патроны ООП

USG

Пассажир
Реакции
1
Если спрос на патрики, на этом ресурсе? Почитав ветки пришол к выводу что вроде как ищут но мало . Будет ли актуально продовать небольшие партии ежемесячно ,
Производители разные, кол во 50шт пачка
Москва и МО.

USG

Пассажир
Реакции
1
Также имеется один 371 под жвачку, стволик съёмный на резбе, можно отвентить и переставить без заприсовки, всё подогнанно в притирку, нечего не заваривал всё и так держит вполне отлично как показала практика и отстрелы, стволик не от 371 на котором в данный момент стоит, а от 654 он переварен пересверлен но проблема вышла в том что затвор от 371 неподошол по уровню личины к патроннику, личинка получается на 2 мм выше и патрик ставит под углом в патронник, другие затворы непробывал, есть родной 654 но с корявой личной ввареной, вваривал 1 раз получилось такое себе( какой затвор подойдёт на 654 не знаю, есть варианты???? Подскажите ,а так обе машинки тоже на продаже, с ценой неопределился еще, 654 делал для себя, а 371 был как донор с чипом и затвором но вышло наобаро
Сообщение обновлено:

Если твои патроны обычные заводские, а не с увеличенной навеской пороха, то раз в 6 месяцев пачку и продашь.
Получается Патрики ООП непроблематичны в продаже? Но и продавцов я невидел тоже
Сообщение обновлено:

В любом случае по патрикам вопрос актуален, по машинкам вопрос по затворам актуален кто что сможет подсказать, буду рад.

Последнее редактирование:

AwayWest1960

Местный
Подтвержденный
Реакции
877
Сделки
2
Хз хз, думаю девятки любые пойдут на ура. Хоть завод, хоть не завод. В любом случае по гладкому стволу резина пизже ходит и бьет, чем по кривому с зубами.

USG

Пассажир
Реакции
1
Хз хз, думаю девятки любые пойдут на ура. Хоть завод, хоть не завод. В любом случае по гладкому стволу резина пизже ходит и бьет, чем по кривому с зубами.
Да соглашусь по гладкому урон сильнее, но канал ствола полировать не стоит, с некоторых патронов теряется в автоматике, я один так чуть незапарол )

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
4.881
Если спрос на патрики, на этом ресурсе? Почитав ветки пришол к выводу что вроде как ищут но мало . Будет ли актуально продовать небольшие партии ежемесячно ,
Производители разные, кол во 50шт пачка
Москва и МО.
Усиленные УКНом патроны будут иметь стабильный спрос, но возникает вопрос, как обеспечить достаточную доказуху, что патроны имеют заявленную энергию?

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
4.881
Тестовый отстрел клиентом по фанеркам никто не запрещал.
Это да, но фанера, как и сухие дюймовые сосновые доски будут не информативны. Эффективней сделать контрольный отстрел по свиной туше с разных дистанций, что бы наглядно показать разную эффективность на разной дистанции. Усиленные травматические патроны будут брать стабильно, спрос на них есть всегда.

Сверху Снизу