Отправка посылки

noob saibot2021

Пассажир
Реакции
1
Здравствуйте господа и дамы .
Подскажите пожалуйста , ситуация следующая:чел находится в федеральном розыске по РФ ,но в другой стране и абсолютно легально живет там по своим докам и попал туда легально тоже .Нужно ему переслать посылку из РФ , ни чего криминального просто вещи-одежда .Возможно ли отправление посылки транспортной компанией например СДЭК , ну или еще какой нибуть на его настоящие ФИО?Не завернут ли посылку в тк или на таможне когда увидят его фио ?И как на таможне проверяют посылки , понятно что просвечивают на наличие запрещенки-ее то там и не будет , а вот данные отправителя и получателя на таможке смотрят ,по базам пробивают?Знаю что на посылке нужно писать фио получателя и адрес доставки .Можно ли купить активированные акки тк на чужие данные и отправить и получить по трек номеру ?
В общем подскажите пожалуйста люди добрые кто что знает и думает по этому поводу .

simkistore

Лучший магазин по продаже SIM-карт!
Подтвержденный
Реакции
67
Банально, но ПОЧТА РФ решит твою проблему.
Создаешь трек номер на сайте почте рф под левыми данными. Заполняешь реальные данные получателя. Приходишь в отделение называешь готовый трек номер, отдаешь пак и оплачиваешь.
Думаю пробивать получателя не будут (но это мое предположение)(смысл вообще им от этого?)

Per_Se

Местный
Реакции
718
Думаю пробивать получателя не будут (но это мое предположение)(смысл вообще им от этого?)
Либо нанимаешь дропа в той стране и отправляешь посылку на него и не морочишься с левым акком почты. Либо же комбинируешь оба варианта и отправляешь на дропа с левого акка почты. Так вообще бесплалевный вариант.

JavSven

Пассажир
Реакции
3
Достаточно купить верифицированный аккаунт и все пройдет гладко, лишний раз не рискуй, хотя кто будет смотреть каждую посылку по имени, правильно никто, только скан содержимого.

noob saibot2021

Пассажир
Реакции
1
Достаточно купить верифицированный аккаунт и все пройдет гладко, лишний раз не рискуй, хотя кто будет смотреть каждую посылку по имени, правильно никто, только скан содержимого.
Я вот тоже думаю что никто не будет смотреть каждую посылку по имени-это же сколько посылок надо будет пересмотреть и сколько имен перепроверить , а ведь имя можно и от балды написать и случайно совпадет , то что просветят на запрещенку это понятно ,но там ничего не будет запрещенного .Он больше переживает не за деанон , а за то что посылку тормознут или еще чего с ней сделают , за его преступление в международный не обявят ибо полный бред что таким будет интерпол заниматься .Но ты прав лучше свою задницу прекрыть и купить акк верефицированный что бы уж на верняка
Сообщение обновлено:

Банально, но ПОЧТА РФ решит твою проблему.
Создаешь трек номер на сайте почте рф под левыми данными. Заполняешь реальные данные получателя. Приходишь в отделение называешь готовый трек номер, отдаешь пак и оплачиваешь.
Вопрос в том что доставляет ли почта рф посылки в эту страну .Человек говорит что там нету отделений почты рф.Я в этой теме профан ,но мне кажется что почта рф передаст посылку в отделение почты данного государства и все , ну или на край там СДЭК имеется 100% .
Теперь осталось только разобраться как регать этот акк , ну или просто купить его и не париться.
Сообщение обновлено:

Либо нанимаешь дропа в той стране и отправляешь посылку на него и не морочишься с левым акком почты. Либо же комбинируешь оба варианта и отправляешь на дропа с левого акка почты. Так вообще бесплалевный вариант.
Тоже предлагал ему дропа -это совсем беспалевный вариант , но тут не особо важно что он светанет своими данными ,тут главное что бы посылка дошла до адресата и что бы из-за имени получателя ее не развернули или не изяли , но так то оптимальны вариант купить акк и все .
Самое главное понять имя получателчателя на почте/тк/таможне проверяют в по базам ,или всем до фонаря и главное что бы запрещенки не было и все . Но лучше не рисковать .

Последнее редактирование:
Сверху Снизу