Претензия к Colombo на 15к

iamfrog

Пассажир
Реакции
0
Претензия к Colombo на 15к.

Telegram: mister_colombo ( прямая ссылка https://t.me/mister_colombo )

Jabber: [email protected]

Списались в телеграмме. Договорились о сделке. Вчера произвёл оплату. Он мне написал, что уже сегодня всё будет готово. Залезаю сегодня проверить телеграмм-я у него заблокирован.

Личный профиль здесь у него закрыт, сообщения в темы ему не написать. Короче, через форум с ним не связаться.

Открываю арбитраж.

Я конечно понимаю, что написано у него на стр, что он не несёт ответственности за сделки без подтверждения на форуме. Да, это мой косяк. Я не посмотрел.

Но это не повод кидать человека. Тем более тут он рекламируется и висит в списке проверенных продавцов. Ситуация странная, да и сумма-то небольшая-15 тысяч.

Скрины переписки вышлю по запросу.

iamfrog

Пассажир
Реакции
0
Да, я это видел. Он пишет не писать ему по контактам и он приостанавливает работу до конца сентября.
То есть, если он сейчас кого-то кинул вне форума, то это не считается? Типа, что он же предупредил, что не работает.
Я его нашёл тут. Куча отзывов+реклама+проверенный. Тогда чего он в своей телеге ответил, что работает.

Colombo

Профессиональный детектив
Проверенный сервис
Реакции
323
Сделки
4
Депозит
0.013 BTC
Дратути.
@iamfrog , ты точно такой же как вот этот пассажир http://rutorsitezjqj2pjnsconao27ebf....onion/threads/kidok.28837/page-2#post-286116
Ознакомься пожалуйста.
То есть, если он сейчас кого-то кинул вне форума, то это не считается? Типа, что он же предупредил, что не работает.
Я все время работал вне форума, пробивщикам на форуме не удобно работать. А в данный момент я не работаю и не факт что вообще вернусь к работе по пробиву. Знают это все, в том числе и администрация этого форума.
Я не отвечаю ни на какие сообщения, у меня 400+ непрочитанных контактов с тех пор, как я перестал принимать заказы.

Так что у тебя 2 варианта:

Либо самостоятельно открыть зенки, перейти по прямой ссылке в мой телеграм, сравнить и осознать, что ты попал на фейка. Желательно извиниться.
Либо продолжать пытаться убедить себя и остальных что кинул тебя именно я, выложить скриншоты. Мне больше второй вариант нравится, так как я люблю попускать тех, кто фейков от настоящих в телеграме не может отличить. При таком раскладе можно и не извиняться.

New_Mr.Gray

Пассажир
Реакции
15
Сколько пробивал у Коломбо он всегда все делает на совесть, надеюсь Colombo что ты все же вернёшься, или оставишь после себя толковое наследие, чего дело то ломать(
Сообщение обновлено:

Типа, что он же предупредил, что не работает.
Если не работает значит и заказы не принимает!!! Глаза открой и смотри куда стучал, и вообще надо вначале смотреть куда стучал, а потом арбитраж открывать и писать хрень всякую.

Последнее редактирование:

MadGrover

Гровер
Подтвержденный
Реакции
282
@iamfrog доказательства/скрины будут или что, чего ждем?
Братец, так он сюда не вернется уже. 200% что тупо нарвался на фейки Коломбо в телеге. Там буква не та или с припиской _bot или еще как. В противном случае уже бы доказательства в тему отправил

iamfrog

Пассажир
Реакции
0
Ребят, дальше что будет? Это фотошоп или у него телегу угнали?
Я как имею возможность ответить, так и захожу. Не всегда получается быстро. Но прикольно смотреть как тут другие подпердывают и ставят лайки сообщениям. Да, у меня статус новорег, и что дальше.
Сообщение обновлено:

Я по делам уезжаю, раньше середины следующей недели вряд ли появлюсь на связь. Поэтому, пожалуйста, администраторы, не закрывайте спор пока что. На все вопросы готов ответить.

Вложения

• 5-1.jpg
    5-1.jpg
    117 KB · Просмотры: 5
  • 6-1.jpg
    6-1.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 5
  • 7-1.jpg
    7-1.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 5

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
6.103
Сделки
2
А это не двойник ли с подменой, к примеру, латинских символов на аналогичные кириллические? На большинстве серверов Джаббера такой трюк не прокатит, а в Телеге, по-моему, легко.

Сверху Снизу