• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Отзывы о FUTURAMA на RUTOR

sumrak55

Пассажир
Реакции
0
беру только здесь лучше магазина не встречал и вот в очередной раз делаю покупку спасибо 10/10

sedevil

Пассажир
Реакции
1
2 клада купил все нашёл, место огонь, спрятано надёжно! Челны копайте глубже!Спасибо, курьеру за труд, магазину спасибо за стаф.
Сообщение обновлено:

Всем Доброго дня)
Читая отзывы на форумах, стало очевидным, что у многих одна и то же...пустышки

Высасывают деньги, своими купонами...которых нах не нужны...
Ранее на другой платформе ,такого не было..

Отзывы, пишут видимо сами куры, так как в принципе, если заметить плохих там о не находах нет вообще...
Люди стали писать на форумах...не только тут...
Вот такая работа магазина в целом, и это понятно, на всем знакомой платформе, такого они себе позволить не могли просто. Отзыв можно было оставить только после покупки...
Возможности, модерации отзывов у них не было, их бы засыпали отрицательными и они остались без клиента.
Не скажи, видимо тебя обошла удача, может Кура положил криво, может шкуродёр прошёл в том месте а может ты не внимательно искал. По поводу коментов истину не знаю но у меня обе птички в клетке, и собственно я и пишу хороший отзыв а ещё если по листаешь ветку то сможешь и негативные отзывы найти.
Сообщение обновлено:

Доброе утро.
Челны, брал 2 клада по 0,5. Сумм адекватная по сравнению что наблюдается в других магазинах.
Есть разные способы оплаты. Я использовал перевод с карты на карту.
Минут 20 заняла вся покупка, минут 5 подтверждение об оплате. Минут 10-15 выдавали заказ. Место надежное, но была загвоздка курьер не верно указал глубину клада. Чуть не ушёл из-за этого, расстроился уже но все же решил ещё поковыряться. Так что, копай глубже. Качество среднее. Есть стремный эффект, глаза сводит не вижу нихуя приходиться глаз косить один или закрывать, что бы в телефоне сидеть. Такое бывало у меня с Альфы всегда когда перекурю ее. Может совпадение или реакция организма на какой-то компонент. Делал вв по 150, уносит в мясо на часа полтора. Сейчас уже меньше, Толя пришёл) А по поводу номера заказа, я проебался. Я сначала фотки удалил потом увидел о бонусах.
Сообщение обновлено:

Ты э
Посмотреть вложение 246358
:Beach1:Трип - репорт для магазина FUTURAMA:Beach1:
Доброго времени суток тебе дорогой мой солёненький (и не только) читатель. :Victory1:
Хочу поделиться с тобой своим опытом. Данный шоп знаю давно, очень давно я бы сказал. Увы, на какое то время я потерял данный маркет из поля зрения. Но рутору спасибо, нашёл я этот шоп именно там, чему был несказанно рад. :Yahoo1:
12.05.22 года увидел сообщение в чате ТГ о том, что в Иркутске намечаются пробы, тут же написал нашей дорогой Лиле (@LILFRM):Give Rose1:, пара вопросов, пара примеров и каково было моё удивление когда я в личке обнаружил адрес. Мука, 0.3, белая изолента. Даже с районом угадала.:Shock1: После вчерашнего заплыва, считаю что надо поспать и решаю поехать утром, а то ничего хорошего написать не выйдет, баня сплавится.

Утро. Стартую на адрес подошёл, тоооочно по метке пальцем провалился в землю, подцепил и вуаля, это я называю "в кэс". В общем квест меня порадовал. Приезжаю домой и понеслась.
Упаковка белая изолента, что значительно упростит Вам поиск прикопа. Двойной зип лок, это действительно дорогого стоит, все бы так делали, цены бы не было. Вес я думаю строго заявленные 0.3, цвет белый, запах тот самый, который имеет мука
Употребление:
1. Фольга (чисто проверить как сгорает, вообще я так не курю):
плавится равномерно, вкус шикарный, язык немеет, плавный вход, нагара нет. Включаю музыку. Дыхание вроде наладилось. Идём далее.
2. Сигарета (но её напоследок)
Их я делаю жирные, чтоб не колотить по несколько раз, просто трамбую полпака и куришь её на догоняшках.
3. Теперь главное....нооооздри.
Сыпем всё что осталось, втягиваемся через трубочку, да посильнее, гасим музон, свет, соседей. Проверка шторы, двери, всё готово. Теперь тишина и правильное дыхание, чувствую подступает, главное не открывай глаза...шум в ушах, в глазах звёзды, всё трясётся, всё шумит...главное не погнать...жёстко, семь часов аута полнейшего, и действительно МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ. Фуф, вот это путешествие было. Достойно, даже более чем.
А теперь достаём ту самую сигаретку и продолжаем полёт...
Всё, докурено, всё снюхано, теперь достаём винцо взятое заблаговременно и сбиваем выхода. В целом после первого стакана я стал разговаривать как трезвый человек. Сходил в душ, покушал, включил Ютубчик и под оставшийся алкоголь, лёг спать. Шикарно. Потому что для меня выхода это что то невыносимое обычно.
Итог:
1. @LILFRM ты лучшая. 12/10
2. Вес: строго заявленный. 10/10
3. Качество: это лучший продукт на рынке Иркутска, могу поспорить с любым 10/10.
4. Упаковка: спасибо за внимание к деталям, в этом отношении Вам нет равных. 10/10
5. Место клада: отлично подобрано, место не людное, а главное что не лес. 10/10
Общее впечатление: спасибо самому ровному шопу, вы сделали мой день, просто хороший отдых. Так вы ещё цены не видели ребята, все бегом на сайт, там и система скидок есть, а ещё и реферальная программа в боте. Всем спасибо за внимание. Всем советую​
Посмотреть вложение 246358
:Beach1:Трип - репорт для магазина FUTURAMA:Beach1:
Доброго времени суток тебе дорогой мой солёненький (и не только) читатель. :Victory1:
Хочу поделиться с тобой своим опытом. Данный шоп знаю давно, очень давно я бы сказал. Увы, на какое то время я потерял данный маркет из поля зрения. Но рутору спасибо, нашёл я этот шоп именно там, чему был несказанно рад. :Yahoo1:
12.05.22 года увидел сообщение в чате ТГ о том, что в Иркутске намечаются пробы, тут же написал нашей дорогой Лиле (@LILFRM):Give Rose1:, пара вопросов, пара примеров и каково было моё удивление когда я в личке обнаружил адрес. Мука, 0.3, белая изолента. Даже с районом угадала.:Shock1: После вчерашнего заплыва, считаю что надо поспать и решаю поехать утром, а то ничего хорошего написать не выйдет, баня сплавится.

Утро. Стартую на адрес подошёл, тоооочно по метке пальцем провалился в землю, подцепил и вуаля, это я называю "в кэс". В общем квест меня порадовал. Приезжаю домой и понеслась.
Упаковка белая изолента, что значительно упростит Вам поиск прикопа. Двойной зип лок, это действительно дорогого стоит, все бы так делали, цены бы не было. Вес я думаю строго заявленные 0.3, цвет белый, запах тот самый, который имеет мука
Употребление:
1. Фольга (чисто проверить как сгорает, вообще я так не курю):
плавится равномерно, вкус шикарный, язык немеет, плавный вход, нагара нет. Включаю музыку. Дыхание вроде наладилось. Идём далее.
2. Сигарета (но её напоследок)
Их я делаю жирные, чтоб не колотить по несколько раз, просто трамбую полпака и куришь её на догоняшках.
3. Теперь главное....нооооздри.
Сыпем всё что осталось, втягиваемся через трубочку, да посильнее, гасим музон, свет, соседей. Проверка шторы, двери, всё готово. Теперь тишина и правильное дыхание, чувствую подступает, главное не открывай глаза...шум в ушах, в глазах звёзды, всё трясётся, всё шумит...главное не погнать...жёстко, семь часов аута полнейшего, и действительно МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ. Фуф, вот это путешествие было. Достойно, даже более чем.
А теперь достаём ту самую сигаретку и продолжаем полёт...
Всё, докурено, всё снюхано, теперь достаём винцо взятое заблаговременно и сбиваем выхода. В целом после первого стакана я стал разговаривать как трезвый человек. Сходил в душ, покушал, включил Ютубчик и под оставшийся алкоголь, лёг спать. Шикарно. Потому что для меня выхода это что то невыносимое обычно.
Итог:
1. @LILFRM ты лучшая. 12/10
2. Вес: строго заявленный. 10/10
3. Качество: это лучший продукт на рынке Иркутска, могу поспорить с любым 10/10.
4. Упаковка: спасибо за внимание к деталям, в этом отношении Вам нет равных. 10/10
5. Место клада: отлично подобрано, место не людное, а главное что не лес. 10/10
Общее впечатление: спасибо самому ровному шопу, вы сделали мой день, просто хороший отдых. Так вы ещё цены не видели ребята, все бегом на сайт, там и система скидок есть, а ещё и реферальная программа в боте. Всем спасибо за внимание. Всем советую.​
Ты это о солях пишешь?

Последнее редактирование:

sanvalero4

Пассажир
Реакции
0
Всем привет.
Xочу оставить отзыв о покупке PvP #172331 в НсК
))
Решил с типом попробывать взять адрес в данном шопе.давно не покупал тут так что были сомнения.Пох думаем заряжаю на магнит в заельцовском районе а сам на медведице стою,на всё правсё ушло минут 5 и вот прилетает фото,на фото корды как обычно вообщем,вбиваем смотрим ехать 7минут что очень радовало!прилетаем раньше даже,дома,гаражи)))Не напрягаясь вышел заглянул за угол гаража и вот он дома!Упаковка оригинальная канечно не дождь не снег не ядерная война не повредит её!)))Сразу по пипетке заколотили по хапке сделали и всё прихотнула пздц нормально,получше чем у лувра кач-во тут!!!!!!Вообщем курили долго,кент сразу разговаривать со мной перестал так как хуй разберёшь как курнёт чё он там бармочет себе под нос ))))хахаах)))
ИТОГ
КОЛ-ВО,КАЧ-ВО НА 5
УПАКОВКА 5+
МЕСТО КЛАДА И КАК ОН СДЕЛАН ТУТ 3 (КУРЕ СОВЕТ НЕ ДЕЛАЙ ОДНОТИПНЫЕ КЛАДЫ)
А ТАК ВСЁ НИШТЯК
.
Спс магазину забегу ещё

donbon

Пассажир
Реакции
0
Т
С обменика деньги пришли поздно.товар закончился . Коментарий был проебан(не знал что при кнопке я оплатил страница заказа пропадает) , потом нашел комент (это тяжко и нудно) . Жду как дурак пополнение 2 день. Вот это треш(((((
Ты с какого города?
Сообщение обновлено:

2 клада купил все нашёл, место огонь, спрятано надёжно! Челны копайте глубже!Спасибо, курьеру за труд, магазину спасибо за стаф.
Сообщение обновлено:

Не скажи, видимо тебя обошла удача, может Кура положил криво, может шкуродёр прошёл в том месте а может ты не внимательно искал. По поводу коментов истину не знаю но у меня обе птички в клетке, и собственно я и пишу хороший отзыв а ещё если по листаешь ветку то сможешь и негативные отзывы найти.
Сообщение обновлено:

Доброе утро.
Челны, брал 2 клада по 0,5. Сумм адекватная по сравнению что наблюдается в других магазинах.
Есть разные способы оплаты. Я использовал перевод с карты на карту.
Минут 20 заняла вся покупка, минут 5 подтверждение об оплате. Минут 10-15 выдавали заказ. Место надежное, но была загвоздка курьер не верно указал глубину клада. Чуть не ушёл из-за этого, расстроился уже но все же решил ещё поковыряться. Так что, копай глубже. Качество среднее. Есть стремный эффект, глаза сводит не вижу нихуя приходиться глаз косить один или закрывать, что бы в телефоне сидеть. Такое бывало у меня с Альфы всегда когда перекурю ее. Может совпадение или реакция организма на какой-то компонент. Делал вв по 150, уносит в мясо на часа полтора. Сейчас уже меньше, Толя пришёл) А по поводу номера заказа, я проебался. Я сначала фотки удалил потом увидел о бонусах.
Сообщение обновлено:

Ты э
Бро незнаю как у тебя сделан клад у меня просто у основания дерева под палкой написано... Палка пришёл не на месте копал 15 см до червей по кругу... Личинок пару даже попалось майского.... Я меня на гидре при 200 покупок 15 диспутов было всего... Я тоже не в первый день прихожу на клад... В магазине раньше брал лет 5 примерно назад через легализации фен был у них в Челнах ровно всегда было. Жду что как...

billwilson666

Пассажир
Реакции
7
С какой целью интерес то твой?
Т

Ты с какого города?
Сообщение обновлено:

Бро незнаю как у тебя сделан клад у меня просто у основания дерева под палкой написано... Палка пришёл не на месте копал 15 см до червей по кругу... Личинок пару даже попалось майского.... Я меня на гидре при 200 покупок 15 диспутов было всего... Я тоже не в первый день прихожу на клад... В магазине раньше брал лет 5 примерно назад через легализации фен был у них в Челнах ровно всегда было. Жду что как...

7conlist7

Пассажир
Реакции
1
Заказ 166116 03 СК Миасс просто в касание, магазин 10++++ команда отличная масштаб огромный , процветание

sedevil

Пассажир
Реакции
1
Т

Ты с какого города?
Сообщение обновлено:

Челны, ну брат не свезло, я когда деньги закидывал заранее готовился то что 100 проц будет наеб. Думал что так и буду трезвым ходит:))
Сообщение обновлено:

Челны, 3й клад забрал. Без нареканий.

donbon

Пассажир
Реакции
0
На гидре мало брал у них не помню большие веса были вроде...

dreiksa

Пассажир
Реакции
0
Номер заказа: 179176
Всё снято в касание, куру пятюню
10\10

FREZERBOSH223

Пассажир
Реакции
0
Произошла проблема, создал обращение, но у меня закрыли диалог.Суть в том что оплату произвел, но без регистрации. Номер заказа есть.После этого я зарегестрровался и попытался обьсясить ситуацию. На что получил закрытие обращения. Помогите ришить проблему. ТОесть без регистрации зачислил 1500, потоп оказалось , что не та сумма, я сделал повтор платнжа, но никака отследить не смог т.к нет учетки. Помогите с 3 т.р разобраться

Вложения

• 12.png
    12.png
    91.2 KB · Просмотры: 11
  • изображение_viber_2022-05-15_02-09-15.jpg
    изображение_viber_2022-05-15_02-09-15.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 11
  • 1.png
    1.png
    702.9 KB · Просмотры: 10
  • изображение_viber_2022-05-15_03-17-31.jpg
    изображение_viber_2022-05-15_03-17-31.jpg
    242.2 KB · Просмотры: 11

donbon

Пассажир
Реакции
0
Уважаемые дамы и господа брал в данном шопе. В итоге приходит адрес возле дерево просто лежит под палкой возле тропинки приехал палка не на месте.... Короче решение принято не в мою сторону... 30 % предложили... Зачем мне они если клады дырявые.... Не рекомендую данный ШОП!!!! Деньги и время на ветер. Брал в Челнах

bigkakaha

Пассажир
Реакции
31
вчера взял у данного магазина грамулю бошки оджи куш в городе Таганрог. Сначала не словился с координатами, но мой косяк. Так что всё найденное, на сегодняшний день кура волшебник.

moonful

Юзер
Реакции
45
Уважаемые дамы и господа брал в данном шопе. В итоге приходит адрес возле дерево просто лежит под палкой возле тропинки приехал палка не на месте.... Короче решение принято не в мою сторону... 30 % предложили... Зачем мне они если клады дырявые.... Не рекомендую данный ШОП!!!! Деньги и время на ветер. Брал в Челнах
вот у чем думает курьер)) под палкой! ладно бы под камнем, и то нужен камень которой не видно, либо в траве он либо не с тропинкой

Turanga Leela

Помощница FRM48.BIZ
Подтвержденный
Реакции
132
Произошла проблема, создал обращение, но у меня закрыли диалог.Суть в том что оплату произвел, но без регистрации. Номер заказа есть.После этого я зарегестрровался и попытался обьсясить ситуацию. На что получил закрытие обращения. Помогите ришить проблему. ТОесть без регистрации зачислил 1500, потоп оказалось , что не та сумма, я сделал повтор платнжа, но никака отследить не смог т.к нет учетки. Помогите с 3 т.р разобраться
у вас нет чека оплаты о чем речь может быть речь

FREZERBOSH223

Пассажир
Реакции
0
у вас нет чека оплаты о чем речь может быть речь
че в шары долбишься? у меня 2 скрина из мб
Сообщение обновлено:

попытайтесь вникнуть в суть проблемы , а не отвечайтезаскриптованными фразами. Я 2 раза закинул денен на реквы ваши (есть скрин) ошибся супмой. Можно же чекнуть приход и расход по вахту(выдача адреса) вы там работаете или куда?
Сообщение обновлено:

не ну это топ, с 3 поппытки на адресе голяк, а это общение с поддержкой просто огонь. Оф ребята прокомментируют?
Сообщение обновлено:

че в шары долбишься? у меня 2 скрина из мб
Сообщение обновлено:

попытайтесь вникнуть в суть проблемы , а не отвечайтезаскриптованными фразами. Я 2 раза закинул денен на реквы ваши (есть скрин) ошибся супмой. Можно же чекнуть приход и расход по вахту(выдача адреса) вы там работаете или куда?
Сообщение обновлено:

не ну это топ, с 3 поппытки на адресе голяк, а это общение с поддержкой просто огонь. Оф ребята прокомментируют?
я борщу? да меня на нерву выводят такой хуйней, см время
Сообщение обновлено:

я ска заплатил за 3 клада в молоко и хуй мне на лоб положили...

Вложения

• изображение_viber_2022-05-15_23-26-21.jpg
    изображение_viber_2022-05-15_23-26-21.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20220515_234408.png
    Screenshot_20220515_234408.png
    765.5 KB · Просмотры: 8

FREZERBOSH223

Пассажир
Реакции
0
ответ можно? да нет, судя по ответам , решаю что все в закат уйдет, на основе "поддержки".плевая проблема в 5к,все пруфу предоставил...я за свое! а вы тут устроили пургу

Stardust9

Пассажир
Реакции
1
Приветствую всех. Покупал в АБК меф кристалл 0.5. На полярке 4 и на советской 1. Всё нашел. Сегодня купил тайник в городе 0.5. Место было очень людное, пришлось чуть-ли не до ночи сидеть ждать пока люди разойдутся. И когда домой пришел обнаружил что там максимум 350-370 вместо 0.5. Очень не люблю недовесы, обломался во время сессии. Пожалуйста сделайте что-нибудь. Был-бы благодарен если дадите купон или ещё как-то решите эту проблему. Фото я не делал но там точно не было 0.5

Сверху Снизу