• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

[Рамп Маркет]: Приглашаем всех продавцов с гидры на торговую площадку Рамп

true3

Пассажир
Заблокирован
Реакции
10
а на каких Вы еще площадках размещены? 5 за неделю с НЕБОЛЬШИМ - конечно полный писец)))
мы на 3-х площадках есть уже, думаю на спрут и тп тоже начать работать, как думаете, по области Московской есть смысл ?

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
Да по москве вообще все площадки не плохо работают. Мы есть на спруте, толку не много. Есть свой сайт у нас, но его чтобы раскачать это капец сколтко сил в рекламу вложить нужно

odsup

Пассажир
Реакции
10
Полный и не говори. Но это кадровый вопрос. От площадки мало, что зависит.
От плащадок все и зависит, пока одна лежит, другая стоит и продажи идут. Это как деверсификацая инвестицоного портфеля. Не класть все яйца в одну корзину.

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
От плащадок все и зависит, пока одна лежит, другая стоит и продажи идут. Это как деверсификацая инвестицоного портфеля. Не класть все яйца в одну корзину.
Базара ноль. В этом есть правда! Пока омг лежит - всегда!!! Продажи идут на других площадках)))
Просто я имел ввиду в своем предыдущем посте, что у гас мало сделок из-за пустой витрины, а не из-за площадки.

odsup

Пассажир
Реакции
10
мы на 3-х площадках есть уже, думаю на спрут и тп тоже начать работать, как думаете, по области Московской есть смысл ?
Я как консультант даркнета могу сказать, что работать начать стоит везде. А вот какой покажет уже результат, вопрос времени) Распылаться на более чем 3 площадки не стоит. Хлопот и времени потратите больше чем заработаете. Если площадка не дает Вам хотя бы до 3 клиентов в день. То думаю стоит перестроить стратегию и сконцетрировать все усилия на других более рентабельных площадках.
Сообщение обновлено:

Базара ноль. В этом есть правда! Пока омг лежит - всегда!!! Продажи идут на других площадках)))
Просто я имел ввиду в своем предыдущем посте, что у гас мало сделок из-за пустой витрины, а не из-за площадки.
Пусть они сами себя рекламят досят и прочее, это не Ваша проблема, Вы и так платите или абонку или процент с каждой покупки. Если площадка не может нагнать клиентов под Ваши качественные услуги, то и нах такие площадки)

Последнее редактирование:

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
Пусть они сами себя рекламят досят и прочее, это не Ваша проблема, Вы и так платите или абонку или процент с каждой покупки. Если площадка не может нагнать клиентов под Ваши качественные услуги, то и нах такие площадки)
Конечно ты прав. Но из всех представленных площадок на данный момент мы выбираем самую работоспособную. А трфик уже пытаемся нагнать туда сами.
К слову, сейчас РАМП ищет специалистов по агрессивной рекламе и это меня лично радует. Радует то, что они хотябы думают в эту сторону.

odsup

Пассажир
Реакции
10
Конечно ты прав. Но из всех представленных площадок на данный момент мы выбираем самую работоспособную. А трфик уже пытаемся нагнать туда сами.
К слову, сейчас РАМП ищет специалистов по агрессивной рекламе и это меня лично радует. Радует то, что они хотябы думают в эту сторону.
Ну хз насколько меня может радовать, что у компании где я разместился идет поиск специалиста) Вопрос, или его небыло, или старый был плохим?) "Думают в эту сторону" - это не повод для радости) это стратегия уже должна быть готова изначально)

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
Ну хз насколько меня может радовать, что у компании где я разместился идет поиск специалиста) Вопрос, или его небыло, или старый был плохим?) "Думают в эту сторону" - это не повод для радости) это стратегия уже должна быть готова изначально)
Ну, ты же понимаешь, что они ворвались в рынок даже неожиданно для себя. Они вошли в рынок, т.к. для них был тот самый момент - или сейчас, или никогда... Поэтому и сайт был очень сырой, были проблемы с загрузкой адресов, были проблемы с чатами, с поиском по регионам и т.д. Но то, что они не собрали бабки и съебали, а допилили мелочи и стараются раскрутить проект, лично меня не может не радовать.

BlackMouse

Пассажир
Реакции
1
Странно, я беру на рампе и всё супер
Сообщение обновлено:

Админы магазина не умеют выдавать скидки и бонусы на товар, как им это сделать? Администрация молчит говорят, помогите с этим вопросом пожалуйста, а так все круто
Сообщение обновлено:

Ребят, недавно совсем нашёл эту площадку, раньше никогда не знал, делаю там покупки и полностью доволен. Тут скорее всего зависит от магазина, нежели от площадки, площадка летает как фотки переключать в галерее -, быстро, удобно...
Ну, ты же понимаешь, что они ворвались в рынок даже неожиданно для себя. Они вошли в рынок, т.к. для них был тот самый момент - или сейчас, или никогда... Поэтому и сайт был очень сырой, были проблемы с загрузкой адресов, были проблемы с чатами, с поиском по регионам и т.д. Но то, что они не собрали бабки и съебали, а допилили мелочи и стараются раскрутить проект, лично меня не может не радовать.

• Like
Реакции: RRS

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
Ребят, недавно совсем нашёл эту площадку, раньше никогда не знал, делаю там покупки и полностью доволен. Тут скорее всего зависит от магазина, нежели от площадки, площадка летает как фотки переключать в галерее -, быстро, удобно...
Она и существует совсем недавно. А сервис и качество продукта, конечно же зависит от магазина, а не от площадки.

Абсолют

Пассажир
Реакции
1
14.05.2022
На Рампе сделал покупку у магазина Old School Garage

По итогам:
Товар был размещен удобно, практично, но это был не тот товар, а что то другое.

Открыл диспут 11 мая. Сегодня уже 14 и из магазина никто не ответил. 12 мая пригласил модератора и он тоже не ответил.
Отдельно написал и в поддержку Рампа и магазину, там тоже никто не отвечает.
В довершение все переписки вообще исчезли.

Это халтура какая то и деньги по факту просто так были потрачены...
---------------------------------------------------------------------------------------
15.05.2022
По итогам поставщик написал коментарий в диспуте и мне был сделан возврат денег на баланс + дополнительная сумма бонусом. Хоть товар и не получил, но покупкой остался доволен. Магазин Old School Garage по кайфу, а вот то, что на самом сайте модератор так и не написал ничего, это не круто

Вложения

• 1.jpeg
    1.jpeg
    92.3 KB · Просмотры: 15
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    209.2 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
На Рампе сделал покупку у магазина Old School Garage

По итогам:
Товар был размещен удобно, практично, но это был не тот товар, а что то другое.

Открыл диспут 11 мая. Сегодня уже 14 и из магазина никто не ответил. 12 мая пригласил модератора и он тоже не ответил.
Отдельно написал и в поддержку Рампа и магазину, там тоже никто не отвечает.
В довершение все переписки вообще исчезли.

Это халтура какая то и деньги по факту просто так были потрачены...
Если переписки исчезли, то скорее всего Вам вернули деньги. Проверьте счет.

Абсолют

Пассажир
Реакции
1
Если переписки исчезли, то скорее всего Вам вернули деньги. Проверьте счет

Само окно переписки не исчезло. Исчезли только все мои сообщения и конечно на счёт ничего не поступало.

RRS

Юзер
Реакции
60
Лучше бы всем на одну площадку перебиратся, чем по всем сразу скакать. Как только на одном (НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩЕМ) ресурсе соберутся все (ну хотя бы половина для начала) продавцы, покупатели мигом прилетят, а так ....ерунда, туда-сюда...а кроме Рампа ни чего не работает толком))) ИМХО!

HelloBro2

Меф кристалы, автопродажи - @Hello_Bro_24_bot
Продавец
Реакции
85
Лучше бы всем на одну площадку перебиратся, чем по всем сразу скакать. Как только на одном (НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩЕМ) ресурсе соберутся все (ну хотя бы половина для начала) продавцы, покупатели мигом прилетят, а так ....ерунда, туда-сюда...а кроме Рампа ни чего не работает толком))) ИМХО!
Солярис работает и + свои сайты))

fedot444

Местный
Реакции
537
Лично я сразу на рамп залечу, как обменник появится. Даже и минуты думать не буду

gruppenfuhrer

Местный
Реакции
977
Лично я сразу на рамп залечу, как обменник появится. Даже и минуты думать не буду
Я уже по поводу обменника успокоился. Битки со сторонних обменников залетают быстро. Выводяться тоже быстро, в отличии от спрута, без всяких запросов.
Мне вот хочется, чтобы они поскорее агрессивную рекламную компанию начали. Тогда вообще збз будет.

fedot444

Местный
Реакции
537
Я уже по поводу обменника успокоился. Битки со сторонних обменников залетают быстро. Выводяться тоже быстро, в отличии от спрута, без всяких запросов.
Мне вот хочется, чтобы они поскорее агрессивную рекламную компанию начали. Тогда вообще збз будет.
Мне почему то бро кажется, что самая главная реклама и толчек будет, когда обменник запустят. Рамп реально единственная стоящая площадка. РАботает стабильно и интерфейс , все дела. Но вот не идут туда толпой пока. Но оно и не удивительно. Если бы там было то, чего нет у остальных(кроме стабильной работы), тогда бы плюнули на 300 бачей за аренду и полетели бы. Мое субьективное мнение

iziprosto

ИЗИ ПРОСТО IZI
Проверенный продавец
Реакции
84
Слышал аренду пока не надо оплачивать, пока не сделают модуль предзаказы, как думаешь, бред?
Надо. Вчера ровно месяц был, как мы открылись. Оплатил. 10к аренда.
Сообщение обновлено:

Мне почему то бро кажется, что самая главная реклама и толчек будет, когда обменник запустят. Рамп реально единственная стоящая площадка. РАботает стабильно и интерфейс , все дела. Но вот не идут туда толпой пока. Но оно и не удивительно. Если бы там было то, чего нет у остальных(кроме стабильной работы), тогда бы плюнули на 300 бачей за аренду и полетели бы. Мое субьективное мнение
Да, именно так. Обменник, говорят, уже готов, тестируют, пара дней - и обещают запустить. Писали, что рекламную кампанию начнут именно после запуска обменника. Так что скоро, ждём.

Mr.Longsteel

Отдел продаж БРОКЕР
Продавец
Подтвержденный
Реакции
159
Сделки
3
Ну вот что-то подсказывает, что, и без того слабая активность скоро просто в ноль у них уйдет.
Причем не покупатели побегут оттуда, а продавцы. Несколько раз им уже писал, что фото в заказе мы не видим-ноль реакции.
Проверка на дубли? Какая проверка на дубли.
Да, работает сайт стабильно, но толку-то?

Сверху Снизу