Онлайн работа- кадровый оператор

MUR MUR

КАДРОВОЕ АГЕНСТВО
Проверенный сервис
Реакции
96
Работа связанна с спамом по олх.кз обучим всему, сможете зарабатывать без проблем, все подробности в телеграмм @KadR_MUR ПК - обязательно

Nrize

Юзер
Реакции
97
Кадровый Оператор :crazy::lol: Приведи лоха , расходный материал и если разложит нормально , то я тебе оператор отсыплю Bitcoin .

MUR MUR

КАДРОВОЕ АГЕНСТВО
Проверенный сервис
Реакции
96
Кадровый Оператор :crazy::lol: Приведи лоха , расходный материал и если разложит нормально , то я тебе оператор отсыплю Bitcoin .
ну не лоха. а рабочего) лохи не надо )

Nrize

Юзер
Реакции
97
ну не лоха. а рабочего) лохи не надо )
Ну скажи разве норм тип будет , давать залог наркомагазу и возможно паспорт, устраиватся через интернет к неизвесному за монитором брать 228 в руки и ложить и ждать Биткойн ?:)

И хз кто по ту сторону сидит, хорошего из этого не чего не выйдет явно , устраиваются обычно торчки или люди не далекого ума наивные , они даже на сами торгуют что быть хоть как то свой грязный риск отработать , а на неизвестного типа в сети , точнее топ магаз да? Ну да много сделок и тд у большого магаза , большая текучка вечный дефицит только их и ищют
Сообщение обновлено:

если бы только траву толкали я бы прошел мимо , но продают же откровенное дерьмо альфамефедронсольпивипи, вон не давно солевого видел в капишоне в зимней куртке и летних штанах , он смотрел на телефон и топтал как лошадь траву и всего дергало , явно это не кайф чисто торчек дозу не может найти что бы все закончилось да и сдохнуть по быстрее, ты скажешь каждый сам выбирает как жить , да не дело полный кал когда толкаешь подобное предоставляешь подохнуть по быстрее да еще и собераешь монетку , которая в итоге однажды не спасёт.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gedo