{ПИТЕР} Сортовая Марихуана тут! Nortern Lights, Jack Herer, AK-47, 100% Sativa

420 Shop

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
13
Приветствую, друзья! 420 Shop рад открыться на просторах Рутор-а и представляет Вашему вниманию свою натуральную продукцию подпольного производства в Северо-Западном округе!
Только сортовая марихуана и высококачественные товары!
Наша витрина на сайте BlackSprut : https://blacksprut.com/stores/148

В наличии {Питер, юго-восточное направление - Колпино} :​

сорт Jack Herer - гибрид 40% Sativa / 60% Indica, генетика GHS (Нидерланды) , мощный воодушевляющий эффект. Товар пролечен, стебли и листва удалены

rutor_live (1).png С грядки в напас!) Вся продукция 420 выращена в грунте! Без химии, гидропоники либо других не естественных методов.

2 гр = 2500

4 гр = 4900

6 гр = 6900

10, 50, 100 гр = предзаказ (спрашивайте в ЛС)

Акция! Магазин готов предоставить бесплатные 3 пробника юзерам, у которых больше 30 сообщений, за развернутый отзыв! Записывайтесь в теме!

Оплата принимается в биткоине, заказ считается оплаченым после 2 подтверждений системы блокчейна (за адресом кошелька обращайтесь в ЛС)

Гарант приветствуется, - но оплачивается по желанию Покупателя

Связь через ЛС, также возможна с PGP или через сервисы одноразовых записок CrypTor или подобные

Последнее редактирование:

WD

Заместитель администратора
Реакции
12.324
Проверка пройдена, фото товара предоставлены. Пользуйтесь услугами гаранта!

Ana6a

Пассажир
Продавец
Реакции
25
Судя по фото, много азота на последней стадии цвета) интересно, почему грунт, а не микс кокоса с перлитом?

420 Shop

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
13
Судя по фото, много азота на последней стадии цвета) интересно, почему грунт, а не микс кокоса с перлитом?
Учтем)
Есть горшки с грунтом, есть смесь с "пролеченым" кокосом 50/50
Перлит с землей раньше был, теперь его заменил кокос

straiker787898

Местный
Реакции
125
да главное что бы вставляла как надо ,и все а то щас мало качественной курехи в России

420 Shop

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
13
да главное что бы вставляла как надо ,и все а то щас мало качественной курехи в России
Продукция высокого качества и накуривает как надо! Вес всегда чуть больше в пользу покупателя
Магазин готов предоставить бесплатный пробник юзеру с репутацией, за развернутый отзыв

straiker787898

Местный
Реакции
125
дай Бог ,я летом буду в Питере если будете функционировать то заскочу

Zov robotov

Пассажир
Реакции
93
Удачной работы магазину и безоблачного неба бизнесу.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.264
ТС ранее обращался с рядом вопросов, по грову и не только, я проводил ему консультации. Могу сказать что он усердно работает над качеством (и ассортиментом)

Удачной работы магазину и тысяч довольных клиентов!) :drag:

420 Shop

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
13
ТС ранее обращался с рядом вопросов, по грову и не только, я проводил ему консультации. Могу сказать что он усердно работает над качеством (и ассортиментом)
Спасибо) Обращался для уточнения ряда моментов (по большеи части "торговых", как располагать товар, искусство закладчика но не только), не обучения с нуля

Ассортимент планируется расширять, это правда!

Акция! Магазин готов предоставить бесплатные 3 пробника юзерам, у которых больше 30 сообщений, за развернутый отзыв! Записывайтесь в теме!

420 Shop

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
13

K13G8

Пассажир
Реакции
0
Здраствуй! хорошего старта и удачи вашей команде 4.20!

Сверху Снизу