Претензия к Imperatoria (@tediborn)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

populist-nik

Пассажир
Реакции
1
Заказал ип за 150к. В телеге дали номер киви. Деньги перевел, чат удалили. Есть скрипы переписки из ли на форуме. Есть чеки из терминала (прикладываю один для ознакомления всего их 10шт.)

Thomas_Shelby

Пассажир
Реакции
31
Заказал ип за 150к. В телеге дали номер киви. Деньги перевел, чат удалили. Есть скрипы переписки из ли на форуме. Есть чеки из терминала (прикладываю один для ознакомления всего их 10шт.)
Печально, почему через гаранта не стали оформлять сделку?

WD

Заместитель администратора
Реакции
11.742
Принято к рассмотрению. Предоставьте все имеющиеся у вас доказательства в личные сообщения. Переписка, верификация, оплата.
@Imperatoria , жду реакции

populist-nik

Пассажир
Реакции
1
Ничего не смутило? Как минимум телеграмм, киви..
А что должно было смутить? Пользователь числится в проверенных на форуме. Сделку в лс подтвердил. Общение подтвердил. Или вы думаете оплата в битках дает гарантию?
Сообщение обновлено:

Печально, почему через гаранта не стали оформлять сделку?
Я здесь новый человек, не сразу во всем разобрался. Думал работаем на доверии и рейтинг на форуме что то значит

Thomas_Shelby

Пассажир
Реакции
31
А что должно было смутить? Пользователь числится в проверенных на форуме. Сделку в лс подтвердил. Общение подтвердил. Или вы думаете оплата в битках дает гарантию?
Сообщение обновлено:

Я здесь новый человек, не сразу во всем разобрался. Думал работаем на доверии и рейтинг на форуме что то значит
Такой статус на форуме можно получить за отдельную плату, чтобы другие убедились что вы пришли сюда со своим предложением и серьезными намерениями, ну и чтобы была возможность размещать темы в торговых ветках, для оформления сделки есть гарант, который мог уберечь ваши деньги, как-то так.

populist-nik

Пассажир
Реакции
1
Спасибо, за совет. В следующий раз буду умнее. Но сейчас то я должен был предупредить всех что @Imperatoria это кидалово

WD

Заместитель администратора
Реакции
11.742
Ответчик об арбитраже был уведомлен. Реакции нети. Заблокирован.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу