Опасно ли работать кладменом в Гидра

ПАВка

Продвинутый юзер
Реакции
463
Что ты ко мне пристал?
Это ты пристал к этой доске.
зоконодательство и общественное мнение в РФ гласит - "за барыгу спрос жёсткий"
Поэтому и возят кокаин самолётами президентского авиаотряда через посольства Аргентины и Уругвая :)
В США недавно хотели повесить на жителя Эстонии контрабанду фентанила
Не понял, что, подбросили улики? Сфабриковали фиктивное дело? Как это - "повесили"?

ItYyc5437

Пассажир
Реакции
24
Это ты пристал к этой доске.

Это твоя доска или ты за неё в ответе? Что за детсад? У тебя мания, вероятно на почве употребления. Где мне находится я сам решу.

Не понял, что, подбросили улики? Сфабриковали фиктивное дело? Как это - "повесили"?

Да очень просто, у подсудимого не было достаточных доказательств своей незначительной роли в этом деле, вот его и хотели "назначить" главным поставщиком фентанила из Европы. Кстати, иногда негры в США так же отьезжают на ПЖ без особых улик или расстреливаются полицией при отсутствии какой-либо угрозы с их стороны.

Да, совсем забыл упомянуть интересный момент. Тут паренёк продает свои магазины на Гидре и одновременно утверждает, что быть кладменом неопасно, якобы он даст какую-то там интсрукцию...ещё раз - он продаёт магазин неизвестно кому, возможно и нам ;) и говорит, что всё ок. Как вам этот апофеоз наглости и тупости? :) И это ещё владелец шопа...

ПАВка

Продвинутый юзер
Реакции
463
У тебя мания, вероятно на почве употребления.
Я не употребляю ПАВ и не торгую ими, а ник - это ирония(для тех, кто у танке).
у подсудимого не было достаточных доказательств своей незначительной роли в этом деле
А подсудимый ничего и не должен доказывать, доказывать должны ему и жюри присяжных, тех самых 12-и рассерженных мужчин(или женщин). Про презумпцию невиновности когда-нибудь слышали? Полагаю, у Вас нет юридического образования, Вы не полицейский даже, а нанятый по дешёвке пиарщик, если не понимаете таких азбучных вещей.
иногда негры в США так же отьезжают на ПЖ без особых улик или расстреливаются полицией при отсутствии какой-либо угрозы с их стороны
О, ещё один распространённый нарратив провластных пиарщиков, мол, у них там негров просто так содят и лудят :) А в российских колониях и СИЗО до 50% зэков чалится по сфабрикованным делам с выбитыми силой признаниями, не то что иногда, а массово.

ItYyc5437

Пассажир
Реакции
24
А подсудимый ничего и не должен доказывать, доказывать должны ему и жюри присяжных, тех самых 12-и рассерженных мужчин(или женщин). Про презумпцию невиновности когда-нибудь слышали? Полагаю, у Вас нет юридического образования, Вы не полицейский даже, а нанятый по дешёвке пиарщик, если не понимаете таких азбучных вещей.

Хватит уже из себя строить профессионала юриспруденции.
Похоже ты вообще не представляешь как работатет система, до суда присяжных есть куча методов обработки и запугиваний подсудимого, в расчете, что тот примет всё на себя.
Конкретно в том деле прокурор давил через адвоката на то чтоб подсудимый взял вину на себя, иначе им якобы не составит труда доказать что он виновен и тогда раскрутят по полной. А эстонец вообще не понимал о чём идет речь. Причём в основных уликах дела - прослушки, видео записей и переписки подсудимого-фигуранта вообще небыло, а на него хотели повесить аж целое производство. В США за это минимальный срок 10ть лет. Так что даже если человек принял вину и откооперировал, то судья меньше чем 10ть лет не сможет дать. Когда адвокат сказал, что они идут на суд присяжных, то статью за создание тут же быстро отозвали. В итоге сделали сделку с минимальным сроком и эстонец уже дома на свободе, а мог сидеть от десяти просто так. Так что хватит мне тут пургу нести, если не имеешь понятия как что происходит.

О, ещё один распространённый нарратив провластных пиарщиков, мол, у них там негров просто так содят и лудят :) А в российских колониях и СИЗО до 50% зэков чалится по сфабрикованным делам с выбитыми силой признаниями, не то что иногда, а массово.

Твои слова против десятков видео, снятых с нагрудных камер копов. Тебе похоже трудно держать линию обсуждения, я не говрил, что в РФ идеальная система, но вот ты топишь за безупречность США. Ты либо юнец, либо старый маразматик, который где-то что-то слышал.

ПАВка

Продвинутый юзер
Реакции
463
Похоже ты вообще не представляешь как работатет система, до суда присяжных есть куча методов обработки и запугиваний подсудимого
Ага, засунут в попу бутылку или подсадят в камеру к ссученным уголовникам, и сразу во всём сознается, ага :) А про акт Миранда забыл?
А эстонец вообще не понимал о чём идет речь. Причём в основных уликах дела - прослушки, видео записей и переписки подсудимого-фигуранта вообще небыло, а на него хотели повесить аж целое производство.
У него что, переводчика не было? Как это повесить - вообще полностью без улик? Ты за своей метлой следишь?
но вот ты топишь за безупречность США. Ты либо юнец, либо старый маразматик
А ты не мент "с земли", не имеешь юридического образования и понятия не имеешь о предмете разговора. Ты пиарщик, нанятый по-дешёвке, типа Ремесло или просто пригожинский тролль. Здесь на доске юристы дают комментарии со ссылками на статьи закона и конкретные решения судов, а ты ни бум бум в деле, за которое было взялся.

ItYyc5437

Пассажир
Реакции
24
Ага, засунут в попу бутылку или подсадят в камеру к ссученным уголовникам, и сразу во всём сознается, ага :) А про акт Миранда забыл?

Во-первых не акт, а правило. Во-вторых как юридическое требование, что во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах, относится к тому что я написал? Причем здесь его права, если он до этого сидел уже в тюрьме в Эстонии и был депортирован в США? Где на него началось давление.
Тебе трудно держать нить диалога, постоянно пишешь какие-то вбросы не по теме. Ты даже плаваешь в том, чем сам пытаешя козырять, строя из себя юриста.
Что ж ты про Гуантанамо не вспоминаешь с их правами человека? Насмотрелся фильмов и веришь в сказки.

У него что, переводчика не было? Как это повесить - вообще полностью без улик? Ты за своей метлой следишь?

Да вот так, начали давить через адвоката чтоб признал. Добро пожаловать в реальную жизнь.

А ты не мент "с земли", не имеешь юридического образования и понятия не имеешь о предмете разговора. Ты пиарщик, нанятый по-дешёвке, типа Ремесло или просто пригожинский тролль. Здесь на доске юристы дают комментарии со ссылками на статьи закона и конкретные решения судов, а ты ни бум бум в деле, за которое было взялся.

Что тебя больше обидело "старый" или "маразматик"? :) Причём здесь ссылки на законы или решения судов, если это была уловка прокурора с целью огововрить себя? Похоже старческая деменция не даёт понять суть мною сказанного.
Пиарщики сидят сутками на форуме, и набивают сотнями сообщения, а у меня дела. Так что на эту роль больше Бууу подходит.

ПАВка

Продвинутый юзер
Реакции
463
Во-первых не акт, а правило.
Решение Верховного Суда по делу Миранда против штата Аризона от 1966 года. Я не юрист, но на этом форуме есть профессиональные юристы, и тебя с ними нельзя сравнить, законы ты знаешь хуже сельского участкового даже.
Что ж ты про Гуантанамо не вспоминаешь с их правами человека?
Гуантанамо - пионерлагерь по сравнению с любой российской колонией или тюрьмой; сейчас там содержится всего 40 человек(меньше, чем в одной камере Матроски или Бутырки). Правило habeas corpus там не действует, так как там содержатся военнопленные.
Да вот так, начали давить через адвоката чтоб признал.
А адвокат у него зачем был тогда, разве не для защиты?
Что тебя больше обидело "старый" или "маразматик"?
Пиарщики сидят сутками на форуме, и набивают сотнями сообщения, а у меня дела.
Обиженный это ты. А таких форумов у тебя может быть полсотни в "заведовании".

Скрепорезчик

Продвинутый юзер
Реакции
175
Он до сих пор тут кукарекает?

Сверху Снизу