Python программист - ищу варианты заработка ? Реально ли или я размечтался ?

ivajoy89

Пассажир
Реакции
9
Приветствую,

Собственно subj
Почитал тут темы - вижу ребята по круче сидят но мало ли.... может и я на что сгожусь

Основное направление в клирнете это php / laravel / vuejs и кучу всего что с этим связано
Тут хотелось бы поупражняться именно на python
Основное направление (из того что интересно и что я реально могу сделать) это парсинг, анализ данных

В целом меня кроме программирования ничего не интересует
Так что вполне бы скооперировался с кем-нибудь кто пошустрее меня в этих вопросах
Например вы нашли кому нужно что-то сделать - я это делаю

mo1eku1a

Пассажир
Реакции
67
Фриланс)

А так, можешь писать ботов которые парсят объявления с досок объявления и продавать их в скам тимы, либо же который работает по подписке.

7u894t3

Пассажир
Реакции
22
не вижу тут где нужна автоматизация. Все темы - в основном про иб, обнал, пав, оружие.

ivajoy89

Пассажир
Реакции
9
Фриланс)

А так, можешь писать ботов которые парсят объявления с досок объявления и продавать их в скам тимы, либо же который работает по подписке.
Я и пишу вот только барыжить у меня не получается

Маскарад

Местный
Реакции
5.643
Я и пишу вот только барыжить у меня не получается
Да ты не пробовал походу, там не сложно)
Вносишь залог, забираешь мастер клад и вот ты уже барыга.
Гуляешь на свежем воздухе, фотографируешь и прячешь.
Барыжить то собственно легко получится, а вот как при этом не сесть, то уже мастерство.

ivajoy89

Пассажир
Реакции
9
тоже самое что и обычный клад. но для барыги
А какое это имеет отношение к программированию ?
Или существительное *барыга* или глагол *барыжить* тут понимается только в одном смысле ?

Возможно я просто не правильно выразился.
Я имел ввиду то что меня интересует только программирование и продавать я, к сожалению, не умею

7u894t3

Пассажир
Реакции
22
А какое это имеет отношение к программированию ?
Или существительное *барыга* или глагол *барыжить* тут понимается только в одном смысле ?

Возможно я просто не правильно выразился.
Я имел ввиду то что меня интересует только программирование и продавать я, к сожалению, не умею
какие проекты ты делал?

Маскарад

Местный
Реакции
5.643

ivajoy89

Пассажир
Реакции
9
какие проекты ты делал?
Спамеры, авторегиры, парсеры
Могу tg ботов, api и прочее что имеет отношение к web но там нужна инфраструктура которой у меня нет

Послееднее что делал это реализация схемы телефоного спама на основе обратного звонка
Это конечно возможно и не совсем программирование потому как основная задача это собрать базу сайтов
Но я ее собрал. Почти 1к сайтов. Могу поделится если кому надо. Видел такие темы на форуме
Сообщение обновлено:

Ну ты сказал что барыжить не получается, вот я и решил вставить свои пять копеек.
Прикольно конечно прозвучало
Я уж подумал что это практический метод передачи кода на флешке через закладки

7u894t3

Пассажир
Реакции
22
я что-то не то сказал ?
ну какие проекты? спамеры, авторегеры, парсеры - это все дефолт.
возьмем авторегеры. Ты может быть сделал максимально простейший регер, а может сделал гмейл регер на запросах. Не понятен уровень.

ivajoy89

Пассажир
Реакции
9
ну какие проекты? спамеры, авторегеры, парсеры - это все дефолт.
возьмем авторегеры. Ты может быть сделал максимально простейший регер, а может сделал гмейл регер на запросах. Не понятен уровень.
ну уровень.... чего-то не знать это нормально я так думаю. я как бы тоже не знаю кто задает вопросы и в чем смысл

в целом проще идти от задач - говорите что вам надо я скажу могу я это сделать или нет

ну какие проекты?
разные. я хз как вам ответить.

Сверху Снизу