Получить диплом бакалавра. без предоплат.

Актуально в наше время

• да

Голосов: 16 88,9%
  • нет

Голосов: 2 11,1%

• Всего проголосовало
    18

Designer77msk

Пассажир
Реакции
11
Всем доброго вечера и с наступающими
Вниманию тем кто проебался в своё время с образованием предлагаю одну интересную институтскую тему.
Изучив спрос и не найдя достойных предложений я решил закинуть удочку на предмет получения диплома бакалавра негосударственного НО АККРЕДИТОВАНОГО учебного заведения (проведённого по базе фрдо на сайте рособрнадзор ) по специальностям :
40.03.01 Юриспруденция (гражданское/уголовное право),
38.03.01 Менеджмент ,
38.03.04 Государственное и муниципальное управление,
38.03.01 экономика (бух учет анализ и аудит.
Есть вариант поступить на первый курс (без егэ ,если на руках только аттестат за 11 класс.не важно какого года.до 2009 или после - разницы нет)
Есть вариант попасть на 4(5ый) курс на выпуск и на защиту диплома .
4 курс выпускной у очников.
5 курс выпускной у заочников.
Объясняю суть. Если тебе больше 21 года (т.е. ты возрастной категории схож с основной массой выпускников)и имеешь аттестат 11 класса,полученного желательно не вчера или диплом «спо» (шараги/колледжа)
то могу сходу предложить : выпуск 2019г (весна апрель-июнь) по указанным специальностям (ценник под ключ - 150₽) ни копейки больше.можно с залогом 30% - остальное по факту получения диплома.
Выпуск зима ноябрь -декабрь 2019 по указанным специальностям - 120 000 ₽ возможен залог 30% остальное по факту получения диплома .
Выпуск 2020-2021. Зима /весна 100 000₽.
От вас нужно будет - копия паспорта/документ о предыдущем образовании.остальные документы оформим мы. Естественно я не жду что вы начнёте платить мне на карту и сбрасывать данные в лс. Я вам даю адрес института ,фио сотрудника и далее вы идете оформляться. С той стороны все будут в курсе
. Подтверждение о зачислении тли обучения может быть любое! Оф запрос от юр лица или органов в институт,приказ о зачислении, справка любого характера ,которую может получить студент в подтверждение обучения.если бумажки для вас не аргумент - сайт рос обрнадзора- ищите наш инст,проверяете на наличие лицензии аккредитации/далее оф сайт- через сайт ищите себя в списке о зачислении на последний (5/4)курс.
Если и это не аргумент,то пиздуете на учебу и вы там везде числитесь.
Проверяйте как хотите .
На весну 2019. 20 мест,
Можете давать левые данные.на них и получите диплом. Не вопрос.
На самые адекватные вопросы отвечу в ветке созданной темы,остальное в лс.
Самым заинтересованным для оперативных ответов -тг @gesigner077

NightMare13

Юзер
Реакции
48
Привет бро. как будет происходить оплата?(форма и т.д.)

Designer77msk

Пассажир
Реакции
11
Добрый день!
Оплата будет производится частями.
первая производится как обычная оплата за обучение по договору через квитанцию для оплаты в любом банке или через онлайн банк по реквезитам организации, остальное по факту получения диплома сотруднику в руки /в ноги /в конверт налом.
1 часть в размере порядка 50 000.
надеюсь, что ответил.

Привет бро. как будет происходить оплата?(форма и т.д.)

Xander

Местный
Реакции
454
Не забывайте про ГАРАНТ форума!

Designer77msk

Пассажир
Реакции
11
АП. Первому человеку можем обговорить скидку за отзыв в ветке.
Всё так же без предоплат.

Bos Marley

Юзер
Реакции
48
Бля очень актуально... но я все долги собрать никак не могу
Важен ли регион проживания?
Сколько времени продлится акция? я думаю что в течение месяца полутора соберу бабос.
Интересует 38.03.04

Designer77msk

Пассажир
Реакции
11
Бля очень актуально... но я все долги собрать никак не могу
Важен ли регион проживания?
Сколько времени продлится акция? я думаю что в течение месяца полутора соберу бабос.
Интересует 38.03.04

Сама тема будет актуальна как минимум до 22го года
Акция скидка за отзыв в ветке будет актуальна до первого , кто возьмет. я об этом сразу напишу в ветке.
Регион проживания не важен, но ты должен понимать, что ты должен приехать и забрать диплом.
или ты хочешь что бы я (другой сотрудник) отправил тебе его по почте?
месяц /полтора разницы нет. защита дипломов и их выдача весна/зима. так что тут думай сам) если что в моем профиле указана почта,
если что пиши в тг (указан в статье)

Zeiras

Пассажир
Реакции
4
У меня только 2 вопроса:
1.Насколько я знаю мин.обр выдаёт бланки строго и ни на 1 бланк больше - по количеству учащихся,как этот момент обходите
2.Про ВУЗ объясните,на руках будет диплос гос.образца?

mayzekin

Пассажир
Реакции
6
Что за учереждение? Ну или город хотя-бы откуда диплом забирать? Или вы будите под заказчика подстраиваться по регионам?

Designer77msk

Пассажир
Реакции
11
ДОброго времени суток. Предложение актуально, с даркнета не было покупателей
По такой схеме очень мощно работает сарафан
Ценники на 2021
зима 150 / лето-осень 120
Направления теже
Господа, прошу не уточнять что за институт, (институты) по понятным причинам)
Диплом государственного образца - вуз аккредитован , дипломы будут в базе фрдо.
Как проворачиваются такие деяния под чутким надзором рособра, я думаю не стоит расписывать ибо я потеряю свой хлеб и все жители форума побегут работать в инст за 30 р в мес))))
Сообщение обновлено:

Город - МСК

AkillA

Пассажир
Реакции
81
Возможен ли вариант в виде зачисления на 3-4 курс и последующий перевод в нормальный госвуз? Пройдет?

Designer77msk

Пассажир
Реакции
11
В государственных вузах есть так называемые квоты .
Пример - группа должна быть не более 30 человек и не менее 15(не помню точно)
В гос Вузах места на гуманитарные направления забиты вплотную и если из группы отчисляется 1 , то туда зачисляется свой же студент с другого факультета , которому не понравилось учится на бухгалтера и он хочет управленческое образование.на 3-4 курсах - это самая распространенная ситуация для студентов, которую я описал выше, тк предметы на 1-3 курсов практически одинаковы, а профильные, в зависимости от степени (бакалавриат,специалитет начинаются какраз на 4-5х курсах)
плечо касаемо зачисления на 3-4 курс в наш вуз можем обеспечить - перевод в гос вуз не можем.
кстати
А оно Вам, простите,зачем?) вы трижды заплатите при таких раскладах, а документ об образовании получите с одной и той же юридической силой, ну если, конечно же , не попадете в топ 5-10 госвузов, а там на одного отчисленного уже есть 2 переводника из их же филиалов или факультетов. Я уверен, что меня поправят знатоки с форума, но смысл один и тот же.

pokermoker

Юзер
Реакции
127
Пахнет или кидаловом или принималовом. Аффтор, без обид.

Если, как ты утверждаешь, у тебя все на мази и отлично прет по «сарафану», нафига выходить с такими предложениями в паблик, где сегодня же первый попавшийся БЭПник это прочитает, а завтра побежит получать второе высшее, а ты и твои товарищи побежите от 290ук?

Как вы страхуетесь от этого?

Интерес в твоих услугах есть.

Но от тебя нужны объяснения «по существу вопросов заданных выше».

И очень хотелось бы железобетонную схему, при которой «конечный потребитель» диплома остается максимально белым и пушистым, чтобы как можно сильнее усложнить доказывание 291.

Академическую справку сделать можете? Прайс?

CANCELFORWARD 1 DELETE 1 REPLY EDIT

Сверху Снизу