• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Продажа вашего товара

GAGARIN SHOP

https://gagarin.tv
Проверенный продавец
Реакции
100
Сделки
2
Уважаемые коллеги и будущие партнеры!

Приглашаем к сотрудничеству:
-
Магазины.
- Частных лиц со своим товаром: бывших курьеров, гроверов, химиков.
- Оптовиков.

Предлагаем реализацию вашего товара через нашу витрину на выгодных условиях. Возможность долгосрочного сотрудничества на индивидуальных условиях.
Расходы на рекламу и работу с клиентами мы полностью берем на себя. От вас требуется только качественный товар.
Работаем со всем ассортиментом, кроме A-PVP.

Для связи пишите менеджеру:
Rutor:
http://darknet.rutor.nl/members/anton_2517.168222/
Jabber: [email protected]

Последнее редактирование:

GAGARIN SHOP

https://gagarin.tv
Проверенный продавец
Реакции
100
Сделки
2

Elizabeth Schul

Пассажир
Реакции
1
Хочу поблагодарить Магазин за возможность сотрудничества!,я маленький магазин, но меня не оставили в беде, откликнулись на мою просьба приобрести франшизу у них и приняли в семью. Выплаты Магазин производит в срок и в оговаренные время. Если Вам действительно нужно продать свой товар, лучшего партнёра чем GAGARIN SHOP, Вам не найти. Рекомендую. Сотрудничем далее.

Vukupev90

Пассажир
Реакции
5
Работаю с куратором Антоном по франшизе , все замечательно , все договоренности выполняются , платят как заявлено , всем советую идти именно сюда !

Crystаl

Пассажир
Реакции
1
Работаем с Антоном по франшизе , полный порядок , ответ моментальный , хороший партнёр выполняющий все условия по договору.

Smolfut

Смолфут Shop Магазин Шишек
Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
31
Сделки
22
Есть куча разного товара шишки разного качества от простячки до гидры,мефедрон,цена первая я производитель,если интеренсо напишите в лс

FPG

Пассажир
Реакции
42
Работаем с Антоном по франшизе , полный порядок , ответ моментальный , хороший партнёр выполняющий все условия по договору.
Грузить надо самому? Или есть возможность, что бы км магазина этим занимались в том числе?

loveusawork

Пассажир
Реакции
0
Грузить надо самому? Или есть возможность, что бы км магазина этим занимались в том числе?
гружу сам , так выгоднее. это если что Crystal.
Думаю и мастер клады заберут без проблем , товар нужен всем)

FPG

Пассажир
Реакции
42
гружу сам , так выгоднее. это если что Crystal.
Думаю и мастер клады заберут без проблем , товар нужен всем)
Спасибо бро за обратную связь! Тоже сейчас ищу место под солнцем, что называется. Бегать- прыгать совершенно не хочется никуда. Желание найти норм магазин и сотрудничать на постоянной, доверительной основе. Рассматриваю варианты. В течение недели-двух определюсь. Денег катастрофически не хватает. Надо, что-то решать.

Smolfut

Смолфут Shop Магазин Шишек
Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
31
Сделки
22
Есть куча разного товара шишки разного качества от простячки до гидры,мефедрон,цена первая я производитель,если интеренсо напишите в лс

Sailor~Moon

Чистейший Alpa-PVP, Опт
Подтвержденный
Реакции
24
Производитель альфы на связи. Предлагаю демократичные цены, фото товара в моем топике. Добавился к вам в Jabber. :derisive:

Сверху Снизу