Откос от армии. Военный билет по симуляции непризывного заболевания

hedgehog951

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
358
Сделки
2
Помогу получить военный билет с категорией «В» путем симуляции депрессивного эпизода.

Данный способ получения военного билета обладает следующими преимуществами:
1.Откосить может даже полностью здоровый человек, потому что диагностика происходит при общении и наблюдении за человеком.
2. Очень высокая сложность раскрытия грамотной симуляции. Нельзя точно узнать косит человек или у него на самом деле депрессия.
3. Не будет проблем с законом. Доказать, что это симуляция для уклонения от армии практически невозможно.
4.За счет симуляции вместо поиска непризывного заболевания военный билет будет получен быстрее, чем если искать непризывное заболевание и потом симулировать, потому что такое заболевание не нашлось.
5.Цена получения военного билета ниже, чем у фирм по помощи призывникам.

Тонкости симуляции депрессии мне известны, поэтому процесс откоса пройдет максимально благоприятно.
Диагноз нормальный,права и оружие получить можно,на работу тоже возьмут.
Документы,подтверждающие наличие нужного диагноза получите еще до посещения военкомата и они будут настоящими.
Cрок получения военного билета примерно 1-2 года.
В стоимость входит обучение и сопровождение на всех этапах и до получения военного билета.
Цена 21 тысяча . Также можно оплачивать по частям (3 по 7)
Работаю с гарантом Rutor и с гарантом Runion (Мышка Наружка). Без гаранта услуга не оказывается.

Последнее редактирование:

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.693
Сделки
11
Привествую!
Мною, как специалистом в области медицины, человеком имеющим медицинское образование по просьбе и при содействии члена Администрационной Группы Форума Rutor(заместителя администратора) Уважаемого whitedante проведено исследование методического материала ТС-а , никнейм: hedgehog951 по симуляции депрессивного эпизода(код заболевания по МКБ: F32).
В ходе исследования методики также проводился опрос направленный на:
1. Выяснение уровня понимания человеком медицинской, общепсихиатрической терминологии ;
2. Определение уровня квалификации ТС-а в конкретно данном вопросе ;
Человеку был задан ряд вопросов, на которых мной был получен четкий, развернутый и понятный ответ.
Считаю что человек прошёл проверку и может оказывать свои услуги по консультированию пользователей Rutor по своему направлению.
Пользователь рекомендован к работе при условии проведения сделок через Гарант Сервис Форума Rutor в лице Администратора John .
С уважением.

simsim178

Юзер
Реакции
20
В - это просто временно негодный, это каждые полгода по вашему способу ему придется в дурку ходить чтобы переосвидетельствоваться, вплоть до смерти. Граждане РФ это собственность России и лично Путина. Так что не так просто отделаться от него не уехав совсем.

hedgehog951

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
358
Сделки
2
В - это просто временно негодный, это каждые полгода по вашему способу ему придется в дурку ходить чтобы переосвидетельствоваться, вплоть до смерти. Граждане РФ это собственность России и лично Путина. Так что не так просто отделаться от него не уехав совсем.
В это негоден в мирное время. Всю жизнь ходить в дурку не нужно. В процессе откоса человек станет негодным в мирное время и потом получит военный билет.

simsim178

Юзер
Реакции
20

Категория «В»[править | править код]​

«В» — ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас[2][3]. В военное время частично подлежит призыву, для укомплектования частей 1—2-й очереди (исходя из резервной воинской группы учета РА). Также частично подлежит призыву на военные сборы. На военных сборах либо добровольно сотрудник может пройти переосвидетельствование и отправлен на ВВК. В связи со здоровьем сотрудника может быть изменена его категория на ступень ниже. Получает военно-учётную специальность (ВУС) по гражданской специальности[3].

У тебя там скорее всего типа категория Г , т.е. пока не поправишься. До 27 лет это переосвидетельствования раз 6-12 месяцев, в зависимости от тяжести болезни. В 27 давали военник с категорией кажется В . А сейчас пишут "не служил" и нужно т.е. переосвительствоваться регулярно, как буд-то тебе нет 27 лет. Но в мирное время естественно не будут трогать, только если мобилизация, во время которой нужно сыграть еще депрессивный эпизод. Про оружие конечно же придеться забыть. А так шокеры, перцовые болончики и ножи попрежнему будут доступны до снятия учета у психиатора.

hedgehog951

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
358
Сделки
2

Категория «В»[править | править код]​

«В» — ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас[2][3]. В военное время частично подлежит призыву, для укомплектования частей 1—2-й очереди (исходя из резервной воинской группы учета РА). Также частично подлежит призыву на военные сборы. На военных сборах либо добровольно сотрудник может пройти переосвидетельствование и отправлен на ВВК. В связи со здоровьем сотрудника может быть изменена его категория на ступень ниже. Получает военно-учётную специальность (ВУС) по гражданской специальности[3].

У тебя там скорее всего типа категория Г , т.е. пока не поправишься. До 27 лет это переосвидетельствования раз 6-12 месяцев, в зависимости от тяжести болезни. В 27 давали военник с категорией кажется В . А сейчас пишут "не служил" и нужно т.е. переосвительствоваться регулярно, как буд-то тебе нет 27 лет. Но в мирное время естественно не будут трогать, только если мобилизация, во время которой нужно сыграть еще депрессивный эпизод. Про оружие конечно же придеться забыть. А так шокеры, перцовые болончики и ножи попрежнему будут доступны до снятия учета у психиатора.
Мой способ дает категорию "В" в военном билете, до 27 лет не нужно будет постоянно переосвидетельствоваться. После откоса по моему способу оружие получить можно. На диспансерный учет во время откоса по моему способу не ставят.

simsim178

Юзер
Реакции
20
Мой способ дает категорию "В" в военном билете, до 27 лет не нужно будет постоянно переосвидетельствоваться. После откоса по моему способу оружие получить можно. На диспансерный учет во время откоса по моему способу не ставят.
Еще что-то платить придется? Скажем комиссиям, экспетам и т.д.?

hedgehog951

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
358
Сделки
2

simsim178

Юзер
Реакции
20
Норм должно быть тема. Мне к счастью это уже не надо. Но когда-то раньше я бы это купил.

federal

Пассажир
Реакции
17
Сам косил в свое время по подобной схеме (знакомые врачи помогли). Через полгода-год можно получить группу В и там не надо ничего перепроходить, военник на руки отдают и всё.

simsim178

Юзер
Реакции
20
Не пропадайте, хочу позже купить, когда проблемы возникнут (если возникнут).

MisterSmith47

Местный
Заблокирован
Реакции
7.166
Сделки
12
Тоже внесу свои 5 копеек. Пару лет назад на Рунионе у нас с ТС были дебаты на счет его способа откоса от армейки, ввиду его сырости. Однако за прошедшие годы, ТС дорабатал свою методику и она действительно работает.
Так же как юрист с многолетним стажем, заявляю - ЭТО НЕ ВОЛЧИЙ БИЛЕТ, после откоса по методу ТС можно смело получать ВУ, охот. билет и в принципе жить полноценной жизнью.
Камрад @hedgehog951 удачной работы.

error_d

Пассажир
Реакции
0
Эта тема только для РФ? В РБ может прокатить?

globus199945

Пассажир
Реакции
2
Всем добрый вечер!

1. В начале октября 2021 года мы начали сотрудничество с ТС. Немного о себе: я студент, живу в крупнейшем городе миллионнике, учусь в хорошем вузе, на получение отсрочки от армии у меня есть примерно 1-1,5 года. Полностью здоровый человек спортивного телосложения, никогда нигде не лечился, категория годности "А".

2. После оплаты услуг ТС предоставил мне подробные инструкции по симуляции депрессии. Инструкции включали в себя описание специфических симптомов, тренировки прохождения определенных медицинских тестов, советы по изображению симптомов. С октября ТС каждый день был на связи и оперативно консультировал по возникающим вопросам.

3. В октябре я успешно получил нужный диагноз у независимого врача. В ноябре я обратился в государственный ПНД и с первой попытки получил нужный диагноз, подтвержденный документально. Если для кого-то актуально, в качестве бонуса врачи могут выписать интересные препараты (в ПНД назначили зопиклон), в теории могут дать бензы.

Я уверен, что любой человек, действуя четко в соответствии с инструкциями ТС, может получить диагноз. Для этого требуется лишь дисциплинированно выучить легенду, знать симптомы. Какого-то экстраординарного актерского мастерства не требуется, имхо лишняя харизма лишь помешает.

4. Как профессиональный юрист хочу подтвердить, что данный способ отсрочки никак не ограничивает вашу право/дееспособность (если косить грамотно, т.е. не прикидываться суицидником и не делать всякие глупости). Врачебная тайна охраняется законом. 99% работодателей не будут/не смогут пробить вас по ПНД. В любом случае диагноз "депрессивное расстройство" это не так страшно.

5. Процесс получения отсрочки для меня продолжается, однако, полагаю, что самый сложный этап уже пройден. Мне придется еще несколько раз обратиться к лечащему врачу. Думаю, что никаких проблем не должно возникнуть.

Однозначно рекомендую обращаться к ТС, качеством оказанной услуги доволен.

hedgehog951

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
358
Сделки
2
Моему знакомому бесплатно так предложили.
Такой информации в открытом доступе нет. Бесплатно-самописные инструкции которые работают по принципу пальцем в небо.

hedgehog951

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
358
Сделки
2
Никакого секрета тут нет. Психатр отправляет в психушку на обследование(ложиться не надо) Там они сами в конце(если здоров) предлагают бесплатно на выбор лечь или служить. На самой военной службе могут предложить. Кто уголовному делу лёг, если статья не тяжкая могут предложить бесплатно(если здоров). Государство деньги за это выделяет.
1. Без грамотной симуляции вероятность успеха невелика. Нужно не только попасть,но и пройти обследование.
2. Нужно знать что и как симулировать.
3. Чтобы откосить из армии тоже нужно знать что и как симулировать.
4. Чтобы от уголовной статьи откосить по психушке,диагной должен быть тяжелым. Его по желанию левой пятки не получить.

Сверху Снизу