• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Отзывы покупателей, трип-репортажи

Pirate Money

Помощник MoneyHand и SYNTHETIC PIRATE
Подтвержденный
Реакции
295
За 3 положительных отзыва с прикреплением скрина покупки на Syntpirat.biz или с наших филиалов ОМГОМГ , полагается бонус в виде одноразовой скидки в 50%

Трип-репорт – это отзыв о товаре взятый на пробу, приобретенный у Продавца. Чем полнее и красочней будет ваш трип-репорт, тем больше репутации вы за него получите. Старайтесь писать текст грамотно и аккуратно, избегая всяческих ошибок – Команда Форума это оценит.

Для того что бы грамотно составить отзыв, следуйте простым инструкциям ниже

• Фото товара до употребления. Перед употреблением приобретенного у Продавца товара, очень желательно сделать пару снимков процесса распаковки или самого пака. Многие пользователи и модераторы форума оценивают отзывы с фотоотчетом дополнительными очками Репутации;
  • Способ употребления. Все мы люди свободомыслящие и независимые! Каждый из нас получает удовольствие по разному, мы ценим эстетику употребления и с уважением относимся к тем кто не боится пробовать новые способы. Подробно опишите, каким способом вы хотите это сделать;
  • Дозировка. Каждый испытатель – это индивид, обладающий разным уровнем толерантности. У кого из вас этот уровень будет соответствовать опытному пользователю, а кто то будет в этом деле новичок. Если вы не знаете свой уровень, просто опишите ваш опыт употребления.
  • Плата. За все нужно платить - так и у вашей дозировки есть своя цена. Опишите пиковое воздействие на разум, тело и психическое состояние испытателя. Так же нам может быть интересна обстановка вокруг вас и то, как вы воспринимаете происходящее.
  • Выходá. Расскажите нам как и чем закончилось ваше путешествие.

Последнее редактирование:

Netorch4real

Пассажир
Реакции
5
В районе 15 сделок и все четко. Хабаровск приглядитесь и заметите заветный пластелин!)

Metaller

Пассажир
Реакции
12
Привет дорогие друзья и враги!
Этот форум нашел совсем недавно и вот как то искал по своему городу Балашиха и нашел раздачу проб гашиша от SYNTHETIC PIRATE. Записался и через день получил сообщение что меня одобрили и выдали адрес. От дома путь занял примерно минут 20 и обратно так же, место не ебеня, но и малолюдные и тихие, клад отыскать было не трудно, все четко. Клад был в изо и под ней в фольге(см. 1 фото).
IMG_20220504_185656_077.jpg
На обратном пути вспомнил что нужно забрать рецепт на баклофен, зашел на почту, после с рецептом уже в аптеку, чтобц миксануть с гашем)
Дома уже очистил мой камушек от фолький и вот такой красавец он обнаженный ^-^ (см. 2,3 фото)
IMG_20220504_200247.jpgIMG_20220504_200237.jpg
Вдыхая его аромат я услышал хвойные леса, еловые шишечки и полянки с полынью. Камушек обладает ярковыраженным хвойным ароматом и тонкими нотками цитрусовых. Решил я принять 2 таблетки баклосана и раскуриться. Так же хочу сказать, что толлер был почти нулевой, курил последний раз аж осенью, пожтому отломил одну плюшечку небольшую(см. 4 фото).
IMG_20220504_220037.jpg
Нанизал на иголку, подпалил и в бутылку тлеть. Плюшечка хорошо держиться, в меру пластичная, к рукам не липнет, не крошится, тлеет отлично. Вдохнул дым, на удивление для меня, т.к. не курю и всегда кашлюю от дыма, он был мягким и я его легко принял и выпустил, без приступов кашля. Эффект не заставил себя долго ждать. Накурило хорошо, да и эффект от баклосана накладывался, поэтому сразу напаливать вторую я не стал. Вдруг стало все интересно, сериал по ТВЦ стал очень закватывающим и наполненым смысла. И я приступил к поеданию всего, но первой пошла шаурма, потом еще несколькл плюх и рулетики со сгущенкой......)
Как то незаметно и плавно накур ушел и очень захотелось лечь поспать , очень расслабило. Спал как младенец!
И вот я проснулся около 6 утра, отдохнувшим, выспавшимся и полон сил)
И так подрезюмирую!
Клад: 8/10
неплохо, вполне стандартный хорошо сделанный клад по классике
Качество: 9/10 отличный ароматный гашиш, не крошится, химией не воняет, все супер, как надо!
Общение с оператором: 10/10 не могу поставить меньше, все общение было вежливым, на какие либо притензии реагирует адеквато
Ну штошшш!

Взял бы я еще в у SYNTHETIC PIRATE гаша? Конечно да!
Советовал бы друзьям как хороший магазин, который проверил лично сам? Конечно да!

alierosun

Юзер
Реакции
111

Трип Репорт пробника на Гашиш Ice-O-Lator города ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ (вес пробника 0.3г) тестер alierosun

Приветствую Всех. Достаточно долго смотрел и искал у какого магазина можно что-нибудь попробовать.
Нашел замечательный магазин Синтетический Пират( SYNTHETIC PIRATE ) и их ветку Пробников, выбор пал на Гашиш.
Предоставил требуемую информацию о себе в ЛС. Суппорт ответил менее чем через 30 минут, уточнил место и выдал пробник.
Вечная слава магазину и суппорту, потому что это первый магазин с такой быстрой реакцией и качеством сервиса.
Другие 3 магазина, не буду говорить какие уже 1-2 недели морозятся с пробой, считаю это плохим показателем сервиса и надежности магазина.
И так, была выдана одна фото с избыточной информацией по кладу. Место было найдено достаточно быстро, коардинаты точные. Поднято было буквально в касание, всего лишь 20-30 секунд ворошился в земле, с учетом прикопа идеальные показатели.
10 из 10

1.jpg2.jpg3.jpg

Сам стаф был упакован надежно, Красная изолента, наверняка для легкого поиска, и несколько слоев фольги. Через изоленту и фольгу запах не пробивался, для гашиша упаковка более чем хорошая, считаю фольгу лучшим выбором для хэша нежели зип-лок.
Весов у меня к сожалению не было, но на вид и богатый опыт тут был перевес ,что по итогу около 0.35-0.4г.
10 из 10

4.jpg5.jpg
Преступим как самом интересному, употреблению!)

Репортеры двое Мужчин средних лет со средней толерантностью.

Способ употребление сигарета+бутылка.

Сделаны были две приличные плюхи диаметром чуть больше сигаретной. Гашиш был в меру пластичный и в меру рассыпчатый, легко лепится и пристает к угольку сигареты. Запах и вкус хороший, хвойный и не резкий горло не дерет. Некий эффект за счет способа употребления был замечен сразу. Приход мягкий и не прибивающий сразу. Что самое интересное эффект хорошо накрывающий, но думать и что либо делать достаточно легко. Для пущего вайба и настроения был запущен рогалик Hades под пивко, игралось прекрасно, без тупняков. Исходя из этого я бы сказал, что эффект больше сативный. Честно говоря такое впервый раз замечаю за Изолятором, приятно удивлен. Бешенный аппетит как у меня обычно бывает, наступил гораздо позже и не такой сильный, холодильник легко справился с моим набегом. Следующие плюхи были хоть и меньше, но легко возобновляли эффект до прежнего уровня. Сессия началась примерно в 19:00, плюхи делались примерно по разу в час в сон прибило только к 01:00. Замечательный результат, что по количеству что по качеству, индикой будто и не пахнет, она бы уже 11 повела в сон. На утро голова не гудела, подъем оказался легким и быстрым. осталось ещё по одной плюшке, самое время зарядится на рабочий день, с чем этот сативный хэш прекрасно и справился.
9,5 из 10

Почему не 10? Потому что это не супер мега убивающий Индюшный Хэш, а очень нежный Сативный ангел.
Вероятно побегу покупать скоро, но уже с витрины! =)

EbalNatashy

Юзер
Реакции
51
Доброго времени суток,господа.
Начнём с самого начала,написал,подождал,выдали.
На следующий день поехал с кентом.
Искали,нашли,забрали.
По весу все ок,был кристаллик большой:₽
С учетом того,что у меня достаточно большой толер к мефом,меня размазало,но,к сожалению ,недолго;(
Расчертили прямо в лесу,на пеньке:)
описываю:
Место 6/10(очень проходимое,рядом с тропинками,где много людей ходит,палево)
Стафф 8/10(с учётом толера меф ушёл в две дороги,первый маленький,потом всё в один и хорошо размазало,но недолго:(
С учетом всего выше сказанного,полная оценка магазину 8/10,всех благ и процветания магазину:)
Извините,что фото не сделал,ошибка:(

Room review

Юзер
Реакции
80
Благодарю магазин "SINTK PIRAT"
С уважением test_user [2]

Трип-репорт от 5/05/22

Утро этого дня выдалось весьма удачливо. Получив на пробу ice-o-letor, от синтетических пиратов, и сообщение с адресом клада.
На место добирался с полчаса, из соседнего района.
Место выбрано зачетное, тихий двор, не приметное место, клад был на магните, съем занял, без приувеличения, не более 3 секунд.
Придя домой, навернув макароны с чаем, сделал пару фото для отчёта, начал распаковку.
Упаковано миниконверт с магнитом, поверх черн. изолента, для стелсклада, 2 ziploka.
Вес заявленные, больше либо равно
~ 0.3гр
Стандартная бутылочка оказалась под рукой. На пробу, решил сделать небольшую точку, посмотрел на часа.
Пыханул одну и собрался пройтись до магазина, попутно раскидав свои ощущения по полкам и понять 'что по чём'
Наперёд забегая, сделал вывод
• 1 небольшой точки, хватит чтобы провести время и отдохнуть 2 часа, в этом премежутке времени, ребята, догоняться не хотелось.
• 2 добрые точки обрадуют любого Анатолия.
Прогулка получилась позитивной, лёгкой, интересной. Эфекты наступали неторопливо, плавно, почувствовал два небольших прилива.
Особо не грузило, вначале были сативные настроения, затем через часик присел. Немного подумал и решил, они с индкой, где-то посерединие 50/50 (Sativa/Indica)
 Вывод: Гашиш хороший. Заявленный изолятор качественный.

Магазин выполнил свои обязательства, по этому, достоин Вашего внимания.

Этот Сорт изоля понравился, посоветую всем.
Оч. вкусный, раскачал бодро,
не много не мало,

100% удовольствия

Всем удачного
продуктивного дня и
Всех благ нашей планеты =)

Вложения

• Screenshot_20220511-025027.jpg
    Screenshot_20220511-025027.jpg
    387.5 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20220511-024921.jpg
    Screenshot_20220511-024921.jpg
    371.6 KB · Просмотры: 3

ox_flow

Пассажир
Реакции
36
Проба от магазина

SYNTHETIC PIRATE​

Тестируемое вещество: Мефедрон мука
Вес вещества: 0.5гр
Толерантность: низкая
Характеристики: Мефедрон белого цвета. Запах не сильно выраженный.

Тайминг
20:00
Купюра, Вдох, жжение. Мефедрон имеет не плохой вкус. Ложусь на кровать в ожидании лифтов.
20:04
Лифты проходят по горлу. Лифты тоже очень вкусные. Горечь присутсвует минимальная.
20:10
Серцебиение участилось. Начинаю сильно потеть. Тело расслабилось физически. Мое тело как пиринка попугая. Комната возродилась в новых ярких цветах. Хожу по комнате со безумной эйфорией.
20:20
Сижу за компьютером, у меня начинают подкашиваться локти. Меня наполнило, сильной волной расслабона. Тело не слушаются моих указаний. Проникаю во внутрь монитора своим острым взглядом.
20:25
Запускаю музыку на телефоне. Из динамика, доносится прекрасное звучание. Мне кажется, что музыка играет прямо у меня в голове.
Вывод
Мефедрон действительно можно назвать VHQ.
Оценки
Эйфория: 10|10
Стелс: 10|10
Общая оценка стаффа: 10|10

alierosun

Юзер
Реакции
111

Трип Репорт пробника на Мефедрон Кристалический город ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ (вес пробника 0.3г) тестер alierosun

Приветствую Всех Снова. Видимо магазину понравился мой Трип-Репорт на Изолятор, решили дать отведать заодно и Меф.
К слову до сих пор другие магазины морозят с ,поидее уже положенной пробой.....
В этом плане конечно Пират на высоте , быстро и четкоramp:thank_you:
И так фото и корды к кладу снова супер, респект КМ. Нашел даже в сумерках, конечно было чуть посложнее, но такие обстоятельства, другого свободного времени не было. :boredom: 10 из 10 все по канону

1652113948700.png2.jpg

Кристаллы были упакованы уже чуть по проще, второго зипа не было. Благо пак большой и достаточно прочный, но сами знаете как легко он рвется в процессе распаковки.
По поводу веса, вроде все ровно, ноооооооо 0.3г для данного вещества, даже для юзера с минимальной толерантностью слиишком мало.
Смысл в весах меньше 1гр честно не вижу,если конечно вы не Девочка-50кг, но ладно. 9 из 10

И так, что же по самом стафу.
Способ употребление интраназальный, 2-мя равными порциями разницей в час. Толерантность 10 дней.
Нос не жгёт совсем, эффект наступает минут через 5 и выходит на пик в течении минут 10-15.
Заходит достаточно плавно, эйфория средняя, нужно явно побольше за раз, так как мои Вес/Рост приличные. Еще минут 20 помазал Эйф, в целом эффект ожидаемый для среднего толера.
Через пол часа все было добито, пивко помогло чуть-чуть продлить эффект второй порции, почти тот же показатель, что и у первой. Остался потом стим часа на два, который так же мягко отпустил. В целом хороший стаф, брать можно, но грамм минимум!) 9 из 10

Спасибо Пирату, но Изолятор конечно гораздо лучше с учетом вайба и длительности!)

Metaller

Пассажир
Реакции
12
Всем привет!
Получил второй пробник от Синтетического пирата, в этот раз на меф криссталы 0.3г
Место клада хорошее, далеко от остановки идти не пришлось. Место беспалевное, вроде как и люди ходят, но сворачиваешь в укромное местечно и вот оно там!
IMG_20220510_031544_414.jpg

Ну шо, по пути домой зашел в аптеку за шприцом и спиртовой салфеткой.
Распокавал дома пак и увидел такую красоту *_*
IMG_20220509_204939_725.jpg

IMG_20220509_205016_870.jpg
Криссы просто охуенны на вид, чистейшие, не мог ими налюбоваться. И настала моя очередь дать криссталам полюбоваться моими глазами изнутри вот, прямо, блять, с изнаночки. Зарядил сразу 0.3г на 2куба. Вот мой внутренный мир, созерцай. IMG_20220509_222033_847.jpg
Мазануло очень хорошо, аж чуть пятки не оторвало))
Минут 10 эйфора и потом перло еще 3+часа.
Выход был спокойных, но возможно это баклосан помог от отходняков.
Ну и итог
Все отлично, так же как с гашем.
Сразу после приобрел на сайте еще 0.3)) думаю это говорит само за себя

bristol

Местный
Реакции
382
Трип репорт о товаре A-PVP от магазина SYNTHETIC PIRATE

Клад мне был выдан ввиде пробы, 1г, г. Краснодар.

Описание клада: четко, без каких-либо нареканий. 2 фотографии: первая - фото тайника, вторая - местонахождение.

Место клада: поселок вблизи Краснодара, не составило труда добраться, не у черта на куличках! Место тихое, спокойное. Забор клада возможен в любое время суток, тк авто и пешеходов минимум. Сошкур невозможен, так как своеобразный тайник.

Клад, упаковка: тайник с использованием стройматериалов и еще кое-чего, внутри стандартный квадратик в изо. 2 зип лока, что невероятно удобно. При разрыве изо товар не рассыпется. Данному виду тайника дождь не страшен, товар останется сухим!

Вид товара: розово-красные кристаллы A-PVP, стандартные на вкус - горькие с последующем онемением. При соприкасание с пальцами окрашивают их. Фракция дробления кристалла - мелкая. Отсутствует своеобразный неприятный запах. По весу - как и заявлено - 1г!

Употребление: употребление данного продукта происходило ввиде курения {другим способом не употребляю}. Сделала 1 лодку, прилив сил и энергии потрясающий, начинает биться сердце быстрее, но в дикий пот не бросает, бодрость и желание занять руки работой. "Глючность" у товара минимальная, если не марафонить и не есть все за раз. При плавлении запах стандартный, "катается" на лодке хорошо, быстро не сгорает. После прокура лодка остается чистой, что говорит о КАЧЕСТВЕ.
Эйфория от 1ой лодки длится часа 2,затем идет на спад.
Выход вполне лояльный, покушала и спатки, без алкоголя, всяких таблеток и тд.

О магазине: На просьбу выдать пробу - продавец отреагировал моментально и положительно. По ходу движения были уточнения по локации, магазин отвечал быстро и без пропадания на сутки, как у нас любят.

Итог: общая оценка за качетво товара, вес и работу кладмена - 10!

О тестере: девушка, 29 лет, толлер - скоро начнет орать "Хватииииит".

Умнички! Процветания Вам и Вашему шопу!

Спасибо, за предоставленную возможность быть тестером Вашего товара. Обязательно забегу к Вам за покупками!

Магазин проверен. Рекомендую!

Вложения

• 013.jpg
    013.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 7
  • 014.png
    014.png
    410.9 KB · Просмотры: 7

oleg61rus

Местный
Реакции
180
Трип репорт от 11.05.22
Магазин- SYNTHETIC PIRATE
Город - Ростов-на-Дону

Товар - меф мука 0,5 гр

И так, первое, господа покорно извиняюсь за вовремя не предоставленный трип репорт, накрылся телефон, а вместе с ним и все фото и т.д.....но думаю это не беда, с данным магазином и товаром и так всё чётко и понятно !!!
Место - всё чётко, клумба, дерево под ним тайник - БЫЛО СНЯТО В КАСАНИЕ !!!!
Упаковка - сам стелс, изо, + зипы, всё качественно и надёжно !!!
Вес - чёткий, показалось даже больше заявленого !!
Качество товара - безусловно порадовало, мука, даже попадаются кристалики, нет от слова СОВСЕМ въедлевого запаха солёных огурцов, нос не жжёт и вход очень плавный, но в тоже время сильный !!!...серез буквально 7 мин охватывает волна тепла и блаженства....никаких бедтрипов и отходосов, продукт без сомнения чистый и качественный эфект около часа, далее догнался еще !!!!
на выходе 2 мокрых и всё как будто ничего и не употреблял, что безусловно порадовало !!!!

Заключение - магазин и его работники, профессионалы в своём деле, товар качественный, исполнение на уровне !!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И САМ ЗАЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

koneslaph3773

Юзер
Заблокирован
Реакции
60
Проба Гаш Железнодорожный
Попал на раздачу пробников от SYNTHETIC PIRATE. Выдали очень быстро, первый раз выдают пробу так оперативно.

Получил клад и тут же начал выдвигаться за ним. Приехал в лесопарк и по тропинке пошел прям до точки. По дороге встретил шмыгающего паренька и компанию жарящию шалыки. Клад исполнен отлично, поднял почти в касание. Курьеру огромный +. На обратном пути встретил курьера яндекс еды на велике-_-.

Упаковка:изолента красного цвета(https://ibb.co/7CsfWnp), фольга(https://ibb.co/LxbG444)
Фото без упаковки(https://ibb.co/MS3SMzN)

Весов нету, на вид 0.3 точно есть. Взял сигаретку, бутылочку и начал нажигать ляпочку, липнет хорошо, не разваливается. Зашел очень мягко, без намека на кашель. Накрывает мягко, сначала больше сативных впечатлений, позанимался делами, а затем очень мягко переходит в индику и уже становится не до дел) Остатки эффекта залипал в ютубе. Расслабило конкретно, проснулся полностью новым, выспавшемся человеком.

Что могу сказать, клад исполнен отлично, место кончнено раз на раз приходится( сам лесопарк). Накурило хорошо, взял бы еще раз? Да

Pirate Money

Помощник MoneyHand и SYNTHETIC PIRATE
Подтвержденный
Реакции
295

Old Friend

Пассажир
Реакции
11
Поздравляю лучшего Cеллера ! Желаю беспрерывного кругооборота полезных и качественных товаров, желаю высокой и стабильной прибыли, желаю надёжных поставщиков и замечательных клиентов-покупателей. Пусть твой магазин процветает, дарит возможность людям приобрести отменный продукт, а тебе — возможность реализации идей и достижения успеха !

HayabusaSavage1

Юзер
Реакции
157

Трип Репорт пробника на Гашиш Ice-O-Lator города ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ (вес пробника 0.3г) тестер alierosun

Приветствую Всех. Достаточно долго смотрел и искал у какого магазина можно что-нибудь попробовать.
Нашел замечательный магазин Синтетический Пират( SYNTHETIC PIRATE ) и их ветку Пробников, выбор пал на Гашиш.
Предоставил требуемую информацию о себе в ЛС. Суппорт ответил менее чем через 30 минут, уточнил место и выдал пробник.
Вечная слава магазину и суппорту, потому что это первый магазин с такой быстрой реакцией и качеством сервиса.
Другие 3 магазина, не буду говорить какие уже 1-2 недели морозятся с пробой, считаю это плохим показателем сервиса и надежности магазина.
И так, была выдана одна фото с избыточной информацией по кладу. Место было найдено достаточно быстро, коардинаты точные. Поднято было буквально в касание, всего лишь 20-30 секунд ворошился в земле, с учетом прикопа идеальные показатели.
10 из 10

Посмотреть вложение 215198Посмотреть вложение 215201Посмотреть вложение 215218

Сам стаф был упакован надежно, Красная изолента, наверняка для легкого поиска, и несколько слоев фольги. Через изоленту и фольгу запах не пробивался, для гашиша упаковка более чем хорошая, считаю фольгу лучшим выбором для хэша нежели зип-лок.
Весов у меня к сожалению не было, но на вид и богатый опыт тут был перевес ,что по итогу около 0.35-0.4г.
10 из 10

Посмотреть вложение 215232Посмотреть вложение 215234
Преступим как самом интересному, употреблению!)

Репортеры двое Мужчин средних лет со средней толерантностью.

Способ употребление сигарета+бутылка.

Сделаны были две приличные плюхи диаметром чуть больше сигаретной. Гашиш был в меру пластичный и в меру рассыпчатый, легко лепится и пристает к угольку сигареты. Запах и вкус хороший, хвойный и не резкий горло не дерет. Некий эффект за счет способа употребления был замечен сразу. Приход мягкий и не прибивающий сразу. Что самое интересное эффект хорошо накрывающий, но думать и что либо делать достаточно легко. Для пущего вайба и настроения был запущен рогалик Hades под пивко, игралось прекрасно, без тупняков. Исходя из этого я бы сказал, что эффект больше сативный. Честно говоря такое впервый раз замечаю за Изолятором, приятно удивлен. Бешенный аппетит как у меня обычно бывает, наступил гораздо позже и не такой сильный, холодильник легко справился с моим набегом. Следующие плюхи были хоть и меньше, но легко возобновляли эффект до прежнего уровня. Сессия началась примерно в 19:00, плюхи делались примерно по разу в час в сон прибило только к 01:00. Замечательный результат, что по количеству что по качеству, индикой будто и не пахнет, она бы уже 11 повела в сон. На утро голова не гудела, подъем оказался легким и быстрым. осталось ещё по одной плюшке, самое время зарядится на рабочий день, с чем этот сативный хэш прекрасно и справился.
9,5 из 10

Почему не 10? Потому что это не супер мега убивающий Индюшный Хэш, а очень нежный Сативный ангел.
Вероятно побегу покупать скоро, но уже с витрины! =)
Ожидаю пробу от Пирата там же;)

Сверху Снизу