ПАВ при психических заболеваниях?

Miyazono_Kaori

Пассажир
Реакции
0
Привет. В наличии имеется кукуха с псевдопсихопатической шизофренией (F21.4) и очень сильной депрессией.
Пью назначенный психиатром пароксетин, изредка для сна кветиапин. Эффекта особо не чувствую, только побочки. Раньше так же назначали кучу разных антидепрессантов и нейролептиков.

Собственно есть несколько вопросов:

Есть ли какие-то ПАВ, которые можно применять как лекарство? Как антидепрессант например.

Что совместимо с СИОЗС для рекреационного применения? Что даст эффект И не спустит всё лечение в унитаз, и от чего я не получу серотониновый синдром? Много инфы по этому поводу не нашёл, знаю только что нет смысла принимать экстази т.к. он не работает когда в крови антидепрессанты.

Ну и вообще, от чего кукуха не улетит дальше?

Gore

RuКот
Сервис
Реакции
1.628
ЛСД и грибы. Микродозинг. Советую.
Только отгоняй плохие мысли. Концентрируйся на хорошем, заставляй себя двигаться и жить. Депрессия как болото: будешь двигаться и рваться наружу, в итоге выберешься; Будешь сидеть на месте - потонешь.
Марихуана, а именно чистая сатива, тоже даёт пинка под зад, помогает в работе и просто почилить с ясной головой под комедию или в компании пойдёт.

МДМА не советую, провалишься в серотониновую яму, будет хуже. Остальное не для тебя, поверь.
Сообщение обновлено:

Лучше всего ЛСД подходит по ряду причин: простота использования, возможность беспроблемной дозировки.

Смотри, покупаешь 250мкг, делишь всё это на 1/6 части и каждые 3-4 дня кушаешь по этой шестой части с соблюдением всех рекомендаций по приёму лсд, там ничего сложного нет.

Gore

RuКот
Сервис
Реакции
1.628

Допустим

Пассажир
Реакции
6
С таким диагнозом психота противопоказана, можно выпилиться или уехать в дурку.
ПАВ не лечат сильную депрессию. Тебе помогут только правильно подобранные таблетки. Подбор схемы может занять ебаническое количество времени, но это единственный вариант, который гарантированно нормально лечит кукуху.

Из веществ я бы только курил шишки и все. Но даже курить надо правильно, иначе антидепры не могут нормально работать.

Новыйавтомат

Пассажир
Реакции
21
Насколько я знаю, ЛСД не применяется у людей с эпилепсией, в т.ч. и у здоровых людей, имеющих склонность, т.к. может активизироваться эпилептический центр в головном мозге. А с шизофренией тем более, котелок может окончательно поприсыхать при завышении дозировки, которая подбирается сугубо индивидуально и во вменяемое состояние ты уже не придешь никогда.

Сверху Снизу