Обучение и консультации по гровингу от Mister Cash

Mister Cash

Обучение обналу, грову и $$$ жизни
Сервис
Реакции
950
Коммерческий гровинг - это возможность зарабатывать очень и очень серьезные деньги! :vinsent:
За один цикл жизни растеный (4 месяца) можно поднимать по 500 000 - 1 000 000 с помещения средних размеров!

Немного о себе:
Мой первый гров был в далеком 14-м году, в компьютерном системнике и на газоразрядных лампах, с 4 семенами из Европы (Dutch Passion - очень хороший бренд кстати :drag: хотя есть и неплохие источники внутри страны). Это был первый блин и во многом он был комом, что для первого опыта и без советов знающих не удивительно)
Даже во многом странно писать это сейчас, когда я уже не занимаюсь коммерческим гровом... Теперь только себя радую)
С тех пор было много чего – комнаты-оранжереи, заставленные растениями, борьба с запахом, пробы и ошибки, неожиданные (и не всегда радостные) открытия, разные среды для выращивания, и в конечном итоге приятные глазу и душе урожаи)))

Хотите вырастить свой первый куст (а лучше 2-3)? Надоело работать «на дядю» или же настало время сменить сферу деятельности? Обучение и консультации по гровингу от Mister Cash – это то, что нужно!
Для меня важны результаты учеников и их успехи, также как и индивидуальный подход под конкретные ситуации!

t.png
(Также по сфере грова моя статья про проращивание семян)

Полное обучение включает все этапы коммерческого гровинга – от приобретения и проращивания семян и питательной среды, удобрений, выбора и монтажа электрики/света и т.д., до техники безопасности, сделок с оптовиками, советов по фото/упаковке/передаче и многое другое!

Та информация, за которую вы платите во многом уникальна и является плодами многолетнего опыта. Владея ей, вы сможете лишний раз не совершать ошибки, которые для начинающих вовсе не очевидные и могут стоить месяцев работы, а также денег, и в некоторых случаях и вовсе разочаровать начинающего в грове вообще.
(Написанное выше еще более актуально для коммерческой части грова, где важно действовать правильно, чтобы не быть кинутым или пойманым, выбрать подходящее помещение, не оставлять следов ни в Сети, ни в реале и т.д.)

Консультации – это как бы урезанная версия обучения. Допустим, вы уже умеете растить mj и вам интересна лишь та часть, которая касается сделок, техники безопасности в даркнете и тд (коммерческой части грова) – мы с вами обсуждаем только это, предварительно договорившись о цене. (Гарант приветствуется)

Также помогаю с трудоустройством начинающим гроверам!) Взяв у меня обучение - с товаром, но без сбыта вы не останетесь! RAMP

Цены за услуги
индивидуальны ($USD в BTC) по курсу биржи
Вы описываете суть Вашей проблемы, я называю сумму чека.

Связь со мной:
Общение в основном через форум RuTor;
Добавляю в жабу ( [email protected] ) после подтверждения в ЛС.

Последнее редактирование:

Петух

Пассажир
Заблокирован
Реакции
38
Вы же наш друг! С друзей деньги брать будите?

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
Вы же наш друг! С друзей деньги брать будите?
Ну конкретно ваш ли, это еще вопрос) любите пофлудить и пахнете школой (в данном случае в плохом смысле)
А тема создана в первую очередь как предложение обучения (с сопроводжением) коммерческому грову.

Петух

Пассажир
Заблокирован
Реакции
38

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
Вам носом на ответ тыкнуть?)

Ну как с друзей деньги то брать не хорошо выходит)
Тыкните)

Тут есть инфа и бесплатная, плохо читать получается? Да и вопросов по делу не вижу

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
актуально) если есть какие-то небольшие вопросы от новичков - также могу дать совет (бесплатно). пишите тут или в лс

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
актуально)

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
актуально)

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
Актуально! Добавил контакт в Jabber (OMEMO)
пишите предварительно в ЛС для подтверждения

BadBoy888

Управляющий временем
Подтвержденный
Реакции
403
Сделки
1
#Рекомендую к обучению ребят, хороший сервис, человек знает свое дело на все 100%:ok:
Это очень классно когда человек имеет успешный опыт в гровинге и готов им делится!
Желаю Вам
успехов в продвижении темы и большую группу учеников. :drag:

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
#Рекомендую к обучению ребят, хороший сервис, человек знает свое дело на все 100%:ok:
Это очень классно когда человек имеет успешный опыт в гровинге и готов им делится!
Желаю Вам
успехов в продвижении темы и большую группу учеников. :drag:
Благодарю!)

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
актуально)

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
Также помогаю с трудоустройством начинающим гроверам!) Взяв у меня обучение - с товаром, но без сбыта вы не останетесь! RAMP

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
Актуально! Также оказываю консультации по бизнесу в сфере ПАВ (ОТ И ДО). Пишите В ЛС

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
Сделал консультацию человеку (по поводу площади необходимой, освещения, выхлопов по деньгам, где брать семена и как, и другим моментам).

Все понравилось ему, жаль только в конце попросил отзыв дать, он уже ушел в оффлайн поднимать свою ферму и делать дела!)

Mister Cash

Сервис
Реакции
950
всегда актуально)

Сверху Снизу