Продажа оружия. Имеются моментальные позиции

BoogieMan88

Пассажир
Реакции
10
Dobrogo vremeni sutuk..! G 17 kakaja cena ?

herrgeldrich

Пассажир
Реакции
0
что нибудь прикупил но я полный нуб в этих биткоинах жабах итд. Есть какие то обучающие видео?

Последнее редактирование:

Cheosan

Пассажир
Реакции
8
что нибудь прикупил но я полный нуб в этих биткоинах жабах итд. Есть какие то обучающие видео?
Общая схема такая. Находишь нормальный обменник своей валюты на битки. Я ищу через сайт бестчендж, выбираешь, допустим, обмен с карты на битки, выходит список обменников. Верхние строчки - это обменники, приближенные к текущему курсу. Далее идут обменники курс, которых все хуже. Поэтому процент, который будет сниматься с ваших денег возрастает, насколько, можно высчитать из отношения текущего курса к предлагаемому обменником. После того, как выберете обменник (они кстати тоже бывают разные, кто проверяет карту, кто берет комиссию итд.), заполняете форму, в ней указываете сумму средств перевода, если требуется верификацию карты осуществляете, в строке адрес перевода указываете адрес, который даёт вам продавец с этого форума и все. Заполнить надо это хозяйство в течение 15 минут, но если даже не успеете, то ничего страшного, обратитесь к менеджеру обменника, он вручную исправит ошибку. Главное указать правильно адрес получателя. Перевод средств осуществляется в течение 15-60 минут в зависимости от загруженности сети. Так, что дерзайте.

shsjabwhs

Пассажир
Реакции
0
Без обид, но хотелось бы увидеть более детальное фото, хотя бы наличие нарезов на стволе.

stella

W E A P O N S
Продавец
Реакции
70
Без обид, но хотелось бы увидеть более детальное фото, хотя бы наличие нарезов на стволеналичие нарезов в стволе

в оружейной теме торговой площадки РУТОР наличие нарезов в стволе подразумевается по умолчанию

stella

W E A P O N S
Продавец
Реакции
70
Спасибо, посмеялись
я рад что смог вам немного поднять насттроение в этот серый уик энд
но если бы вы были немного прозорливее и внимательнее то прочитали б мою темку в заголовке моей ветки
там все написано-
-если вам крайне интересно задать вопрос на конкретную тему вы бы уже отписали в личку и давно получили конкретные ответы по интересующим позициям а так это всего лишь флдуд на фоне пиздатого вашего настроения
именно поэтому я готов и далее вам ставить лайки на ваши незамыстловатые реплики))!!!

shsjabwh

Пассажир
Реакции
2
я рад что смог вам немного поднять насттроение в этот серый уик энд
но если бы вы были немного прозорливее и внимательнее то прочитали б мою темку в заголовке моей ветки
там все написано-
-если вам крайне интересно задать вопрос на конкретную тему вы бы уже отписали в личку и давно получили конкретные ответы по интересующим позициям а так это всего лишь флдуд на фоне пиздатого вашего настроения
именно поэтому я готов и далее вам ставить лайки на ваши незамыстловатые реплики))!!!
Флуд это твоя простыня не содержащая никакого смысла.
Ты правда не понимаешь почему просят фото нарезов, несмотря на то, что тут куча других торговых веток и ты вроде как супер оружейник с сплошным оригиналом по низким ценам?
У всех продавцов в деталях показан товар, наличие нарезов показывает, что товар не игрушка/схп, а детали его состояние. У тебя тонна экзотического ассортимента
!ОРИГИНАЛЬНОГО! и нет ни одного фото в разобранном общепринятом виде как у 99% продавцов на этом форуме, причем самодельщиков. Покажи хотя бы нарезы вышеуказанных стволов, это укрепит доверие к тебе как к продавцу, а пока что это выглядит наивно и смешно, как попытка уйти от вопроса. Уверен я не единственный кому это интересно увидеть

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
5.252

Coss

Пассажир
Реакции
15
Я бы посмотрел только для визуального удовольствия
Стволы фоткать муторно если у тебя там арсенал целый, продавца можно понять, тем более сделки были с гарантом и всё ок

TravoKur

Пассажир
Реакции
99
Это или конкурент или красный новорег. Какие нахер нарезы? Че там смотреть то? Конечно, вместо настоящего оружия, чувак продает игрушки, а потом чтобы в тему не отписывались отрицательный отзыв пугает игрушечной ядерной бомбой. Ну чтобы наверняка сдохли тупорылые покупатели теневого форума...

shsjabwh

Пассажир
Реакции
2
Я бы посмотрел только для визуального удовольствия
Стволы фоткать муторно если у тебя там арсенал целый, продавца можно понять, тем более сделки были с гарантом и всё ок
Пара новорегов, которых никто не знает, которые не оставили нормальный отзыв? Или тот чел, который НЕ НАШЕЛ товар и ему ВЕРНУЛИ деньги т. е он даже ствола НЕ ВИДЕЛ. Вот так случайность, продавец сделал клад за остановкой, наверное он в кладменах новичок?))
"Муторно" - не смеши меня, если новорег ствол без фотки выложит его обзовут кидалой и никто у него никогда этот ствол не купит.

Доверие это роскошь для даркнета, тут подозревают всех. А продавец без репутации, котрый предлагает всё и на любой вкус из за ГРАНИЦЫ и ОРИГИНАЛ да такого в дарке не было никогда, даже на украине. Прогнать бабки через гаранта не проблема, а на месте админов я бы обязывал всех продавцов оружия предоставлять фото в деталях на всеобщее обозрение.

И я не назвал его кидалой, а просто попросил детальные фото непростого товара вышеуказанного, одного.
Я удивлен, что этого еще никто не сделал

Coss

Пассажир
Реакции
15
Или тот чел, который НЕ НАШЕЛ товар и ему ВЕРНУЛИ деньги т. е он даже ствола НЕ ВИДЕЛ. Вот так случайность, продавец сделал клад за остановкой, наверное он в кладменах новичок?))
Та если деньги вернули, то какой профит продавцу я не уловил
ну допустим он кидала, тогда он должен был этого чела нах послать и забрать деньги - это его лох. А он их вернул, че за логика? Совесть замучала что-ли?

игрушечной ядерной
Да не, капканы медвежьи ставит на месте кладов, чтобы покупатели пропадали и гарант деньги переводил :)

fedia

Пассажир
Реакции
2
Флуд это твоя простыня не содержащая никакого смысла.
Ты правда не понимаешь почему просят фото нарезов, несмотря на то, что тут куча других торговых веток и ты вроде как супер оружейник с сплошным оригиналом по низким ценам?
У всех продавцов в деталях показан товар, наличие нарезов показывает, что товар не игрушка/схп, а детали его состояние. У тебя тонна экзотического ассортимента
!ОРИГИНАЛЬНОГО! и нет ни одного фото в разобранном общепринятом виде как у 99% продавцов на этом форуме, причем самодельщиков. Покажи хотя бы нарезы вышеуказанных стволов, это укрепит доверие к тебе как к продавцу, а пока что это выглядит наивно и смешно, как попытка уйти от вопроса. Уверен я не единственный кому это интересно увидеть
Я согласен в данном вопросе с этим челом. Я в личку много раз спрашивал у селлера качественные фота ствола изнутри на просвет, но получил только одну не очень качественную фотографию, и то что я увидел мне не понравилось, честно, с таким качеством фото было сложно понять как качественно был ствол восстановлен и в каком он состояние ( а он восстановлен). Мои просьбы предоставить еще фото в нормальном качестве и с другого ракурса были мягко проигнорированы. Так то, селлер приятный в общение чел. Но с качественными фото туго.

А опасения есть и не беспочвенные, не зря же Админ останавливал тему на несколько дней, значит не так и все довольны товаром.