• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

[Рамп Маркет]: Приглашаем всех продавцов с гидры на торговую площадку Рамп

iziprosto

ИЗИ ПРОСТО IZI
Проверенный продавец
Реакции
84
Ну вот что-то подсказывает, что, и без того слабая активность скоро просто в ноль у них уйдет.
Причем не покупатели побегут оттуда, а продавцы. Несколько раз им уже писал, что фото в заказе мы не видим-ноль реакции.
Проверка на дубли? Какая проверка на дубли.
Да, работает сайт стабильно, но толку-то?
А в заказах этих точно есть фото, или они были загружены тогда, когда этот момент лагал, и загрузились без фото? Проверь моменталки залитые.

Ещё оффтоп по Солярису. Открылись там. Не могу добавить две трети аккаунтов сотрудников. Ошибка выскакивает: "Выбранное значение для Имя пользователя некорректно." Хотя регаются все одинаково, на нашем домене. Не сталкивался с такой проблемой? Отписал тикет им сейчас по этому поводу, муть какая-то, так с ходу и не понять, в чём проблема.

Mr.Longsteel

Отдел продаж БРОКЕР
Продавец
Подтвержденный
Реакции
159
Сделки
3
А в заказах этих точно есть фото, или они были загружены тогда, когда этот момент лагал, и загрузились без фото? Проверь моменталки залитые.

Ещё оффтоп по Солярису. Открылись там. Не могу добавить две трети аккаунтов сотрудников. Ошибка выскакивает: "Выбранное значение для Имя пользователя некорректно." Хотя регаются все одинаково, на нашем домене. Не сталкивался с такой проблемой? Отписал тикет им сейчас по этому поводу, муть какая-то, так с ходу и не понять, в чём проблема.
Не, фото есть. Мы на кажом диспуте запрашиваем у покупателей фото курьеров.
А в информации так и написано "фото нет"

slima123

Пассажир
Реакции
38
Надо. Вчера ровно месяц был, как мы открылись. Оплатил. 10к аренда.
Сообщение обновлено:

Да, именно так. Обменник, говорят, уже готов, тестируют, пара дней - и обещают запустить. Писали, что рекламную кампанию начнут именно после запуска обменника. Так что скоро, ждём.
Изи ) бро я у тебя на гидре ой как часто был )) так вот ты где)))

buygoodmarivana

Пассажир
Реакции
9
Да по москве вообще все площадки не плохо работают. Мы есть на спруте, толку не много. Есть свой сайт у нас, но его чтобы раскачать это капец сколтко сил в рекламу вложить нужно
чё с твоим ником? фюрер)) и с фотографией? тебе нравится эта тематика? беспонтовая!) не мороси
Сообщение обновлено:

чё с твоим ником? фюрер)) и с фотографией? тебе нравится эта тематика? беспонтовая!) не мороси
ты чё засланный получаетсся или как?) фюрер вася ты а не фюрер)

slima123

Пассажир
Реакции
38
Так ребят подскажите что как площядка как с пополнением ??? можно в крации)

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
Сообщение обновлено:

ты чё засланный получаетсся или как?) фюрер вася ты а не фюрер)
Уважаемый, Вы о чем?

MoneyFaker

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Всем привет!!! Оставлю отзыв о первых впечатлениях . Первый раз взяли все нормально . На второй раз не наход . Открыли диспут и понеслась ПОЛНЫЙ ИГНОР !!!! Шоп в котором взяли дал перезаклад но видимо тоолько писменно ))) ни адреса ни чего. Модератор тоже ноль внимания !!! Написал еще из команды сайта ТОЖЕ НОЛЬ ВНИМАНИЯ !!!! Хоть бы кто ответил что разбераемся или типа того НО НИ ЧЕГО КАК ОБ СТЕНУ ГОРОХ !!!!! Впечатления УЖАСНЫЕ !!!

wsxrus

Пассажир
Реакции
4
Всем привет!!! Оставлю отзыв о первых впечатлениях . Первый раз взяли все нормально . На второй раз не наход . Открыли диспут и понеслась ПОЛНЫЙ ИГНОР !!!! Шоп в котором взяли дал перезаклад но видимо тоолько писменно ))) ни адреса ни чего. Модератор тоже ноль внимания !!! Написал еще из команды сайта ТОЖЕ НОЛЬ ВНИМАНИЯ !!!! Хоть бы кто ответил что разбераемся или типа того НО НИ ЧЕГО КАК ОБ СТЕНУ ГОРОХ !!!!! Впечатления УЖАСНЫЕ !!!
Какая лучшая площадка по твоему мнению?

HelloBro2

Меф кристалы, автопродажи - @Hello_Bro_24_bot
Продавец
Реакции
85
Ну что братва - на рампе есть движуха? =)

MrMeep

Главный по Лирике
Проверенный продавец
Реакции
43
Ну во первых надо понимать, что модераторов нету на данный момент на площадке. Кроме собственно админа. Во вторых твои диспуты зависят вообще то не от площадки, а от конкретного магазина, а точнее его сапорта. Сейчас сапорты почти все в отпуске, так как им нечем платить. Интересный ты чел, площадка только открылась, а ты хочешь сервис как на гидре ...

godron

Пассажир
Реакции
1
Кто подскажет куда делся баланс, точнее он отображаеться в битках но по факту пишет "0", попытался вывести пишет ошибку токена, как это понимать? Схлопнулось или же просто неполадки?

Lesmoon11

Пассажир
Реакции
0
Какая лучшая площадка по твоему мнению?
Солярис самая нормальная площадка сейчас. Хорошо и стабильно работает.хороший интерфейс. Магазины все топовые с гидры . Из 11 покупок только 1ненаход написал, ответили и сделали перезаклад этим же днем. Короче советую !

RRS

Юзер
Реакции
60
Кто подскажет куда делся баланс, точнее он отображаеться в битках но по факту пишет "0", попытался вывести пишет ошибку токена, как это понимать? Схлопнулось или же просто неполадки?
Они обменник тестируют (интегрируют), думаю с этим связано, эта ошибка уже не первый день...то есть то нет.
Сообщение обновлено:

Лично я сразу на рамп залечу, как обменник появится. Даже и минуты думать не буду
Вот вот уже Бро.
Сообщение обновлено:

Они обменник тестируют (интегрируют), думаю с этим связано, эта ошибка уже не первый день...то есть то нет.
Сообщение обновлено:

Вот вот уже Бро.
Так же отключен калькулятор Руб/$/BTC

godron

Пассажир
Реакции
1
Сообщение обновлено:

Вот вот уже Бро.
Сообщение обновлено:

Так же отключен калькулятор Руб/$/BTC

Заработало, знатно перенервничал, второй раз потерю денег не пережил бы)) Хоть и не большую сумму на этот раз))))
Честно пока не пожалел о том что оплатил и разместился на РАМП, видно что парни работают, интерактив с площадкой удобный, устраивает, но нехватает немного определенных фишек к которым мы все так привыкли (промокоды, статистика и прочее) но со временем прикрутят уверен... По поводу аренды, да она высокая зато не будет всякого скама пустых продавцов и всякой нечести как на остальных ресурсах, пусть я буду платить раз в месяц за то мне будет приходить с клада ровно та сумма которую заплатил покупатель, а не как на ШКАФЕ нарния ребята походу много "дуют" и потихой щипают с каждого клада (ну как по тихой 0,8-1к с позиции) утверждая что удерживают только 5% при выводе.... хитрожопые короче с курсом че то мутят. Солярис вообще не понятно что и как мне лично не зашла просто визуально, а покупателю вообще не удобно, но это лично мое субективное мнение. Всем добра, Рампу жить!

• Like
Реакции: RRS

Vrublevskiy

Пассажир
Реакции
33
У омена времени хватает зайти в личку и ответить на площадке, а у модеров за 2 дня его нет. По диспуту. Кто то из админов отписал что времени им не хватает, много работы. Какая там работа? Заказов то я не наблюдаю огромное количество, да и рейтинг у площадки сомнительный для "большого объема работы". Все еще жду решения вопроса

RRS

Юзер
Реакции
60
Заработало, знатно перенервничал, второй раз потерю денег не пережил бы)) Хоть и не большую сумму на этот раз))))
Честно пока не пожалел о том что оплатил и разместился на РАМП, видно что парни работают, интерактив с площадкой удобный, устраивает, но нехватает немного определенных фишек к которым мы все так привыкли (промокоды, статистика и прочее) но со временем прикрутят уверен... По поводу аренды, да она высокая зато не будет всякого скама пустых продавцов и всякой нечести как на остальных ресурсах, пусть я буду платить раз в месяц за то мне будет приходить с клада ровно та сумма которую заплатил покупатель, а не как на ШКАФЕ нарния ребята походу много "дуют" и потихой щипают с каждого клада (ну как по тихой 0,8-1к с позиции) утверждая что удерживают только 5% при выводе.... хитрожопые короче с курсом че то мутят. Солярис вообще не понятно что и как мне лично не зашла просто визуально, а покупателю вообще не удобно, но это лично мое субективное мнение. Всем добра, Рампу жить!
+++

HelloBro2

Меф кристалы, автопродажи - @Hello_Bro_24_bot
Продавец
Реакции
85
Сверху Снизу