Вас есть точка зрения на этот счёт?

Keksik-Store

Продавец
Реакции
143
У этого способо есть существенный недостаток, он не помогает гидре заработать свой гешефт ))
Сообщение обновлено:

Забавно, что у хэйтеров гидры (без всякого сомнения охуевшего монополиста) много общего.

1. Агрессивная манера общения
2. Технологическая безграмотность (отсуствией понимания протокола http и современных технологий блокчейна, вера в кнопку "найти дубли", положеный хуй на 2fa/gpg в профиле, покупка флешек с линуксом на гидре.. и прочее)
3. Слепая вера экономическую целесообразность швыра их гидрой на те гроши что они на чужом кошельке грели.

Но интересные моменты в ветке вскрыты:
1. Что стало с гидратестом мур-мура?
2. Какой смысл чтото бодяжить альфой?

variou5, как один из немногих адекватов с работающей логикой, у Вас есть точка зрения на этот счёт?
1) Если бы тебя пол года грабили мошенники я бы посмотрел как бы ты вежливо с ними общался
2) С этим у меня проблем никаких нет. Ни разу аккаунты не угоняли, везде gpg ключ стоит
3) Целесообразность я только что описал в посте выше, администрация гидры это и есть один наркокартель который владеет всеми крупными магазинами, тысячами людей персонала по всей СНГ. Цель не в том чтобы отжать недельную выручку с баланса, а в том чтобы убрать конкурента который "съедает" часть их прибыли. Меня забанили - теперь меф будут брать в топ магазинах которые принадлежат администрации. Им это выгодно. Я не буду откусывать каждый месяц по несколько сотен тысяч. Ну и с баланса 200к отжали.

Что же вы про мой случай умалчиваете все) неудобно, да? Когда мошенники признаются в том что они мошенники а их крышуют админы.... а аргессивно общаюсь я, да?)

1) Хз про тест мур мура
2) Альфой имеет смысл бодяжить что то дороже альфы. Кокс например. А амф альфой бодяжить бред. Себе в убыток что ли?

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
6.103
Сделки
2
без всякого сомнения охуевшего монополиста
Это достаточная причина для неприязни к этим козлам, разве нет? Не для ненависти, ненависть слишком сильное чувство, но просто видишь, вот идёт козёл с рогами на голове, и ты констатирушь факт, что это козёл, как-то так.

корь

Пассажир
Реакции
4
1) Если бы тебя пол года грабили мошенники я бы посмотрел как бы ты вежливо с ними общался
2) С этим у меня проблем никаких нет. Ни разу аккаунты не угоняли, везде gpg ключ стоит
3) Целесообразность я только что описал в посте выше, администрация гидры это и есть один наркокартель который владеет всеми крупными магазинами, тысячами людей персонала по всей СНГ. Цель не в том чтобы отжать недельную выручку с баланса, а в том чтобы убрать конкурента который "съедает" часть их прибыли. Меня забанили - теперь меф будут брать в топ магазинах которые принадлежат администрации. Им это выгодно. Я не буду откусывать каждый месяц по несколько сотен тысяч. Ну и с баланса 200к отжали.

Что же вы про мой случай умалчиваете все) неудобно, да? Когда мошенники признаются в том что они мошенники а их крышуют админы.... а аргессивно общаюсь я, да?)

1) Хз про тест мур мура
2) Альфой имеет смысл бодяжить что то дороже альфы. Кокс например. А амф альфой бодяжить бред. Себе в убыток что ли?
Да грабили, но с момента как я сделал кнопку "найти дубль" в своих шопах, вот уже 5 месяцев ни одного штрафа. Но с необоснованными штрафами которые нельзя оспорить грамотно составив ответ на своей практике я не сталкивался.

Про конкуренцию и умалчивание, почему вы считаете себя конкурентом (сколько сот кг вы продавали в месяц?) и почему вы считаете что я умалчиваю про вашу историю, а не просто не слежу за ней? То что рассказали вы и то что я видел на диллерском форуме у меня вполне укладывается в ожидаемое поведение администрации гидры: нулевая толерантность к критике и покушению на их авторитет, если вы не знали об этой особенности то вот теперь вы в курсе, не благодарите. Покуда вам интересней воевать за принципы то будте готовы к потерям, война дело затратное, а если интересен результат то примите текущие правила игры.

Это достаточная причина для неприязни к этим козлам, разве нет? Не для ненависти, ненависть слишком сильное чувство, но просто видишь, вот идёт козёл с рогами на голове, и ты констатирушь факт, что это козёл, как-то так.

Выглядит как пустая работа, кто заходя в этот топик не знал о том что они такие? Только наивный или случайный прохожий.
Конструктивно с этим можно сделать не так много, сменить сферу, принять правила игры, продавать на других площадках, ничего не упустил?

Keksik-Store

Продавец
Реакции
143
Да грабили, но с момента как я сделал кнопку "найти дубль" в своих шопах, вот уже 5 месяцев ни одного штрафа. Но с необоснованными штрафами которые нельзя оспорить грамотно составив ответ на своей практике я не сталкивался.

Про конкуренцию и умалчивание, почему вы считаете себя конкурентом (сколько сот кг вы продавали в месяц?) и почему вы считаете что я умалчиваю про вашу историю, а не просто не слежу за ней? То что рассказали вы и то что я видел на диллерском форуме у меня вполне укладывается в ожидаемое поведение администрации гидры: нулевая толерантность к критике и покушению на их авторитет, если вы не знали об этой особенности то вот теперь вы в курсе, не благодарите. Покуда вам интересней воевать за принципы то будте готовы к потерям, война дело затратное, а если интересен результат то примите текущие правила игры.

Выглядит как пустая работа, кто заходя в этот топик не знал о том что они такие? Только наивный или случайный прохожий.
Конструктивно с этим можно сделать не так много, сменить сферу, принять правила игры, продавать на других площадках, ничего не упустил?
Вы совсем не читали что я писал. Когда я писал грабят я имел ввиду не только штрафы, а мошенников ручных которые гидра крышует и трет им заметки. Какой у них может быть авторитет если они настолько донные мрази что крышуют мошенников и занимаются откровенным грабежом?
Перечитайте что я писал выше. Все крупные магазины на мой взгляд принадлежат администрации. И нету ничего удивительного в том что во мне они видят конкурента. Или для вас несколько сотен тысяч в месяц не деньги? Естественно они хотят даже это загрести себе. Потому что им никто не запретит, а я тут понимаешь за правду качаю, от их ручных мошенников посмел отбиваться

Я бы как либератрианец если бы владел своей площадкой и хотел больше денег просто поднял бы аренду и процент с оборота хоть до 50%, писал бы это честно и мне было бы пофиг на все. Но я не стал бы лицемерить, скрытно грабить магазины своими ручными ботами мошенниками
Это уже дно

Rotar

Местный
Реакции
4.284
Вы совсем не читали что я писал. Когда я писал грабят я имел ввиду не только штрафы, а мошенников ручных которые гидра крышует и трет им заметки. Какой у них может быть авторитет если они настолько донные мрази что крышуют мошенников и занимаются откровенным грабежом?
Перечитайте что я писал выше. Все крупные магазины на мой взгляд принадлежат администрации. И нету ничего удивительного в том что во мне они видят конкурента. Или для вас несколько сотен тысяч в месяц не деньги? Естественно они хотят даже это загрести себе. Потому что им никто не запретит, а я тут понимаешь за правду качаю, от их ручных мошенников посмел отбиваться
Сколько у тебя сделок было?

Keksik-Store

Продавец
Реакции
143
Сколько у тебя сделок было?
3400 вроде на момент блокировки, на прошлом магазине Keksik-Store пишет 1к сделок, хотя я думал что там тоже в районе 2-3к сделок было. А до этого вовсе был Rowlet Shop который я уже даже забыл за что забанили.

Если бы мне не банили эти три магазина я бы и сам уже в несколько десятков тысяч сделок вылез бы

Rotar

Местный
Реакции
4.284
3400 вроде на момент блокировки, на прошлом магазине Keksik-Store пишет 1к сделок, хотя я думал что там тоже в районе 2-3к сделок было. А до этого вовсе был Rowlet Shop который я уже даже забыл за что забанили.

Если бы мне не банили эти три магазина я бы и сам уже в несколько десятков тысяч сделок вылез бы
Может быть всех от 50к сделок берут под свою крышу админы гидры за процент?

Keksik-Store

Продавец
Реакции
143
Может быть всех от 50к сделок берут под свою крышу админы гидры за процент?
Без понятия. А мошенников они зачем крышуют тогда? Мое мнение что топы принадлежат лично администрации сайта. Зачем им отказываться от такой выгоды владения магазинами и товаропроводящими цепочками? Это еще более выгодно чем просто предоставлять площадку за аренду. С магазинов то сливки больше, особенно с топов) свой наркокартель с тысячами человек персонала. Кто от такого откажется? Я бы тоже не отказался. Но я как либертарианец не стал бы заниматься мошенничеством и баном честных магазинов под любым предлогом. Это так же объясняет скотское отношение к честным магазинам, оно от того что гидра не с мелких честных магазинов прибыль получает. А со своих топов и ручных мошенников. Поэтому готовы мешать с грязью продавцов.

Вот тот же Кексик Стор мне забанили из-за мошенника Noch777, но дело то не совсем в нем, он стал инициатором, а сам бан я получил за правила магазина в которых после того как вернули деньги этому мошеннику в размере 45к за 5г кокса писал: что возвраты и перезаклад средств никому не выдаю, открыл диспут сразу получаешь бан в магазине. Это было сделано на эмоциях от того что меня так безбожно грабили. Но тут же возникает вопрос, а бан за что? Гидра сама разрешила в своих правилах писать правила магазина. Но меня забанили за то что правила как то ограничивали покупателя, но стоп, минуточку, зайдите в любой магазин, откройте правила и вы увидите ограничения для покупателя. А почему тогда только меня забанили а не 99% магазинов гидры которые делают то же самое? Мне никто так и не объяснил тогда что вообще тогда писать в правилах магазина если не ограничения для покупателей? Стишок деду морозу?
Короче из за идиотских правил гидры я пострадал вообще ни за что. Сами разрешили магазинам писать правила, сами меня за это забанили не объяснив что в правилах писать тогда вообще? так я лишился Кексик Стора

Администрация гидры морозится как сучки, ни на один вопрос ответить не могут. Только штраф и бан. Все. Если бы они разобрались со своей шизофренией, привели бы правила в порядк чтобы исключить их двойное толкование то и повода штрафовать и банить меня бы не было.

Вон недавно у кого то из администрации в заметках видел как один магазин возмущался штрафом в 100к за якобы накрутку отзывов. Знаете в чем накрутка заключалась? В том что он требовал оставлять отзывы в магазине. Его даже за это оштрафовали. Если тут есть умные люди пускай подскажут что писать в правилах?) Ограничивать клиента нельзя, требовать отзывы нельзя. А что там писать тогда? График работы оператора? Это тоже большого смысла не имеет, т.к. в любом случае магазин в будний день ответит на диспут в течении 24ч, иначе диспут в вашу пользу закроется
Шизят админы гидры а страдают обычные магазины
Все равно в правилах написать ничего нельзя. Запретили бы магазинам создавать свои правила и проблемы бы не было.

Интересно если бы сюда зашли другие владельцы магазинов и поведали свои истории

корь

Пассажир
Реакции
4
Упустил, есть ещё пути кое-какие :)
Если мы ведём беседу в контексте ПАВ то ещё вариант - продавать с рук)
Если вы про другое, то расскажие, я за открытый обмен опытом, можно без деталей если это сфера вашего экономического интереса.
Сообщение обновлено:

Я бы как либератрианец если бы владел своей площадкой и хотел больше денег просто поднял бы аренду и процент с оборота хоть до 50%, писал бы это честно и мне было бы пофиг на все. Но я не стал бы лицемерить, скрытно грабить магазины своими ручными ботами мошенниками
Это уже дно
Так на мои вопросы вы тоже отвечать не хотите, так даилог и строим, круто выходит, правда?
А по поводу мошейников то разбираться надо, другую сторону выслушать, доказательства изучить, так же суд работает у лебиртарианцев, или Вы предлагаете верить Вашим скриншотам без контекста, т.к. "бля буду, я тебя не кину братик!!!1"?

Keksik-Store

Продавец
Реакции
143
Если мы ведём беседу в контексте ПАВ то ещё вариант - продавать с рук)
Если вы про другое, то расскажие, я за открытый обмен опытом, можно без деталей если это сфера вашего экономического интереса.
Сообщение обновлено:

Так на мои вопросы вы тоже отвечать не хотите, так даилог и строим, круто выходит, правда?
А по поводу мошейников то разбираться надо, другую сторону выслушать, доказательства изучить, так же суд работает у лебиртарианцев, или Вы предлагаете верить Вашим скриншотам без контекста, т.к. "бля буду, я тебя не кину братик!!!1"?
Ну да. Диалог с дурачками которые совершенно не читают что пишут невозможен
Если бы вы читали что я пишу я писал что доход на гидре составлял несколько сотен тысяч в месяц. Этого и так достаточно. А сколько кг не суть. Потому что важна сумма а не количество сделок или кг
Дол**еб не мамонт

А вы пока можете рассказать как будут работать суды при государстве. Смотрю канал гулагу нет, только в жопы всех ебут и пытают. Вы предлагаете верить госдуарственным законам и судам без контекста, т.к. "Сотрудник полиции врать не может"?)

корь

Пассажир
Реакции
4
Ну да. Диалог с дурачками которые совершенно не читают что пишут невозможен
Если бы вы читали что я пишу я писал что доход на гидре составлял несколько сотен тысяч в месяц. Этого и так достаточно. А сколько кг не суть. Потому что важна сумма а не количество сделок или кг
Дол**еб не мамонт

А вы пока можете рассказать как будут работать суды при государстве. Смотрю канал гулагу нет, только в жопы всех ебут и пытают. Вы предлагаете верить госдуарственным законам и судам без контекста, т.к. "Сотрудник полиции врать не может"?)
Ты за 3 сообщения перешёл на оскорбления. Это показывает твой уровень, ровно как и твоя вера что ты своими копейками мог составить кому-то конкуренцию.

Я прекрасно помню что когда я открывал One&Double и пополнил баланс ко мне сразу подлетели Леги Артис вроде с кем то еще, потому что они видят с каких BTC пополняются кошельки и из-за этого они не дали мне сразу открыть магазин и хотели чтобы я перед ними извинялся, потом вроде Резидент добавился и проскочила такая фраза "Вы считаете меня и администрацию пособниками бандитов/мошенников" мне тогда пришлось сказать что не считаю.

p.s. Ты сам не одуплил как публично признался что за бабки ты спизднёшь всё что угодно (как тебя лихо СБ и Резидент на извинения прогнули), т.е. у твоего слова есть цена, и она не высока.

Keksik-Store

Продавец
Реакции
143
Ты за 3 сообщения перешёл на оскорбления. Это показывает твой уровень, ровно как и твоя вера что ты своими копейками мог составить кому-то конкуренцию.

p.s. Ты сам не одуплил как публично признался что за бабки ты спизднёшь всё что угодно (как тебя лихо СБ и Резидент на извинения прогнули), т.е. у твоего слова есть цена, и она не высока.
Уточнение, извинялся перед Резидентом за "пособника" когда был конфликт с Мефоптом. Тогда он кучу магазинов кинул продав альфу какую то с сахаром. А у меня альфа каким то чудом нормальная оказалась. Тогда и извинился. Не вижу в этом ничего плохого. Тогда я не знал что Гидра нагло крышует мошенников и грабит магазины. А прошлый случай с Кексик Стор считал недоразумением.

А твои потуги меня как то замарать смешны)
Какой то школьник новорег без имени

корь

Пассажир
Реакции
4
Уточнение, извинялся перед Резидентом за "пособника" когда был конфликт с Мефоптом. Тогда он кучу магазинов кинул продав альфу какую то с сахаром. А у меня альфа каким то чудом нормальная оказалась. Тогда и извинился. Не вижу в этом ничего плохого. Тогда я не знал что Гидра нагло крышует мошенников и грабит магазины. А прошлый случай с Кексик Стор считал недоразумением.

А твои потуги меня как то замарать смешны)
Какой то школьник новорег без имени

мне тогда пришлось сказать что не считаю.
Так пришлось или не считаешь? Виляй виляй дешёвка, переобуешься ещё раз когда речь зайдёт об очередных 300 баксах.
/t

Сверху Снизу