Самый прибыльный бизнес. Стоит или нет ?

JamesBrandon

Пассажир
Реакции
1
Стоит открывать н.шоп ? Есть большое желание и финансы. Не хватает лишь четкого плана действий. Прежде всего нужно разобраться с техникой безопасности в сети и наконец научится отмывать грязные деньги от грязи. Нужна помощ !

odminLab

Юзер
Реакции
184
Если опыта в этом деле совсем нет, то с большой вероятностью прогоришь. Мануалы по безопасности и выводе денег можно найти на этом форуме в соответствующих разделах.

12 обезьян

Местный
Реакции
5.124
Прежде всего нужно разобраться с техникой безопасности в сети и наконец научится отмывать грязные деньги от грязи
Прежде всего надо понять, как ты прибыль будешь получать.

Ты как до этого додумался? Капнуло ляма полтора, а что деньги должны работать, а не открыть ли мне самый прибыльный бизнес? Гениально! все открываю наркошоп. Если так - поверь тебе это не надо :)

JamesBrandon

Пассажир
Реакции
1
Прежде всего надо понять, как ты прибыль будешь получать.

Ты как до этого додумался? Капнуло ляма полтора, а что деньги должны работать, а не открыть ли мне самый прибыльный бизнес? Гениально! все открываю наркошоп. Если так - поверь тебе это не надо :)
.

anonim12345

Пассажир
Реакции
99
Стоит открывать н.шоп ? Есть большое желание и финансы. Не хватает лишь четкого плана действий. Прежде всего нужно разобраться с техникой безопасности в сети и наконец научится отмывать грязные деньги от грязи. Нужна помощ !
Для начала, о элементарном подумай (способы отхода), на такую тему, в первую очередь нужно отложить для откупа ( в случае, если прижмут), ибо для "органа" что тебя прижопит понадобится нихуёвая сумма так как за такое не каждый мент возмется, что бы тебя отмазать, даже за огромные "зеленые". И без крыши - начинать по серьёзному - такое себе.

GovermentMan

Пассажир
Реакции
26
Для начала, о элементарном подумай (способы отхода), на такую тему, в первую очередь нужно отложить для откупа ( в случае, если прижмут), ибо для "органа" что тебя прижопит понадобится нихуёвая сумма так как за такое не каждый мент возмется, что бы тебя отмазать, даже за огромные "зеленые". И без крыши - начинать по серьёзному - такое себе.
Сообщение обновлено:

Это только если самому клады делать, а если есть кура , то об этом можно забыть как о старшном сне

anonim12345

Пассажир
Реакции
99
Сообщение обновлено:

Это только если самому клады делать, а если есть кура , то об этом можно забыть как о старшном сне
знаю истории - скажем так, когда имея куру и недостаток знаний были набутылены "бизнесмены".

GovermentMan

Пассажир
Реакции
26
знаю истории - скажем так, когда имея куру и недостаток знаний были набутылены "бизнесмены".
Бля, ну если выводить по 300-500к в неделю-месяц со всяких бирж и работать с обычного компа , то конечно пиздашка будет

anonim12345

Пассажир
Реакции
99
Бля, ну если выводить по 300-500к в неделю-месяц со всяких бирж и работать с обычного компа , то конечно пиздашка будет
ну там огромная куча нюансов. Думаю в этом плане лучше быть "параноиком"! И нормально заморочиться во всяких нюансах, которых до*уя.

GovermentMan

Пассажир
Реакции
26
ну там огромная куча нюансов. Думаю в этом плане лучше быть "параноиком"! И нормально заморочиться во всяких нюансах, которых до*уя.
Не дохуя, а бесконечность!
Сообщение обновлено:

ну там огромная куча нюансов. Думаю в этом плане лучше быть "параноиком"! И нормально заморочиться во всяких нюансах, которых до*уя.У
У меня доходило до того, что я для хранения своих пгп ключей покупал анонимный ноут

anonim12345

Пассажир
Реакции
99
Не дохуя, а бесконечность!
Сообщение обновлено:

У меня доходило до того, что я для хранения своих пгп ключей покупал анонимный ноут
сюда лучше не пиши о этом))))))

samshop

Магазин
Заблокирован
Реакции
1.746
Через Корыто отмоешь, не ссы. СтОит, если стоИт.

zig-zag

Пассажир
Реакции
30
Нужны вложения, которые улчше вложить в мелкий биз.
Если не тупой, то и отобьешь и не будет риска сесть надолго.

Через гидру с нуля уже не так выгодно.
Только если купить чужой шоп, но это проблемы.

Белый биз лучше, отмывать ничего не надо и спать хорошо будешь.

MasterLomaster

Пассажир
Реакции
2
Я думаю наркошоп это не самый прибыльный бизнес,к тому же очень опасно. Если у тебя нет плана, то выкинь это из головы.А кого-то брать с собой в тему, кто шарит как выводить деньги, ну все тонкости. То это уже не безопасно. Открой похоронное бюро, вот самый прибыльный бизнес! Он ни когда не про горит, люди каждый день мрут как мухи. Но туда ой как не просто ворваться.

единый

Юзер
Реакции
145

Andry_0231

Местный
Реакции
326
Не стоит,лучше скинь деньги мне,я за тебя открою :)

Сверху Снизу