Отзывы/Жалобы

SpPhoenix1

Пассажир
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
24
Сделки
1
Здравствуйте! Создаем отдельную ветку от всего, для отзывов и жалоб, что бы не перенасыщать информацией другие ветки.

Очень прошу, если у вас проблема, по площадкам, к примеру омг либо любая другая площадка:
Какой то затык с кладом, ненаход, постарайтесь открыть диспут, обычно на большинстве площадках можно писать, кроме омг, но и там так же можно, а именно вкладку заказы и диалог no js.

Если все совсем грустно, не отчаиваетесь, просто соберите максимум данных и отпишите мне в лс, либо в эту ветку, если не боитесь за данные предоставленные вами, прошу не надо выгружать сюда адреса.

Далее мы постараемся помочь вам, при некоторых случаях нам придется зайти на площадку что бы выдернуть данные, к примеру омг, у меня так же как и у вас доступ обычно отсутствует, только в ночь и утро она более вменяемая:C

И по другой теме, мы смотрим другие площадки, к примеру блекспрут, и шкаф, скоро в теме моменталок будут ссылки на магазин. Смотрим где более менее будет удобно, как вам, так и нам, как по лагам, так и без лагов, но про лаги, тут прошу набраться терпения, в данный момент большинство площадок не держат ддос, так ладно ддос, но так же и посетителей.

Poloten4ik1000

Пассажир
Реакции
2
Приветствую стариков и особенно эту жар птицу Феникса))ребята что раньше что сейчас ,показывают наивысший класс.брал и буду брать)и советовать всем))ток братиш по гашику по более бы печатей)))ну а так перВЫЙ))))С УВАЖЕНИЕМ ваш Полотенчик)))

Delftzpt

Пассажир
Реакции
2
покупаю через ДЖАбер и всем доволен.всё фирменное.клады,упаковка и манера общения.тот кто отвечает явно больше 2х книг
прочитал(я ~3-4). а вот омг задрал уже.такой подгон,что сами не верят что они долго продержатся.
спасибо команде за проф. отношение к делу.

Sahaty

Пассажир
Реакции
15
доброго всем времени суток, хотел поделится совсеми) купил у почты черезтелегу по адресу который указан, как наверное догадались ни привета ни ответав личных сообщенияхздесь пишет что это машенники показываю скрины

Вложения

• image-13-05-22-05-30.png
    image-13-05-22-05-30.png
    1.1 MB · Просмотры: 13
  • IMG_4571.PNG
    IMG_4571.PNG
    856.9 KB · Просмотры: 11
  • IMG_4572.PNG
    IMG_4572.PNG
    1.8 MB · Просмотры: 11
  • IMG_4573.PNG
    IMG_4573.PNG
    1.7 MB · Просмотры: 11

SpPhoenix1

Пассажир
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
24
Сделки
1
доброго всем времени суток, хотел поделится совсеми) купил у почты черезтелегу по адресу который указан, как наверное догадались ни привета ни ответав личных сообщенияхздесь пишет что это машенники показываю скрины
Спасибо что поделились, но вы ошиблись веткой, отпишите им в ветку либо в лс.

Сверху Снизу