Помогите с родителями..

PutinLaLaLey

Пассажир
Реакции
0
Дело такое, мне 17 лет, родители никуда не отпускают, ни погулять, даже в кино сходить( только с мамой). Никуда не отпускают далеко, не разрешают найти работу и начать зарабатывать деньги, вообще ничего, я даже в другой район не могу уйти просто погулять с другом. Я вообще не понимаю что будет через 3 года, что мне ждать от них. Я даже не могу выйти во двор без разрешения. Если у вас была такая ситуация, поделитесь её решением, пожалуйста, люди....
Может есть какие - то психологические воздействия на людей? Гипноз? Что то ещё? Забыл сказать что матери уже 49, и мы до сих пор живём с её родителями и она у мамы просто как пешка, она её командует, а она исполняет её требования... Ещё ищу работу любую, 150 РУБЛЕЙ в неделю устроит(закажу еду из БК)
Спасибо заранее за помощь!
ТГ: bird240

Последнее редактирование:

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.644
Ещё ищу работу любую, 150 в неделю
за 150к в неделю тут многие работать готовы :)

родители никуда не отпускают, ни погулять, даже в кино сходить
Мы тут вообще-то торгуем оружием, наркотиками и заказные убийства планируем, а ты с тем пришел, что тебя мамка гулять не пускает :)

Rotar

Местный
Реакции
1.239
А ты слушай больше родителей своих, это гиперопека, пока не уйдёшь из дома ничего не решится. 150к в неделю - ахуеть у тебя запросы в 17 лет.

PutinLaLaLey

Пассажир
Реакции
0
А ты слушай больше родителей своих, это гиперопека, пока не уйдёшь из дома ничего не решится. 150к в неделю - ахуеть у тебя запросы в 17 лет.
Я вроде написал 150 рублей
Сообщение обновлено:

за 150к в неделю тут многие работать готовы :)

Мы тут вообще-то торгуем оружием, наркотиками и заказные убийства планируем, а ты с тем пришел, что тебя мамка гулять не пускает :)
Да и бог с этими наркотиками и убийствами) мне просто нужна помощь, как быстрее выйти из гиперопеки

Rotar

Местный
Реакции
1.239
Я вроде написал 150 рублей
Это нужно сразу уточнять, тогда запросы слишком маленькие)
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить.
Ищи варианты съехать с квартиры, с этого должно всё начаться.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.644

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
6.644
Значит надо на них Затерпеть! :)

PutinLaLaLey

Пассажир
Реакции
0
Значит надо на них Затерпеть! :)
Да уже отец 20 лет терпит, ничего не поменялось, ездят на одной машине уже 18 лет, когда его братья уже по 2-3 машины и квартиры поменяли))) моя мать работает уже 22 года в садике)) она ещё энергетический вампир

Gore

Гровер
Продавец
Реакции
565
Всё в твоих руках. Ищи способ заработать и свали из квартиры на хер. Ты правильно мыслишь, что думаешь о своей жизни в таком ключе. Ибо так и есть. И запускать всё нельзя ни в коем случае.
Чел, родителей тоже надо воспитывать. Почитай об этом. Воспитание родителей ребёнком.
Они тебя видят малым, неспособным на что-то серьёзное. Свою свободу надо отвоёвывать. А пока подчиняешься, на тебе и будут ездить. Знаю людей, котоыре и в 15-16 уходили из дома жить и работать самостоятельно, т.к. дома стоял лютый пиздец.
Успехов!

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
2.518
Займись спортом, интенсивные тренировки, соревнования, матчи вырабатывают твёрдость характера. Когда сможешь ровно и уверенно отстаивать свои позиции, игнорируя истерики и провокации это заставит с тобой считаться.

Multi

Пассажир
Реакции
79
Ну что скзать, знакомо ! Выход - 18 стукнет, в армию иди. Самый простой вариант. Только ничем не заморачивайся там и постарайся здоровье сберечь, всегда помни, зачем ты туда пошел.

Последнее редактирование:

PutinLaLaLey

Пассажир
Реакции
0
Ну что скзать, знакомо ! Выход - 18 стукнет, в армию иди. Самый простой вариант. Только ничем не заморачивайся там и постарайся здоровье сберечь, всегда помни, зачем ты туда пошел.
В армию я не пойду, т.к удалён жёлчный пузырь, в июне поеду за военником.

YuriyOrlov

Пассажир
Реакции
53
Дело такое, мне 17 лет, родители никуда не отпускают, ни погулять, даже в кино сходить( только с мамой). Никуда не отпускают далеко, не разрешают найти работу и начать зарабатывать деньги, вообще ничего, я даже в другой район не могу уйти просто погулять с другом. Я вообще не понимаю что будет через 3 года, что мне ждать от них. Я даже не могу выйти во двор без разрешения. Если у вас была такая ситуация, поделитесь её решением, пожалуйста, люди....
Может есть какие - то психологические воздействия на людей? Гипноз? Что то ещё? Забыл сказать что матери уже 49, и мы до сих пор живём с её родителями и она у мамы просто как пешка, она её командует, а она исполняет её требования... Ещё ищу работу любую, 150 РУБЛЕЙ в неделю устроит(закажу еду из БК)
Пойдешь ко мне работать? Работа не пыльная, в интернете. Легальная.

Saturn666

Пассажир
Реакции
1
Братан, у меня такая же проблема была. Вот серьёзно пока сам не решишь уйти ничего не изменится. Я например сбежал в Москву в свое время, бомжевал, но ничего жив)

melhisedex

Пассажир
Реакции
0
Друг, вопреки советам многих, я тебе , вот, что скажу, только потому,что ты просил.
1)Не суди своих родителей никогда ни за что, тем более прилюдно, и будешь жить долго, и не выноси сор из избы.
2) вся эта ситуация, долго не продлится и раз она тебе не нравится, то все изменится нужно время, не форсируй события.
3)не ищи здесь на сайте никакой работы, не лезь в криминал, и будешь спокоен, а впоследствии счастлив.
4) радуйся, парень, что у тебя вообще есть мама и папа, которым ты по настоящему нужен! Они же тебя глупенького по настоящему любят и заботятся о тебе по причине этой любви, ну прости, что они это делают чересчур навязчиво. Потерпи это, и будь к ним почтителен и благодарен. Возможно , что скоро настанут дни и они могут заболеть, или их не станет, цени их и люди, пока это у тебя есть. Это не всем дано!!!
5) как писали выше займись чем нибудь, спортом, постарайся поговорить с ними и на лето устройся куда нибудь на строительно отделочные работы подсобником может, а там присмотрись, научишься работать руками.
6) потерпи малость их любовьпосмотри на это по другому, начни заботиться о них, не осуждая их, стань для них примером, чтоб они в тебя поверили.
7) сюда и в подобные сайты не заходи больше. Живи спокойно и свободно пока внутри. Все скоро изменится.

Hip Hop Father

Продвинутый юзер
Реакции
189
Друг, вопреки советам многих, я тебе , вот, что скажу, только потому,что ты просил.
1)Не суди своих родителей никогда ни за что, тем более прилюдно, и будешь жить долго, и не выноси сор из избы.
2) вся эта ситуация, долго не продлится и раз она тебе не нравится, то все изменится нужно время, не форсируй события.
3)не ищи здесь на сайте никакой работы, не лезь в криминал, и будешь спокоен, а впоследствии счастлив.
4) радуйся, парень, что у тебя вообще есть мама и папа, которым ты по настоящему нужен! Они же тебя глупенького по настоящему любят и заботятся о тебе по причине этой любви, ну прости, что они это делают чересчур навязчиво. Потерпи это, и будь к ним почтителен и благодарен. Возможно , что скоро настанут дни и они могут заболеть, или их не станет, цени их и люди, пока это у тебя есть. Это не всем дано!!!
5) как писали выше займись чем нибудь, спортом, постарайся поговорить с ними и на лето устройся куда нибудь на строительно отделочные работы подсобником может, а там присмотрись, научишься работать руками.
6) потерпи малость их любовьпосмотри на это по другому, начни заботиться о них, не осуждая их, стань для них примером, чтоб они в тебя поверили.
7) сюда и в подобные сайты не заходи больше. Живи спокойно и свободно пока внутри. Все скоро изменится.
Такое чувство как будто заповеди переписал, аминь.