• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Профилактика оружия gunPrevention швыр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.740
Сделки
4
@Оптовичок По сути, мы обсуждаем ваши эмоции.
потому что меня швырнули и я не собираюсь с более никаким образом сотрудничать с швыр сервисом.
берите перезаклад от магазина. т.к. оснований на возврат я не вижу.
Вам предлагали перезаклад, мало ли что пошло в логистике не по плану, тем более магазин шёл вам навстречу.
Так же не могу считать магазин подставой или ненадёжным селлером, идут сделки по нему без проблем.

И потом можете смеху ради пояснить, что за история с БТР из драйв2 2016ого года?
Могло быть забавно, если бы не стандарт арбитража п. 18. В том случае, если Истец или Ответчик указывают ложные данные, не реагирует на Арбитраж в срок, указанный Арбитром, не реагирует на запросы Администрации - Арбитраж может быть закрыт в пользу второй стороны, а к виновной в предоставлении ложных данных стороне применены соответствующие санкции.

@gunPrevention согласовать с клиентом перезаклад и давайте без шапито там, чтобы всё ровно. Сделайте хорошую подробную инструкцию, качественный прикоп, фото клада - всё по классике.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4
берите перезаклад от магазина. т.к. оснований на возврат я не вижу.
вы вообще читали арбитраж, доводы?
И потом можете смеху ради пояснить, что за история с БТР из драйв2 2016ого года?
Вы же не читали содержимое арбитража, вы задали пару вопросов и совершенно наплевали на всё.
Если бы вы ЧИТАЛИ содержимое арбитража, вы тогда не задали бы этот вопрос и даже не вздумали бы заикнуться про ложные данные! ПОтому что это блять был пример того, что ФОТО нихуя не доказывает. Но вы просто насрали на обвинение, насрали на чтение аргументации, насрали та то что ответчик многократно пойман на лжи.
Сообщение обновлено:

Это блять какой-то сюр, театр абсурда!
Сообщение обновлено:

т.к. оснований на возврат я не вижу.
да он врал на каждом шагу блять! вы чо делатее блять а? вы что не видите его ложь нигде?? вы тупо проигнорировали всю ешго чистейшую ложь!
Сообщение обновлено:

согласовать с клиентом перезаклад и давайте без шапито там, чтобы всё ровно. Сделайте хорошую подробную инструкцию, качественный прикоп, фото клада - всё по классике.
всё по классике наёба??? да мне нахуй не нужен перезаклад от крысы этой, она меня уже кинула и я сделал другой заказ у другого оружейника. сами забирайте этот перезаклад. я просто в шоке блять от такого судейства, вы случаем в ирл судьёй не работаете? тогда всё станет объяснимо, как вы просто насрали на то что ответчик врёт постоянно!
Сообщение обновлено:

даже какой-то левый крендель торчеган сюда забегавший и тот понимал что я прав и лишь был возмущён, что отец ответчика упомянут публично. а целый модератор просто забил огромный болт на все факты и доводы.
Сообщение обновлено:

что вы так охраняете эту крысу???? где у вас блять совесть????

Последнее редактирование:

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.740
Сделки
4
театр абсурда!
да именно так. который полностью ваш перфоманс, с вашими истериками итд.
всё по классике наёба??? да мне нахуй не нужен перезаклад от крысы этой, она меня уже кинула и я сделал другой заказ у другого оружейника. сами забирайте этот перезаклад. я просто в шоке блять от такого судейства, вы случаем в ирл судьёй не работаете? тогда всё станет объяснимо, как вы просто насрали на то что ответчик врёт постоянно!
вот и все ваши доводы по факту сводятся вот к этому - эмоции.
я б вам порекомендовал прекратить делать цирк из моего арбитража, это утомляет. я вам всё изложил.
что вы так охраняете эту крысу???? где у вас блять совесть????
Довожу до вашего сведения, что вы нарушаете
7.4. Создавая аккаунт на площадке, вы соглашаетесь со всеми правилами, в том числе подчинение решению по арбитражу и согласие с возможными санкциями в случае игнорирования или неподчинения указаниям назначенного представителя Администрации - Арбитра, вплоть до потери аккаунта в независимости от статуса аккаунта, купленной рекламы и депозита.
3.32. Игнорировать вопросы, запросы, замечания, сообщения администрации.
3.33. Обсуждать правила или любые действия представителей администрации.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4
вы проигнорировали в разбирательстве абсолютно все доводы и факты явных и недвусмысленных нестыковок в словах ответчика, вы проигнорировали многократно как ответчик лжёт и тут же приводятся доказательства лжи!
Сообщение обновлено:

вот и все ваши доводы по факту сводятся вот к этому - эмоции.
я б вам порекомендовал прекратить делать цирк из моего арбитража, это утомляет. я вам всё изложил.

Довожу до вашего сведения, что вы нарушаете
7.4. Создавая аккаунт на площадке, вы соглашаетесь со всеми правилами, в том числе подчинение решению по арбитражу и согласие с возможными санкциями в случае игнорирования или неподчинения указаниям назначенного представителя Администрации - Арбитра, вплоть до потери аккаунта в независимости от статуса аккаунта, купленной рекламы и депозита.
это вы мне угрожаете тем, что я ОБЯЗАН перезаклад этот забрать??????
Сообщение обновлено:

удобно.
я не обязан поднимать никакие перезаклады и никто никого не вправе принуждать поднимать клады от кого-либо
я ни разу не игнорировал ничего.

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.740
Сделки
4
вы проигнорировали в разбирательстве абсолютно все доводы и факты явных и недвусмысленных нестыковок в словах ответчика, вы проигнорировали многократно как ответчик лжёт и тут же приводятся доказательства лжи!
точно также как лжёте и вы. какой бтр вы там выкладывали?
У меня нет личных предпочтений в данном вопросе. Я пытаюсь закрыть конфликт, а вы устроили истерику. Но мне по барабану ваша истерика, меня интересуют только факты. Причём факт касательно именно этого клада, а не кто там и как стирал какие переписки и кто где не то слово написал.
В ходе разбирательства я выяснил, что имел место факт, что до всего бардака вам сразу предложили перезаклад. Вот до всей писанины, взаимных обвинений и всего. Вы отказались. Причина - не хочу. Хотя перезаклад - стандартная практика в вопросах кладов. "не хочу потому что он мне резко разонравился" это ваши личные сложности. Берите перезаклад и не делайте мне голову. И прекращайте всех вокруг во всём обвинять. Это несерьёзно.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4

username1234 позовите тогда и других арбитров, в правилах написано, что в некоторых случаях решения могут приниматься коллегиально​

Сообщение обновлено:

точно также как лжёте и вы. какой бтр вы там выкладывали?
вы почему ни одлного вопроса про ложь ответчика не спросили? а спрашиваете меня про бтр, про который сказано, для чего этот пример! И то что у меня есть бтр не являлось утверждением реальных фактов, а то что это был пример того что фотография чего-либо абсолютно никак ничего не доказывает!

username1234

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
1.740
Сделки
4
@Маскарад @Potapych
Господин желает других арбитров. Найдтие время пожалуйста ознакомиться с вопросом.

@Оптовичок
а вы ожидайте.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4
стандартная практика в вопросах кладов. "не хочу потому что он мне резко разонравился" это ваши личные сложности.
это не сложности это вопросы напрямую касающиеся моей личной безопасности и мы тут не покупку просроченной колбасы обсуждаем, а незаконную торговлю оружием и если продавей 1 раз сподобился на кидок, не являясь исполнителем, а лишь являясь посредником между неизвестными мастером в МСК, неизвестным курьером в Самаре и неизвестным курьером из Сочи, то при таких обстоятельствах перезаклад от такой команды может являться опасным мероприятием для того, кто его будет поднимать. причёи тут хочу не хочу, не надо сюда эмоции приписывать!
Сообщение обновлено:

Берите перезаклад и не делайте мне голову.
я не буду брать перезаклад.
И прекращайте всех вокруг во всём обвинять.
Кого ВСЕХ??? Я обвиняю ответчика во лжи и несколько раз эту ложь доказал напрямую. А к вам у меня претензия в том, что вы реально не читали дело и потому задали этот вопрос про бтр. Так кого всех? Исключите эмоции как вы говорите.
Сообщение обновлено:

Ответчик лжец и это видно, но тем кто не ленится читать аргументацию и факты мною изложенные. И к эмоциям это сообщение приплетать это самая настоящая констатация фактов.
Сообщение обновлено:

я будто бьюсь в какую-то стену, тем кому должно быть не всё равно, те плюют на правду.
Сообщение обновлено:

отдаю право забрать перезаклад вот этому юзеру

Внук Пирейро

, он мой земляк и судя по флагу на аватарке крайне достойный человек. Это же мои бабки! Так что распоряжаюсь тем за что Я заплатил так как мне хочется! Вперёд! Если конечно человек захочет. Если нет- адрес для любого, кто захоет поднять. А у меня есть такая штука- принципы. И в них первым делом входит такая штука- честность. Именно, честность позволяет работать так, что б стыдно не было. ВОт мне не стыдно за то как я работаю.

pigav

Пассажир
Реакции
6
А как так вышло что продавец мгновенно согласился на перезаклад? прям вот с первого сообщения? цена большая+ как пишут что курьер катается на самолете)
продайте мне пистолет,я его не найду и тут же мне выдадут второй?

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
186
Сделки
14
А как так вышло что продавец мгновенно согласился на перезаклад? прям вот с первого сообщения? цена большая+ как пишут что курьер катается на самолете)
Мы не были готовы давать второй. Судя по диалогу выше мы с покупателем очень хорошо общались перед покупкой пистолета, когда он написал о том, что на месте пусто, так-как ситуаций подобных у нас раньше не встречалось, то мы решили оперативно между нами решить вопрос. За все время нашей работы это был первый ненаход, да и к счастью пистолеты мы продаем с маржой, что позволяло в тот момент дать перезаклад.

Potapych

Финансы и реклама
Команда форума
Реакции
571
пролистал весь арбитраж и так и не увидел ни одного фото с места клада сделаные покупателем, такое ощущение что покупатель попросту не был на кладе кроме фото бтр который факт не принадлежит ему и впринципе и не собирается поскольку выложил сюда в общий доступ место геолокации клада, стало быть не особо печется за клад и за свою безопасность и в планах забирать клад у него нет, а хочет вернуть деньги потому что по каким то своим паранойным принципам (p.S. такое бывает когда употребляешь то что продаешь, не могу утверждать что это именно для этого случая, но и не могу отрицать сего факта) На мой взгляд продавец сделал все по договору все факты того что клад по прихоти покупателя сделан, сомнений в надежности клада нет и сделку надо закрывать в пользу продавца если я не прав то попробуйте меня переубедить! И покупатель держите себя в руках если у вас проблемы с психикой то советую нервы сперва подлечить и не оскарблять людей, тут вас ни кто обмануть не хочет, тем более администрация, которая не зависима ни от кого и не предвзята!

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4
пролистал весь арбитраж и так и не увидел ни одного фото с места клада сделаные покупателем
а кто-то просил эти фото предоставить?
акое ощущение что покупатель попросту не был на кладе
такое ощущение потому что никто никогда требовал предоставить фото раскопок? только поэтому ощущение6 что я не был на месте? серьёзно? то есть вся аргументация, вся ложь ответчика это всё чушь собачья, но вы нашли как вам кажется чем меня упрекнуть?
кроме фото бтр который факт не принадлежит ему
так вы не листайте, а ЧИТАЙТЕ и тогда вы поймёте что ж с этим фото бтр не так и зачем оно здесь.
поскольку выложил сюда в общий доступ место геолокации клада, стало быть не особо печется за клад и за свою безопасность и в планах забирать клад у него нет
чушь и бред. я был на месте клада, почему это я должен опасаться выкладывая его?
а хочет вернуть деньги потому что по каким то своим паранойным принципам
я хочу вернуть, потому что меня кинули я это обосновал, но читать обоснование вам тупо лень. вы его не читали, если бы вы его читали, то у вас не возник бы вопрос про бтр, вообще, совсем. это не мои придирки это ясно любому, кто прочитает данный текст.
(p.S. такое бывает когда употребляешь то что продаешь
Что?!? Я тестировал на себе то что я синтезировал, неспосредственно после каждого эксперимента пока не добился нужного результата, это +-20 доз по 0,1-0,2гр мефедрона с интервалами от 1 недели до 4 месяцев между приёмами это употребление??? Вам не стрёмно вообще игнорировать всю ложь ответчика и пытаться меня подтянуть под состоявшегося потребителя чего-либо не имея никаких на то оснований?
На мой взгляд продавец сделал все по договору все факты того что клад по прихоти покупателя сделан, сомнений в надежности клада нет и сделку надо закрывать в пользу продавца если я не прав то попробуйте меня переубедить!
А что бы вас переубедить вам надо просто прочитать то что я писал. Не пролистать, не пробежать по двум словам глазами, а прочитать и вникнуть, у людей читающих не возникает сомнений в том, что как минимум что-то здесь не чисто со стороны продавца и зачем такой честный блять продавец постоянно врёт и противрочеит сам себе!
клад по прихоти покупателя сделан
По прихоти???? Да я с самого начала просил делать вне черты населённых пунктов! Я за это деньги заплатил, а не хотелочки какие-то втираю!
ут вас ни кто обмануть не хочет, тем более администрация, которая не зависима ни от кого и не предвзята!
тогда почему администрация закрывает глаза на откровенную ложь ответчика и явные нестыковки в его словах?
покупатель держите себя в руках если у вас проблемы с психикой
У меня проблемы не с психикой, у меня проблемы с тем, что представители администрации откровенно и публично игнорируют факты лжи ответчика и никак на это не реагируют, не вникают в проблему. Я повторяю- фото с бтр было выложено для того, что бы показать, что фото НИЧЕГО не доказывает, о чём я и написал, о чём был и контекст того сообщения, но вы игнорируете это, почему?
Сообщение обновлено:

покупатель попросту не был на кладе
2022-05-09 14.56.14.jpg
2022-05-09 14.56.22.jpg2022-05-09 14.56.19.jpg
Сообщение обновлено:

а вот это на случай если вы придумаете меня обвинить в том, что эти фото я мог сделать в другое время photo_2022-05-14_10-56-50.jpgphoto_2022-05-14_10-56-47.jpgphoto_2022-05-14_10-55-37.jpg
Сообщение обновлено:

и всю эту глубину выкапывал я, до меня там была ямка на половину коробки

Лапша

Пассажир
Реакции
11
Вы смотрите на ситуацию субъективно. Поробуйте посмотреть объективно.
Продавец утверждает что клад снят курьером обратно для перезаклада, значит оружие у продовца и ни кого в момент съёма не арестовали. Соответственно и покупатель его себе не присвоил.
Если пропустить момент, что покупатель обвинил продавца в том что он швыр, тогда может быть банальная ситуация - покупатель попал в больницу после дтп со сломанным позвоночником, подался в бега и деньги теперь важнее оружия, нужно срочно гасить кредит/ипотеку в связи со смертью близкого человека или разводом, может случиться всё что угодно. Это его право отказаться от сделки, тем более что деньги в открытой сделке у гаранта. И гарант уже свой процент получил независимо от исхода.

Покупатель приносит публично свои извинения, получает манибэк.
Продавец получает первый опыт с возвратом, продолжает свою торговлю.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4
сейчас на эти вопросы продавец придумал уже ответы и маржа большая и всё на свете. человек который начал тему 228, потому что денег не хватает вдруг легко отказывается от каких либо вообще разбирательств и раздаёт перезаклады, то есть нужно- сделать ещё одного турка, патроны, довезти до Самары, оплатить курьеру который это принимает на почте и активирует пистолет ещё 30к( он столько говорил), потом вызвать ещё один раз из сочи кура? В общем всем адекватным людям многое понятно
Сообщение обновлено:

тогда может быть банальная ситуация - покупатель попал в больницу после дтп со сломанным позвоночником, подался в бега и деньги теперь важнее оружия
я подозреваю кто это, от души спасибо. теперь к этому доводу- но ведь видно по моей деятельности, что у меня всё впорядке, заказы принимаются, люди получают отгрузы+как я уже не один раз утверждал- я могу доказать администрации, что в финансах у меня сохраняется полный порядок и у меня есть несопоставимая сумма в наличке, у меня есть многократно превышающая сумму сделки сумма в крипте и у меня есть стаф, цена которого даже в самом дешёвом опте будет суммой из 7ми цифр в долларах. поэтому даже такой вариант развития событий нереалистичен ввиду лёгкости его снятия.

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
186
Сделки
14
сейчас на эти вопросы продавец придумал уже ответы и маржа большая и всё на свете. человек который начал тему, потому что денег не хватает вдруг легко отказывается от каких либо вообще разбирательств и раздаёт перезаклады, то есть нужно- сделать ещё одного турка, патроны, довезти до Самары, оплатить курьеру который это принимает на почте и активирует пистолет ещё 30к( он столько говорил), потом вызвать ещё один раз из сочи кура? В общем всем адекватным людям многое понятно
Сообщение обновлено:

я подозреваю кто это, от души спасибо. теперь к этому доводу- но ведь видно по моей деятельности, что у меня всё впорядке, заказы принимаются, люди получают отгрузы+как я уже не один раз утверждал- я могу доказать администрации, что в финансах у меня сохраняется полный порядок и у меня есть несопоставимая сумма в наличке, у меня есть многократно превышающая сумму сделки сумма в крипте и у меня есть стаф, цена которого даже в самом дешёвом опте будет суммой из 7ми цифр в долларах. поэтому даже такой вариант развития событий нереалистичен ввиду лёгкости его снятия.
Я не знаю как я могу к тебе обращаться, но обращусь друг. Надеюсь тебя это не заденет. Ты понимаешь, что ты в своей голове додумываешь самостоятельно за меня, за участников процесса и выстраиваешь процессы моей работы так, как тебе они будут удобны и трактуешь их так же. Почему ты отказываешься воспринимать то, что я пытаюсь до тебя донести и навязываешь мне свое мнение и пытаешься меня переубедить в моих же поступках? Для чего ты повсюду пишешь о том, что я тебя кинул, зачем ты отправляешь людям в тг то, что не соответсвует действительности? Прекрати говорить глупости пожалуйста. У тебя на все слова находятся отмазки, а все мои факты - ты попросту парируешь каким-то бредом.
Сообщение обновлено:

Вы смотрите на ситуацию субъективно. Поробуйте посмотреть объективно.
Продавец утверждает что клад снят курьером обратно для перезаклада, значит оружие у продовца и ни кого в момент съёма не арестовали. Соответственно и покупатель его себе не присвоил.
Если пропустить момент, что покупатель обвинил продавца в том что он швыр, тогда может быть банальная ситуация - покупатель попал в больницу после дтп со сломанным позвоночником, подался в бега и деньги теперь важнее оружия, нужно срочно гасить кредит/ипотеку в связи со смертью близкого человека или разводом, может случиться всё что угодно. Это его право отказаться от сделки, тем более что деньги в открытой сделке у гаранта. И гарант уже свой процент получил независимо от исхода.

Покупатель приносит публично свои извинения, получает манибэк.
Продавец получает первый опыт с возвратом, продолжает свою торговлю.
Возможно, что ты ошибся арбитражем. Я не писал и не говорил нигде о том, что мы забрали пистолет.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4
Я не знаю как я могу к тебе обращаться, но обращусь друг. Надеюсь тебя это не заденет. Ты понимаешь, что ты в своей голове додумываешь самостоятельно за меня, за участников процесса и выстраиваешь процессы моей работы так, как тебе они будут удобны и трактуешь их так же. Почему ты отказываешься воспринимать то, что я пытаюсь до тебя донести и навязываешь мне свое мнение и пытаешься меня переубедить в моих же поступках? Для чего ты повсюду пишешь о том, что я тебя кинул, зачем ты отправляешь людям в тг то, что не соответсвует действительности? Прекрати говорить глупости пожалуйста. У тебя на все слова находятся отмазки, а все мои факты - ты попросту парируешь каким-то бредом.
лживое лицемерное жиовотное

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
186
Сделки
14
лживое лицемерное жиовотное
Тебе уже два человека из администрации высказали свое мнение и попросили не обсуждать решения администрации ты в сделке только что опять умудрился в них усомниться! Я просто в шоке насколько тебе похуй на правилах и на всех тут что ты яростно пытаешься кидануть меня на эти ссаные 360 опять рассказывая про миллионы и засирая мне ветку!
Ув админ вынесите конечно решение пожалуйста! Он не дает банально работать уже,пишет моим химикам и засирает ветку даже после того как его комменты удаляют.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
91
Сделки
4
и попросили не обсуждать решения администрации
типичный шакал, без преувеличений ты бегаешь как тот шакал из советского мультфильма про Маугли и пытаешься апеллировать к админам. "А посмотрите админы как он нехороший он вас не уважает, он вами пренебрегает!"
Это просто дно. Ты не мужчина ты просто кожанный мешок наполенный пиздежом.

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
186
Сделки
14
типичный шакал, без преувеличений ты бегаешь как тот шакал из советского мультфильма про Маугли и пытаешься апеллировать к админам. "А посмотрите админы как он нехороший он вас не уважает, он вами пренебрегает!"
Это просто дно. Ты не мужчина ты просто кожанный мешок наполенный пиздежом.
Тебе ли говорить кто мужчина, а кто нет если ты за перезакладом очкуешь идти?

Potapych

Финансы и реклама
Команда форума
Реакции
571
а кто-то просил эти фото предоставить?

такое ощущение потому что никто никогда требовал предоставить фото раскопок? только поэтому ощущение6 что я не был на месте? серьёзно? то есть вся аргументация, вся ложь ответчика это всё чушь собачья, но вы нашли как вам кажется чем меня упрекнуть?

так вы не листайте, а ЧИТАЙТЕ и тогда вы поймёте что ж с этим фото бтр не так и зачем оно здесь.

чушь и бред. я был на месте клада, почему это я должен опасаться выкладывая его?

я хочу вернуть, потому что меня кинули я это обосновал, но читать обоснование вам тупо лень. вы его не читали, если бы вы его читали, то у вас не возник бы вопрос про бтр, вообще, совсем. это не мои придирки это ясно любому, кто прочитает данный текст.

Что?!? Я тестировал на себе то что я синтезировал, неспосредственно после каждого эксперимента пока не добился нужного результата, это +-20 доз по 0,1-0,2гр мефедрона с интервалами от 1 недели до 4 месяцев между приёмами это употребление??? Вам не стрёмно вообще игнорировать всю ложь ответчика и пытаться меня подтянуть под состоявшегося потребителя чего-либо не имея никаких на то оснований?

А что бы вас переубедить вам надо просто прочитать то что я писал. Не пролистать, не пробежать по двум словам глазами, а прочитать и вникнуть, у людей читающих не возникает сомнений в том, что как минимум что-то здесь не чисто со стороны продавца и зачем такой честный блять продавец постоянно врёт и противрочеит сам себе!

По прихоти???? Да я с самого начала просил делать вне черты населённых пунктов! Я за это деньги заплатил, а не хотелочки какие-то втираю!

тогда почему администрация закрывает глаза на откровенную ложь ответчика и явные нестыковки в его словах?

У меня проблемы не с психикой, у меня проблемы с тем, что представители администрации откровенно и публично игнорируют факты лжи ответчика и никак на это не реагируют, не вникают в проблему. Я повторяю- фото с бтр было выложено для того, что бы показать, что фото НИЧЕГО не доказывает, о чём я и написал, о чём был и контекст того сообщения, но вы игнорируете это, почему?
Сообщение обновлено:

Посмотреть вложение 253317
Посмотреть вложение 253320Посмотреть вложение 253322
Сообщение обновлено:

а вот это на случай если вы придумаете меня обвинить в том, что эти фото я мог сделать в другое время Посмотреть вложение 253363Посмотреть вложение 253364Посмотреть вложение 253365
Сообщение обновлено:

и всю эту глубину выкапывал я, до меня там была ямка на половину коробки
вы говорите что купили у другого оружейника ? есть тому подтверждение ? только не как с бтр умоляю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу