Помощь в борьбе с шестерками режима (Прекрасная Россия Будущего)

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
Навеяло вот этим тредом (который благодаря Маскараду перешел в кидания говном перекочевал в Палату №6)

Ребята! Вы не одни! Нынче "патриотами" зовут вовсе не тех, кто ими на самом деле являются, страна оккупирована злобным мелочным карликом, случайно оказавшимся во власти, и такими же мразями но более мелкого пошиба.

Если кто-то готов (реально) начать как-то решать проблему с путлерским ОПГ, захватившим власть в стране, я готов оказать посильную помощь.
А именно :

- помочь вам с навыками (информацией) по изготовлению ВВ, ВУ
- помочь вам с навыками (информацией) по получению ядов. например рицина - можно травить гэбуху, омон или чинуш, и их потомство.
противоядия НЕТ. даже за их гнилые бабки, да.
- другая информационная помощь (по безопасности, скрытию следов и тд)

Денег не надо. От вас требуется как-то доказать серьезность своих намерений (обсуждаемо, например таким образом), потому что выставлять такую инфу в публичный доступ я не хочу, а вот для правильного дела и хороших людей совершенно не жалко.

Скриншот 13-10-2021 16.02.55.png
Если вы хотите просто получить от меня какую-то информацию на халяву - не тратьте мое время (и свое) - не пишите. "денег не надо" не то же самое, что халява.

Последнее редактирование:

Keksik-Store

Мефедрон Москва предзаказ 24-48ч 10-100г
Продавец
Реакции
267
Это все хорошо. Но только вот ликвидация непосредственно персонажей от власти во-первых рискованное занятие, во-вторых немного бесполезное. Проблема не в путлеровском опг, а в людях. Люди на этой территории гнилые и конченные. Большинство наебут, кинут, разведут, сдадут за преступление без пострадавшего, предадут, нахалтурят лишь бы ничего не делать. Тут в пору оружие массового поражения использовать) только проблема в том что оно не избирательное и сам процент быдла в обществе не уменьшит, а еще может редкий процент нормальных людей пострадать.
Невозможно отрицать того что будь у нас либертарианцев хоть 10-20 процентов людей мы бы нахрен снесли эту власть. А пока что лезть в залупу глупо. Завалишь козла какого нибудь и только себе жизнь сломаешь. Потому что никто впрягаться за тебя не будет, потому что либертарианецев днем с огнем не сыщешь. По пальцам пересчитать

Только ковровые ядерные бомбардировки могут очистить эту проклятую территорию
Быдло оно же никогда против власти не выступает, максимум за смену власти. То есть они не против грабежа людей и преследования невиновных за преступления без пострадавшего. Они просто себе лично пайку хотят побольше. Как слимус пел: "И ты бы тоже греб снегоуборочной лопатой, вот только приуныл на скамейке автозака".

Зачем рисковать собой ради таких дикарей? Они не против людоедства, они хотят чтобы им человечинки побольше досталось. Нахуй их я считаю)

username1234

Местный
Подтвержденный
Реакции
890
Сделки
1
Денег не надо. От вас требуется как-то доказать серьезность своих намерений (обсуждаемо)
ля ты провокатор. под монастырь народ подвести хочешь? аль качнуть ситуацию у соседей? в сбу на зп?

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
Но только вот ликвидация непосредственно персонажей от власти во-первых рискованное занятие, во-вторых немного бесполезное. Проблема не в путлеровском опг, а в людях. Люди на этой территории гнилые и конченные.
Да, это риск. Но не бесполезный.
Сейчас все шестерки и псы режима так охуевают, потому что они раскатали зачатки граждантского общества (имея армию, купленное быдло - как просто быдло так и омон, разогнать хомячков не проблема) и чувствуют себя абсолютно безнаказанными.

С длругой стороны - сама воровская власть очень любит репрессии, которые казалось бы тупые и не имеют толку - все эти уголовки за репосты, аресты на митингах и тд - это капля в море. Но остальные видят это, это все форсится в СМИ и вуаля - 100000 человек уже очкуют, потому что по беспретелу посадили 1.

то же самое но обратно тоже будет работать.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.830
Сделки
1
Это похвально и такой энтузиазм должен быть вознагражден!

Но дружище у тебя в движущую силу мотивации заложен идеализм, причем совсем голый, а это заведомо проигрышная позиция. На одной ненависти далеко не уедешь

Подумай, как на основе прагматизма, стоящего на коммерции, выполняются все эти необходимые действия чтобы по чуть, чуть ебать их всеми предложенными тобой действиями.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
Это похвально и такой энтузиазм должен быть вознагражден!

Но дружище у тебя в движущую силу мотивации заложен идеализм, причем совсем голый, а это заведомо проигрышная позиция. На одной ненависти далеко не уедешь

Подумай, как на основе прагматизма, стоящего на коммерции, выполняются все эти необходимые действия чтобы по чуть, чуть ебать их всеми предложенными тобой действиями.
Благодарю)

Ну подобный "движ" на коммерческой основе как-то не зарождается. Если не брать в пример всяких моторол и талибан, но ведь это совсем другая история как раз поэтому.

Почему на одной ненависти? Я считаю, что так правильно.

последнее не понял)

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.830
Сделки
1
сама воровская власть очень любит репрессии
Да, кстати в Беларуси 12 октября вступил в силу закон, для граждан за подписку на экстремисткие каналы в телеграмм. Сейчас таковыми считаются 100 каналов с политическим контентом. Статья предусматривает лишение свободы до 7 лет.

В не далеком будущем это ждет ив России! Ка вам за подписку присесть на семь лет ? :)
Сообщение обновлено:

последнее не понял)
Смотри тот же Навальный, делает контент на Ютубе и собирает донаты - вот я о чем чтобы все-таки была, какая то экономическая составляющая.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
Да, кстати в Беларуси 12 октября вступил в силу закон, для граждан за подписку на экстремисткие каналы в телеграмм. Сейчас таковыми считаются 100 каналов с политическим контентом. Статья предусматривает лишение свободы до 7 лет.

В не далеком будущем это ждет ив России! Ка вам за подписку присесть на семь лет :)

Смотри тот же Навальный, делает контент на Ютубе и собирает донаты - вот я о чем чтобы всетаки была какая то экономическая составляющая.
все это сделано для того, чтобы нагнать страху на и так "пугливое" и запуганное население.

Ну, если проект будет иметь успех, может и я буду донаты собирать) Не думаю что у Навального это было основной целью

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.830
Сделки
1
Навального это было основной целью
:) - но улыбает не то что он хотел себе карманы набить нет ты меня не понял. Вся это структура 46 штабов клеелась именно этим. Пойми на голом идеализме не вырулишь ни куда.

Но тв правильно написал что надо начать может и стрельнет проект)

NyTakoeSebe

Пассажир
Реакции
13
Вот интересно как доказывать серьёзность намерений? К примеру человек реально имеет супер недруга, который по счастливой случайности мент. И как тут без деанона доказать что ты серьёзно готов этому менту подпортить жизнь?

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
Вот интересно как доказывать серьёзность намерений? К примеру человек реально имеет супер недруга, который по счастливой случайности мент. И как тут без деанона доказать что ты серьёзно готов этому менту подпортить жизнь?
Найти пригретого режимом урода, который не знает вас и не может знать, например. Чем не средство от деанона?
В качестве "обычного" варианта подойдет повреждение машин либо фсбшника какого-нибудь, либо чинуши, или еще какой шавки путлерской. Если у человека есть свои мысли на этот счет, то он предлагает свой вариант

NyTakoeSebe

Пассажир
Реакции
13
Ну вот мой менточмошник меня то как раз знает. И думается мне, что подазрения лягут как раз на меня. Но и машину жечь как то мелко, потому что я эту тварь ненавижу всей душой. Машины мне мало.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
Ну вот мой менточмошник меня то как раз знает. И думается мне, что подазрения лягут как раз на меня. Но и машину жечь как то мелко, потому что я эту тварь ненавижу всей душой. Машины мне мало.
Это надо индивидуально обсудить. Способ есть не спалиться, но...
Но ты-то не вписываешься в повестку, потому что у тебя претензии к конкретному менту. Да еще и соседу.

wolleys78

Местный
Реакции
502
Навеяло вот этим тредом

Ребята! Вы не одни!
Если кто-то готов (реально) начать как-то решать проблему с путлерским ОПГ, захватившим власть в стране, я готов оказать посильную помощь.
А именно :

- помочь вам с навыками (информацией) по изготовлению ВВ, ВУ
- помочь вам с навыками (информацией) по получению ядов. например рицина - можно травить гэбуху, омон или чинуш, и их потомство.
противоядия НЕТ. даже за их гнилые бабки, да.
- другая информационная помощь (по безопасности, скрытию следов и тд)

Денег не надо. От вас требуется как-то доказать серьезность своих намерений (обсуждаемо), потому что выставлять такую инфу в публичный доступ я не хочу, а вот для правильного дела и хороших людей совершенно не жалко.

Посмотреть вложение 42744
радостно, что начинают появляться подобные инициативы и предложения. но партизанщина в таком виде - риск практически максимальный, с великой вероятностью быть вычисленным и задержанным. я всё таки считаю что повлиять на расклад сил снизу смогут только массовые спланированные организованные акции разных направлений, перкрытия дорог, попытки забастовок, массовый солидарный отказ от внесения налогов/плат за жкх и тп, разумеется массовые уличные выступления. те единственные, кто сейчас мог собрать и организовать массовые протесты (команда навального), этого после полностью нарисованных выборов почему то не сделали, что было лично для меня неожиданностью, я не понял их мотивов, крайне странное поведение. у меня началось закладываться впечатление, что они не хотят/не готовы делать что то для реальных изменений, вместо того чтобы трубить на каждом шагу о том, что нужно делать и как действовать в ситуации, когда на улицах окажется реально много людей, чтобы не повторять белорусские ошибки, от них исходят одни и те же позывы - расследования, выборы. этого в сложившейся ситуации мягко говоря явно недостаточно, нужно что то еще, какие то еще инициативы и движения. но другой оппозиции сейчас в рф нет от слова вообще, митинги в мск в пару сотен щщей от кпрф после выборов - это даже не смешно

в беларуси например, сейчас довольно активны и успешны так называемые киберпартизаны, уже много громких акций ребята совершили, массово деанонят псов режима, выводят камеры из стоя, штрафы людям отменяют и удаляют. мне кажется нам нужно в подобную сторону смотреть, такие инициативы легко можно поддерживать донатами криптой. тем не менее, пока не слыхать о том, что в беларуси загасили какого то сдеаноненного мента, сожгли его машину, дом и тп. пока лишь одна доказательная база и списки врагов народа ведутся, без реальных последствий для них. очевидно одно - в беларуси ситуация начнет меняться только после того, как начнутся реальные шатания и изменения в россии

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
но партизанщина в таком виде - риск практически максимальный, с великой вероятностью быть вычисленным и задержанным
и да и нет. главное хорошо подготовиться.
можно все спланировать, выбрать план, выбрать место, выбрать цель. и время выбрать.
от всего не спрятаться и не уберечься, даже если обвешивать все камерами, устраивать гулаг - словом стараться как они умеют.

я всё таки считаю что повлиять на расклад сил смогут только массовые спланированные организованные акции разных направлений, перкрытия дорог, попытки забастовок, массовый солидарный отказ от внесения налогов/плат за жкх и тп, разумеется массовые уличные выступления.
они потому и не сделали это (команда Навального) что мирными протестами против ауешников из системы ничего не добиться.
будут новые отпизженные и по беспределу арестованные/сидящие и больше ничего.
именно этого шавки режима и ждут. и потому это не работает. пример Беларусь.
от них исходят одни те же позывы - расследования, выборы. этого в сложившейся ситуации мягко говоря явно недостаточно, нужно что то еще, какие то еще инициативы и движения. но другой оппозиции сейчас в рф нет от слова вообще
+++

wolleys78

Местный
Реакции
502
и да и нет. главное хорошо подготовиться.
можно все спланировать, выбрать план, выбрать место, выбрать цель. и время выбрать.
от всего не спрятаться и не уберечься, даже если обвешивать все камерами, устраивать гулаг - словом стараться как они умеют.
думаю найдется достаточно людей, готовых поддержать финансово подобные инициативы, если они реально будут на что то направлены серьезное
они потому и не сделали это (команда Навального) что мирными протестами против ауешников из системы ничего не добиться.
будут новые отпизженные и по беспределу арестованные/сидящие и больше ничего.
именно этого шавки режима и ждут. и потому это не работает.
не добиться, если они не многомиллионные - да. но они сами повторяют только лишь что они за мирные протесты, соотвественно появляются мысли о том, собираются ли они реально перемены то вообще делать какие то. но опять же, на немирные протесты пока никто не зовет и никто их в видимом поле не делает. для немирные действий опять же массовость необходима, вышло 200-300 тысяч, из них 5-10к не с пустыми руками, но для того чтобы был результат нужно четко понимать что и как делать в этот момент, этого никто не рассказывает сейчас обществу. ходорковский нечто подобное начинает объяснять, но опять же без особой конкретики, как например: занимаем таким то образом такие то здания, выводим из строя такие то инструменты, захватываем оружейные склады, и много чего еще. иначе будет хаос и повторение беларусского варианта, когда наконец то придет нужный момент

Интерес

.
Проверенный сервис
Реакции
419
думаю найдется достаточно людей, готовых поддержать финансово подобные инициативы, если они реально будут на что то направлены серьезное
Откуда они возьмутся? Сколько их будет? Сколько нужно денег, чтобы хоть сколько-нибудь значимый ущерб нанести? Есть ли в этом ущербе смысл, если он не будет систематическим? Какую реакцию это вызовет у власти, будет ли осложнение жизни для простых людей и насколько это осложнение пойдет в плюс или минус? Вопросов дохуя, а плана четкого нет. Можно только хуже сделать имхо.

Тут правильно пишут, что надо все крайне круто планировать, вот только такие штуки на форумах явно не делаются и хз вообще как в это вписаться, если есть интерес.

wolleys78

Местный
Реакции
502
Откуда они возьмутся? Сколько их будет? Сколько нужно денег, чтобы хоть сколько-нибудь значимый ущерб нанести? Есть ли в этом ущербе смысл, если он не будет систематическим? Какую реакцию это вызовет у власти, будет ли осложнение жизни для простых людей и насколько это осложнение пойдет в плюс или минус? Вопросов дохуя, а плана четкого нет. Можно только хуже сделать имхо.

Тут правильно пишут, что надо все крайне круто планировать, вот только такие штуки на форумах явно не делаются и хз вообще как в это вписаться, если есть интерес.
к примеру сжечь машину условного депутата можно и силами форума. договориться, собрать денег, если от кого то будет инициатива. а более глобальные и серьезные мероприятия - думаю да, такое не на форумах обсуждают и деньги нужны колоссальные. человек выше предложил, мы хоть как то откликаемся, ведем дискуссии. идет нормальный разговор активных людей о том, что мы вообще можем сейчас сделать хоть сколько нибудь действенное, чем больше предложений тем лучше

lirindel

Продвинутый юзер
Реакции
208
Не уверен,что силовые акции в мусорскую сторону будут полезны и безопасны.
Вот если бы их БД стереть или закриптовать это было бы очень неплохо.

Сверху Снизу