• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Пробники по городам

Z00MBE

Пассажир
Реакции
181
подымы что есть в уфе

dro4iLLa

Пассажир
Реакции
8
Брянск запишусь на пробу натура
100% отдача)

Shkaf

DARKNET ПЛОЩАДКА SHKAF.WIN
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
262
Доступные пробники:
  • Сочи - Лирика 400mg от шопа Holl"s22 (пробники 1 шт, будут выданы через сутки после записи на пробу)
  • Архангельск - шишки от шопа IF YOU LIKE! (пробники готовы к выдаче 2 шт)
Для получения пробника необходимо выполнить всего 4 условия:

1. Быть зарегистрированным у нас на площадке SHKAF, по ссылке: http://shkafweetddhz7ttgfh6z4zdeumdwmwr4p6fniz253i6znvaxsy2dlyd.onion
  2. Когда вы увидите что в вашем городе появился пробник, написать в этой теме "забираю" и город
  3. Написать в поддержку у нас на площадке SHKAF, сообщив свой логин на форуме
  4. Оставить отзыв о пробнике и работе магазина в этой теме, просто изменив своё первое сообщение
Ссылка на площадку: http://shkafweetddhz7ttgfh6z4zdeumdwmwr4p6fniz253i6znvaxsy2dlyd.onion

nichegotakogo

Пассажир
Реакции
14
Доступные пробники:
  • Сочи - Лирика 400mg от шопа Holl"s22 (пробники 1 шт, будут выданы через сутки после записи на пробу)
  • Архангельск - шишки от шопа IF YOU LIKE! (пробники готовы к выдаче 2 шт)

1. Быть зарегистрированным у нас на площадке SHKAF, по ссылке: http://shkafweetddhz7ttgfh6z4zdeumdwmwr4p6fniz253i6znvaxsy2dlyd.onion
  2. Когда вы увидите что в вашем городе появился пробник, написать в этой теме "забираю" и город
  4. Оставить отзыв о пробнике и работе магазина в этой теме, просто изменив своё первое сообщение
Ссылка на площадку: http://shkafweetddhz7ttgfh6z4zdeumdwmwr4p6fniz253i6znvaxsy2dlyd.onion
заберу пробник в Архангельске)

UPD
Трип-репорт на шишки от магазина IF YOU LIKE! (г. Архангельск), девушка, 21 год
Уточнение: курила шишки всего 2-3 раза в своей жизни, поэтому толер минимальный

1. Предисловие.
После того, как однажды в апреле упал всем нам известный сайт, настали темные времена. Сама я пробовала разные вещества в своей жизни, даже прошла мефедроновую зависимость, и вот теперь раз в 1-2 месяца люблю побаловаться чем-нибудь. Но что делать, где брать? Никогда в даркнете не была нигде, кроме гидры, стала изучать тему, зарегистрировалась на руторе, на главных площадках. Что-то успела опробовать, но самым интересным было читать темы на форуме, в частности тему своего города. И вот, в обычный вечер после работы вижу, что неизвестный мне магазин написал о выдаче проб. Я, как истинной русской души человек, люблю халяву, но больше мне было интересно покурить, т.к. в своей жизни с марихуаной встречалась буквально раза три. Выполнила все условия - к слову, регистрация и навигация по площадке SHKAF одна из самых простых. Написала о желании и ушла спать, а на следующий день уже были фотографии и адрес (вот это скорость!). Осталось дождаться выходной и провести его с удовольствием.

2. Квест.
Увидев адрес, я обрадовалась: место знакомое, однажды тут у меня было неудачное свидание, откуда я сбежала. Можно было подумать, что это плохой знак, но я больше верю в свой настрой, а он был хорошим. Почему-то вообще не переживала, хотя обычно для меня поход за кладом довольно стрессово проходит. И вот, жаркий весенний день, я еду и буквально в пару движений снимаю свое сокровище. Птичка в клетке, как говорится, пора и домой. По пути купила вкусной еды, и ехала в предвкушении.
Nd9u4WsPk9CtojbhgPp_CdSzTFFPLYihPKPSXQmfrWWrj-WtnvZCKsjwqOUbxcLWD4-OWwzouKTltZg46wd34nu8.jpg

3. Стафф.
Напомню, что я не спец в траве, поэтому скинула фото подружке, чтоб она определила, какой вес. И если честно, я ахуела, извините за мой французский, т.к. в моем понимании "проба" - это немного, чисто распробовать товар и если понравится, уже покупать. Но моя подружка со стажем курения сказала, что здесь скорее всего грамм. Забегая вперед, половина товара еще лежит и ждет моего следующего выходного) Запах потрясающий, который чувствуется даже из зиплока, сам товар безумно красивый, зеленый, прямо как цветущие деревья за окном!
2x1TEBhMkPyWt5DTCH636nCVfNwQNApV1Dmf8SRiTVH-04kNg9yRvs9GU90mHHwAJ5vE7J-P-sIdzFu-qnozVHbc.jpg

3. Трип.
Забиваю трубку, мешая с табаком, затягиваюсь - и почти сразу чувствую, как мягко идет. Скурив небольшое количество, сразу решила забить трубку во второй раз, и не ошиблась - через 15 минут меня прибило к кровати, а в наушниках разливалась приятная музыка. По телу пошли приятные мурашки, ощущалась легкость и легкая эйфория. После тяжелых рабочих будней (работаю с людьми) самое то. Чуть не уснула, но оживилась и покурила еще раз) Еще где-то 30-40 минут наслаждалась теми же чувствами, а потом захотелось покушать и посмотреть сериал детства. Ох, какой же вкусной оказалась еда и каким смешным старый сериал с никелодиона) Так и прошли еще час-два, после чего я сладко уснула и выспалась! А это очень хорошо, т.к. с приходом белых ночей в Архангельск пришла и бессоница. После я с легкой душой и отдохнувшей головой пошла работать дальше, дабы были средства попробовать этот восхитительный товар еще раз)

ИТОГИ:
Возможно, падение гидры и стало для многих ударом, но я считаю, что сейчас волшебные времена, когда площадки и магазины устраивают подобные пробы/конкурсы, чтобы привлечь клиентов. Организаторам площадки и магазина - огромный респект, работа гровера и курьера - превосходна, ставлю 5 из 5! Спасибо за чудесный выходной и возможность попробовать товар, который к сожалению, не так часто бывал в моей жизни, но теперь я думаю видеться будем чаще)

Последнее редактирование:

Mar Bru

Юзер
Реакции
32
Всем Привет ребята ,давно ищу в Калуге хороший ЛСД ,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО НА ПРОБУ С МЕНЯ ТРИП РЕПОРТ)ОПЫТ ЕСТЬ

Shkaf

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
262
заберу пробник в Архангельске)
Выдан пробник шишек от шопа IF YOU LIKE!, ждём отзыв
Сообщение обновлено:

Доступные пробники:
  • Архангельск - шишки от шопа IF YOU LIKE! (пробники готовы к выдаче 1 шт)

E63AMG

Пассажир
Реакции
0
1) Квест
Хорошее место, поднялись, 5 минут покапали, нашли, изолента была не чёрная а синяя, на самом деле это плюс, на больших прикопах чёрную искать тяжело, а 5-10 см, думаю мало кто раскапает. По квесту ставлю 10 из 10. Место очень хорошее, с тропы не видно что кто то там копается.

2) Стафф
До этого пробовал габапектин, лирику 400 от другого магазина, качество упаковки было лучше. Кладмен сильно передавил капсулы, 3шт было раздавлено
и половина рассыпана в зип.
Думаю, что можно оборачивать таблы в картоночку, после чего уже изоленту. Качество товара будет лучше, капсулы мять не будет.

Качество стафа на 6, из-за помятых и рассыпаных капсул.

3) Трип
Вообще думал что будет 1 таблетка, пришел на точку читаю на фото 5 шт, настроение поднялось, когда раскапали и развернули изоленту оказалось вообще 7шт.

С корефаном резко кидаем, я 1 он 2, падаем в тачку и летим домой, по пути в кб по энергосу в рыло, через час начало расскрывать. Съели на голодный желудок. Приход идет волнами. Плавный, то резко зацепит то резко расслабит. В общем классный эффект. По трипу могу поставить 10.

ИТОГ

ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ОПЫТ. Хорошее исполнение, но есть над чем работать. Магазина респект. В этот раз без фото, в следующий раз оформим как надо!

Shkaf

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
262

Shkaf

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
262
Доступные пробники:

-=.A.Y.E.=-

Пассажир
Реакции
174
В этой теме, в первом сообщении, мы будем размещать пробники которые предоставили наши дилеры.
РЕКОМЕНДУЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ ПРОБНИКИ!

3. Написать в поддержку площадки у нас на площадке SHKAF, сообщив свой логин на форуме

Доступные пробники:

Клик на название магазина - перенаправит вас в магазин
========================================================================================
Пробник выдаётся в одни руки, 1 аккаунт = 1 пробник.
Уфа₽

armavir1715

Пассажир
Реакции
0
Забираю шишки, Архангельск, с шопа IF YOU LIKE, везде отписал, спасибо)))

Сверху Снизу