• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Отзывы

Vortex Exchange

Надежный обменник | Обнал | API
Сервис
Подтвержденный
Реакции
134

Отзывы пользователей!​

Друзья, в этой теме Вы можете оставить свои отзывы и впечатления от использования нашего сервиса!​

Отблагодарим купоном/личной скидкой самых креативных!​

filisana

Пассажир
Реакции
3
Продал битки ,все очень быстро ,сервис понравился ,буду и дальше пользоваться)

KaY_123

Пассажир
Реакции
1
ого, ты и тут бро) не могу пройти мимо, не похвалив достойного человека и команду) Skaynet13 рад сотрудничеству ;))) Советую!!!

Vortex Exchange

Сервис
Подтвержденный
Реакции
134
ого, ты и тут бро) не могу пройти мимо, не похвалив достойного человека и команду) Skaynet13 рад сотрудничеству ;))) Советую!!!
Ого! Какие люди в Голивуде! Привет, привет)
Ждем твои шикарные выводы)

Jessy_Pony77

Пассажир
Реакции
4
Сработались по обмену бтк на банковскую карту. Все отлично благодарю. Админ вежливый и приятный в общении!!

SodaUchiha696

Пассажир
Реакции
1
Здравия желаю всем, с данным обменником работаем давно ещё с времен первого бота и блокировок аккаунтов со стороны горыныча , многое вместе пережили . Примного благодарен вам всем Д****ну особенно я думаю кому надо тот понял кто я . Крепко обнял и респект вам ребята. Рад приветствовать тут успехов вбизнесе увидимся в самолетном месенджере.

Vortex Exchange

Сервис
Подтвержденный
Реакции
134
Здравия желаю всем, с данным обменником работаем давно ещё с времен первого бота и блокировок аккаунтов со стороны горыныча , многое вместе пережили . Примного благодарен вам всем Д****ну особенно я думаю кому надо тот понял кто я . Крепко обнял и респект вам ребята. Рад приветствовать тут успехов вбизнесе увидимся в самолетном месенджере.
Здравствуй, старик! Спасибо за отклик - мы ценим! На связи! :)

BlackManY

Пассажир
Реакции
1
впервые воспользовался сервисом, по совету приятеля с РуТора... Все в ТОЧНОСТИ как он описал!) Очень быстро, качественно, с адекватной комиссией! Обязательно вернусь еще ! СПАСИБО !

carton23

Пассажир
Реакции
1
это самый четкий обменник, подтверждение за 5 мин и норм комиссия. спасибо

человерт

Пассажир
Реакции
1
Меняюсь в данном обменнике не первый год,всегда быстро и четко,поддержка всегда на связи

devilish_smoker

Пассажир
Реакции
28
Оформлял больше двух сделок, все чётко, рекомендую, прайс ниже чем на bestchange

vovkaputlerrr

Пассажир
Реакции
18
Здравствуйте товарищи)) напишу и я отзыв
После падения гидры у многих начался хаос. Где взять, как взять. Тут же на руторе наткнулся на голосование среди площадок - кто претендент на замену гидре. Проверил все. Незнаю как в Москве, в остальной России выбор есть только в омг(не реклама а реальный отзыв)
Но на омг невозможно пополнить биток - их рекомендации не помогут (у меня ничего не работает) сайты автопродаж не внушили доверия - 4 клада 50/50 (2нашел 2 нет) решено осваивать омг. Поискал на руторе обменники, остановился на вашем. 2 удачных обмена. Возможность решения проблем - всё это обнадёживает.
Перепробовал также несколько обменников. То зарегайся, то индифицируй то ещё что то.

Не реклама!!!!!
Ребя с провинции - самый актуальный вариант: омг и данный обменник!!!
Первый перевод ждал сутки почти, потом пчинили быструю доставку писали. Второй раз за час от обмена до адреса
Спасибо вам за поддержку
Сообщение обновлено:

Обменник четкий!!!

Vortex Exchange

Сервис
Подтвержденный
Реакции
134
Здравствуйте товарищи)) напишу и я отзыв
После падения гидры у многих начался хаос. Где взять, как взять. Тут же на руторе наткнулся на голосование среди площадок - кто претендент на замену гидре. Проверил все. Незнаю как в Москве, в остальной России выбор есть только в омг(не реклама а реальный отзыв)
Но на омг невозможно пополнить биток - их рекомендации не помогут (у меня ничего не работает) сайты автопродаж не внушили доверия - 4 клада 50/50 (2нашел 2 нет) решено осваивать омг. Поискал на руторе обменники, остановился на вашем. 2 удачных обмена. Возможность решения проблем - всё это обнадёживает.
Перепробовал также несколько обменников. То зарегайся, то индифицируй то ещё что то.

Не реклама!!!!!
Ребя с провинции - самый актуальный вариант: омг и данный обменник!!!
Первый перевод ждал сутки почти, потом пчинили быструю доставку писали. Второй раз за час от обмена до адреса
Спасибо вам за поддержку
Сообщение обновлено:

Обменник четкий!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Скажите пожалуйста, "Первый перевод ждал сутки почти, потом пчинили быструю доставку писали. Второй раз за час от обмена до адреса" - это Вы про нас? Скорее всего нет, потому что мы доставляем в среднем за 20-30 минут
Так же могут быть задержки допоолнительные, но они связаны с нагрузкой на те же омг/мегу и тп - площадки долго могут зачислять, синхронизатор еле справляется с наплывом.
:dntknw:

vovkaputlerrr

Пассажир
Реакции
18
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Скажите пожалуйста, "Первый перевод ждал сутки почти, потом пчинили быструю доставку писали. Второй раз за час от обмена до адреса" - это Вы про нас? Скорее всего нет, потому что мы доставляем в среднем за 20-30 минут :dntknw:
Я про общую картину. От вас перевод вообще быстро уходит. Чуть ли не моментально первое подтверждение. Я про час имел ввиду всё время.
14.45 обратился к обменнику
Пока то се, вник разобрался оплатил, в 15.10 проверил на омг нет, в 15.40 уже были. В обменнике писали зачисление приходят обычно в течение 20мин. Этим я занимался в дороге. Ну не более часа точно, возможно и быстрее. Пишу что знаю. Обменник класный, успехов и процветания вам)))
Отзыв писал для обычного пользователя
Сообщение обновлено:

На руторе из 5 или 6 омбменников( шо после магазинов на главной странице) обменять смог только у вас, и довольно быстро и за скромную комиссию. Не больше чем на гидре, наверное даже меньше, но это не точно

Последнее редактирование:

Поморочка

Магазин
Подтвержденный
Реакции
23
Очень рад знакомству, друзья!) Безусловный рекомендейшн!
Спасибо за Вашу работу, молиеносные выплаты и обратную связь. Ценю такой подход. Исключительно положительные эмоции! До связи ;)

elprom

Пассажир
Реакции
1
Постоянно пользуюсь этим обменником, достаточно быстро прилетают битки, ошибок не было, курс обмена на порядок лучше чем бестчендж, и сейчас менять буду тоже, рекомендую, искренне и честно

Сверху Снизу