OMG!OMG! Мы открылись! Нулевая комиссия для дилеров при открытии и самые низкие цены!

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
31
Специально для форума RuTor готовим акцию для магазинов, а именно бесплатное размещение для магазинов рутора!
Подробности скоро на ветке

Последнее редактирование:

Тухес

Пассажир
Реакции
5
Неужели так сложно набрать шопов на площадку?
У той же другой площадки, но не гидры, как минимум несколько свежих шопов.
(речь не о скаме медуза и фримаркет с дизаном гидры, но без наркотиков)

ved888ser

Пассажир
Реакции
1
Слежу за этим магазом с открытия!!!! смотрю на форуме у них отключили общения......ПОЧЕМУ.??????? открываютя магазы и пропадают странно!!! прошу в пустить с товаром и говорю отплачу с продаж....спросили сколько у меня товара!!! и тишина.......... а я теперь думаю открыватся или нет!!!! я не пойму неужели нельзя впустить магазы на старте открытия.Ребят вы открылись уже пол года назад...и тишина у вас... так делайте что нибудь....Мы хотим чтобы была альтернатива гидре....просим ВАС работайте у ВАС класный магаз.и класный програмист и адекватный админ.

Последнее редактирование:

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
31
Слежу за этим магазом с открытия!!!! смотрю на форуме у них отключили общения......ПОЧЕМУ.??????? открываютя магазы и пропадают странно!!! прошу в пустить с товаром и говорю отплачу с продаж....спросили сколько у меня товара!!! и тишина.......... а я теперь думаю открыватся или нет!!!! я не пойму неужели нельзя впустить магазы на старте открытия.Ребят вы открылись уже пол года назад...и тишина у вас... так делайте что нибудь....Мы хотим чтобы была альтернатива гидре....просим ВАС работайте у ВАС класный магаз.и класный програмист и адекватный админ.
Написали новую версию форума взамен типичного движка. Обновленная форума ожидается в ближайшем будущем, идут финальные тесты.

K152WfLim2

Местный
Реакции
1.440
Обновленный форум OMG!OMG!
начал свою работу!
http://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.onion/forum/
Специально пошёл проверить. Результат:

Server Error (500)​

Стабильность - признак, ебать его, мастерства. Главное - раньше всех и громче крикнуть, что что-то сделали. Ну, как Путин со своей вакциной, примерно.

XTAL

Пассажир
Реакции
0
и у меня работает. отлично работает

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
31
Привет!
Площадка работает в нормальном режиме!
Для дилеров с рутора специальная акция - бесплатное открытие магазина на нашей площадке.
Подробности в ЛС

Также напоминаем, что функционирует форум и обменник с моментальным зачислением