работа гровером

anonim5953

Пассажир
Реакции
0
Всем здравствуйте. Решил стать гровером, со специализацией на вырощивание волшебных грибов. Подскажите куда сбывать готовую продукцию? Видел на гиддре скупают,но с гидрой принципиально не хочу связываться. Если есть какие-то напутствия новичку в голове грибов, буду рад их услышать.
В финансовом спонсировании не нуждаюсь, все буду делать на свои деньги.

Rotar

Местный
Реакции
1.566
А что не так с Гидрой?

Rotar

Местный
Реакции
1.566
Решил стать гровером, со специализацией на вырощивание волшебных грибов.
Шрумер это вроде называется. Грибы и так не сильно востребованны, а ты хочешь работать не на гидре.

killer_naim

Юзер
Реакции
150
Я как то пытался вырастить нихуя не получилось. 2/3 банок закисли/стали зелеными/черными/серобуромалиновыми, потом пришлось их стерилизовать, открывать и все эти споры вдыхать... Будь осторожен, даже покупка спор уже карается сроком, проси чтобы доставили кладом.
Теперь к делу: спрос очень маленький, продать только через гидру. Если в Москве то можешь написать крупным магазам чтобы выкупили. Если в мелком городе то на руторе есть те кто скупает, напиши им уточни. Продаваться будут очень долго, о "сотнях тысяч в месяц" даже не мечтай.

reanimator

Пассажир
Реакции
3
Они на гидре то особо никому ненужны,а помимо ее и подавно...

wakeyour

Пассажир
Реакции
5
Всем здравствуйте. Решил стать гровером, со специализацией на вырощивание волшебных грибов. Подскажите куда сбывать готовую продукцию? Видел на гиддре скупают,но с гидрой принципиально не хочу связываться. Если есть какие-то напутствия новичку в голове грибов, буду рад их услышать.
В финансовом спонсировании не нуждаюсь, все буду делать на свои деньги.
На опиум врят ли будет спрос.
Марихуану курят все от школьников до спортсменов по их же словам.
Не мечтай что ты будешь продавать как на ценниках на гидре. Иногда магазин скупает на 50% дешевле, а иногда 80% от сделки тебе дают.

webjack

Пассажир
Реакции
1
сбыт на гидре однозначно
На гибдре сделки с гарантом отлично проходят без гемора