Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Реакции
56
bd8048cec2d32a77051982b914f5d724.gif
[ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ ЗАТРАГИВАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО НЮАНСОВ, ЗДЕСЬ МНОГО ТЕКСТА - ЕСЛИ ТЕБЕ ЕГО ЛЕНЬ ЧИТАТЬ - ЭТА РАБОТА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ]

[ВНИМАНИЕ! Я не занимаюсь обучению данному ремеслу людей с улицы (А то есть каждого, кто нихуя не умеет и готов учиться)! Мне без разницы, сколько вы денег мне предложите. Я не учитель! И мне не интересно учить ноунеймов зарабатывать деньги!]

Давай внесём ясность, а то в даркнете зачастую любят коверкать определения.
Рекрутер и HR Менеджер это смежные должности, различие их состоит в обязанностях. (Аналогично подмастерью и мастеру).
Задача рекрутера - это просто найти человека.
Задача HR Менеджера - Найти, обучить, курировать, вести бухгалтерию человека, требуется опыт работы курьером в поле (В противном случае, чему ты сможешь научить курьера?). Общее сопровождение человека ОТ и ДО. Огромный онлайн.

Я предлагаю обязанности, как у рекрутера, а оплату, как у HR Менеджера!

Что делать? - Основной и единственной задачей будет ПОИСК курьеров в указанных городах, ВСЁ! Учить, курировать и т.п. НИКОГО НЕ НУЖНО! Мы готовы компенсировать затраты на поиск курьеров (до 6000руб в неделю) ТОЛЬКО после того, как ты приведёшь двух людей с залогом, каждый из которых отработает по 20 рабочих смен (20МК) без каких-либо ВЕСОМЫХ косяков. (А то есть, 90% адресов будет найдено, не будет претензий по недовесу и разбуториванию товара. Приведённый тобой человек будет стабильно работать и не будет пропадать с весом и вообще пропадать с горизонта на долгое время).

Рекрутер
Условия:
-Средняя ЗП толкового рекрутера от 140к в месяц. Вся оплата сдельная! Считается она следующим образом:
Ты привёл человека. Он прошёл 20 контрольных дней. Фиксированная оплата ЗА ПРИВЕДЁННОГО ЧЕЛОВЕКА 4000руб + 50РУБ за КАЖДЫЙ АДРЕС, который был сделан человеком и продан (диспуты/возвраты и т.п. в этот подсчёт не попадают).

(Пример: за 20 дней курьер сделал 250 адресов. Из них 245 были найдены. 50*245+4000=16250 твоя ЗП). После прохождения контрольных 20ти смен ты ПРОДОЛЖАЕШЬ ПОЛУЧАТЬ по 50руб с КАЖДОГО НАЙДЕННОГО адреса, от приведённого тобою человека на весь период его работы. Тем самым ты выходишь на ПАССИВНЫЙ ДОХОД! Статистика по проданным/найденным/диспутам ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!
Всё максимально прозрачно.

-Поддержка/помощь советами в настройке сетевой безопасности, поиске людей. (Не курирование. Мы не будем настраивать всю систему безопасности/поиска с тобой за ручку. Не умеешь это делать? -Научись. Не получается? -Это не для тебя).
-Основной график работы 5/2 с плавающими выходными (индивидуальный график возможен, обговаривается отдельно).
-Своевременные выплаты в штате раз в две недели. Нахуй задержки!
-Финансирование расходов на поиск людей после прохождения ТОБОЮ стажировки. (Стажировка длится до тех по пока ТОБОЮ не будет найдено два человека отработавших 20 рабочих смен.)

Что требуется от тебя:
-Желание зарабатывать. В противном случае, зачем ты вообще смотришь эту страничку?
-Терпение, как у слона и усидчивость, как у питона. Старт работы всегда сложный.
-ЖЕЛАТЕЛЬНО не употреблять ничего запрещённого. Употребление веществ - это угроза безопасности. Когда безопасность касается не только тебя, но и ряда людей - ты несёшь ответственность. Жрёшь солятину или любишь часто дудеть? Закрывай тему.

МЫ готовы проводить твоё трудоустройство и трудоустройство приведённых тобою курьеров через ГАРАНТ за НАШ СЧЁТ!
Как это будет выглядеть?

Выше мы посчитали примерный заработок рекрутера за первые 20 рабочих дней. Аналогичную сумму я вношу гаранту.
Условия всё те же. Если приведённый тобою курьер отрабатывает без "выкрутасов" 20 рабочих смен. Ты получаешь за него первую выплату (фиксированная оплата + 50руб за каждый найденный адрес).

Я жду тебя.

Контакты для связи с Трудягой Орком:
Jabber: [email protected]
Telegram: @trudork
Либо через ЛС площадки.

Последнее редактирование:

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Реакции
56
ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!
Прочёл условия выше? К ним бонус!

Первый рекрутер, который приведёт двух толковых курьеров (каждый из которых отработает по 20 рабочих смен) получает возможность дополнительно стать саппортом на форуме HYDRA!
ЗП Окладом 30К - Месяц.
До тех пор пока висит этот пост - ОН АКТУАЛЕН!

P.S. Просьба на должность саппорта просто так не писать! В первую очередь мне нужен рекрутер, который показывает результат!
lava-fire-animated-gif.gif

Сверху Снизу