TheMoneyTeam

★Легенда★
Проверенный сервис
Реакции
34
Сделки
6

get18ua

Пассажир
Реакции
0
Интересует карта поляка!
Можно подробности в личку.

TheMoneyTeam

★Легенда★
Проверенный сервис
Реакции
34
Сделки
6

Nomu

Пассажир
Реакции
1
В начале этого года я заключил сделку с TheMoneyTeam на получение паспорта. Он очень хороший координатор. Эта команда уважительна и профессиональна в общении.

Многие брокеры доступны для этих продуктов и услуг, но очень немногие выделяются, как этот оператор. Они обладают таким уровнем знаний в предметной области, который позволяет им быть ориентированными на детали, поэтому это означает, что никаких сюрпризов, когда он будет доставлен, все будет именно так, как ожидалось.

Они продают как полные репродукции с нуля, так и модифицированные оригиналы в зависимости от страны и т.д. Мы торговали модифицированным оригиналом. Цены необычно высокие, но это было при неотложных обстоятельствах.

Я работал над этой сделкой через официальный сервис гаранта веб-сайта, и он также пользуется моим доверием и уважением.
Сообщение обновлено:

Я хочу сделать еще одно замечание. Продавцы и брокеры низкого качества для этих продуктов обычно настаивают на том, чтобы сделка была завершена гарантом до доставки на основе видео. Только профессионалы, которые уверены в продукте и качестве, не предъявляют таких требований. Потому что они понимают, что видео не заменит того, чтобы держать его в руке. Видео может лгать и скрывать незначительные, но критические ошибки. Это также означает, что они уверены, что могут отправить его за границу и доставить без риска захвата или перехвата. Это мелкие детали, которые отличают профессионалов от любителей.

Последнее редактирование:

Dynasty21

Пассажир
Реакции
3
Нужна внж карта под личные данные, написал в тг, личку, пока тишина, надеюсь потому что выходные

TheMoneyTeam

★Легенда★
Проверенный сервис
Реакции
34
Сделки
6

andr4545

Пассажир
Реакции
1
Всем доброго.... Нужны паспорт испании или PRC и DL права испания, цены, спасибо жду в ЛС, оплата в крипто.

TheMoneyTeam

★Легенда★
Проверенный сервис
Реакции
34
Сделки
6
Сверху Снизу