• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

➛ Обратная связь ﴾Отзывы / Трип-репорты﴿

rimad9

Пассажир
Реакции
10
Доброго всем!!!! У мага Panthers 2 покупки по 0.3 пустые один с омг магнит в трубе помойной мимо, второй с ихнего сайта,фото полное пиксельное г...о без описания и самое интересное что сделка закрылась сама в течении часов 4-5 и ответов от них нет почему такое происходит,фото отправить нереально где либо даже у них в тикете! Хотя по гидре маг был достойный!

Рио

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
236
Доброго всем!!!! У мага Panthers 2 покупки по 0.3 пустые один с омг магнит в трубе помойной мимо, второй с ихнего сайта,фото полное пиксельное г...о без описания и самое интересное что сделка закрылась сама в течении часов 4-5 и ответов от них нет почему такое происходит,фото отправить нереально где либо даже у них в тикете! Хотя по гидре маг был достойный!
Покупатель, странная у вас ситуация, вы не находите клад, но снова у нас приобретаете. Фото можно загрузить на фотохостинг, не вижу в этом проблем...
Сообщение обновлено:

респект вашей команде, сбербанк в плане денег, аптека в качестве стафа 21@##263ramp
Спасибо за обратную связь!ramp

gotohell

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, по проблеме с кладом могу сюда написать? На ОМГ, всё жесть как тормозит, не известно когда мы там с Вами сможем что то обсудить!!! Успел только диспут открыть, и час целый сделать ничего не могу больше!!! Я Ваш постоянный клиент!! !

Рио

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
236
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, по проблеме с кладом могу сюда написать? На ОМГ, всё жесть как тормозит, не известно когда мы там с Вами сможем что то обсудить!!! Успел только диспут открыть, и час целый сделать ничего не могу больше!!! Я Ваш постоянный клиент!! !
Пишите в л.с.

NoobMaster

Юзер
Реакции
48

1650459554800.png

Приветствую, дорогой друг! В данной теме можно оставить отзыв или трип-репортаж.

После получения пробы необходимо составить трип-репортаж в данной теме, его содержание:
  • Вид вещества / вес / город получения пробы
  • Доступность / сложность поисков клада
  • Фото внешней упаковки клада
  • Фото содержимого (сам товар)
  • Описание способа употребления / воздейтсвие / толерантность
  • Оценка / комментарии ﴾свое мнение﴿
2 3

Ссылка на ТОР магазин: pntsohqj6zhdp7jbawa3n5hm2icq2kirzxhagc2fiw7kwrfyzhluf2ad.onion
Приложение на андройд ﴾позволяет решить проблему с блокировками и обходами﴿ https://pnts32.biz/app.apk
привет, можно получить пробу курева в Ульяновске? с меня развернутый отзыв с фото, и видео репортаж подъёма, если нет курева можно меф. заранее спасибо!)

Лосось

Пассажир
Реакции
1
  • Меф мука / 0.25 / Тюмень
  • Забрал в касание, место тихое, но забрал не с первого раза.
  • Назально / Стимуляция и немного эйфории / Употребляю раза 2-3 в месяц по 1г (последний раз был 2 недели назад)
  • Испольнение - 10. Стаф - 7.
    Очень удивился, когда мне ответили на счет пробы и кинули фотки с координатами. Но больше всего удивился тому, что клад был сделан в 500м от моего дома. Сразу пошел на место. Подошел к переулку, повернул голову и увидел бобик в метрах 15 от места, просто стоял на дороге. Я резко развернулся и так же резко побежал домой) Через полтора часа вернулся и забрал без проблем. Уже дома распаковал зип и увидел нечто желтое, понюхал, но запаха никакого не было. Сделал 2 маленькие дорожки, снюхал и тут запах проявился. Запах стафа похож на запах земли. Подождал 20 минут с момента первых доз и не ощутив ничего странного, сделал 2 нормальные дорожки. Появилась энергия и немного закружилась голова. Через 15 минут добил остатки, но сильного эффекта не получил. Спасибо вам! Впервые получил пробу и остался доволен.

Вложения

• 64d1315d-b18a-4730-bd10-eed22ebedb02.jpg
    64d1315d-b18a-4730-bd10-eed22ebedb02.jpg
    66 KB · Просмотры: 7
  • 2063cfef-9a42-4002-9ec1-0e0f813ad501.jpg
    2063cfef-9a42-4002-9ec1-0e0f813ad501.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 6
  • c6820f12-ec42-4149-a074-529a3ace8237.jpg
    c6820f12-ec42-4149-a074-529a3ace8237.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 7

Рио

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
236
  • Меф мука / 0.25 / Тюмень
  • Забрал в касание, место тихое, но забрал не с первого раза.
  • Назально / Стимуляция и немного эйфории / Употребляю раза 2-3 в месяц по 1г (последний раз был 2 недели назад)
  • Испольнение - 10. Стаф - 7.
    Очень удивился, когда мне ответили на счет пробы и кинули фотки с координатами. Но больше всего удивился тому, что клад был сделан в 500м от моего дома. Сразу пошел на место. Подошел к переулку, повернул голову и увидел бобик в метрах 15 от места, просто стоял на дороге. Я резко развернулся и так же резко побежал домой) Через полтора часа вернулся и забрал без проблем. Уже дома распаковал зип и увидел нечто желтое, понюхал, но запаха никакого не было. Сделал 2 маленькие дорожки, снюхал и тут запах проявился. Запах стафа похож на запах земли. Подождал 20 минут с момента первых доз и не ощутив ничего странного, сделал 2 нормальные дорожки. Появилась энергия и немного закружилась голова. Через 15 минут добил остатки, но сильного эффекта не получил. Спасибо вам! Впервые получил пробу и остался доволен.
Мы рады, что вам все понравилось!ramp
Забегайте теперь за покупками :)

kimoshi

Пассажир
Реакции
2

1650459554800.png

Приветствую, дорогой друг! В данной теме можно оставить отзыв или трип-репортаж.

После получения пробы необходимо составить трип-репортаж в данной теме, его содержание:
2 3

Ссылка на ТОР магазин: pntsohqj6zhdp7jbawa3n5hm2icq2kirzxhagc2fiw7kwrfyzhluf2ad.onion
Приложение на андройд ﴾позволяет решить проблему с блокировками и обходами﴿ https://pnts32.biz/app.apk
Добрый день поздравляю открытием. Санкт-петербург a-pvp курю 2 года
Сообщение обновлено:

PointGL

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
144
Сообщение обновлено:

Вот ветка для записи на пробы)
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...maem-v-dannoj-teme.50113/page-77#post-1132981

HayabusaSavage1

Юзер
Реакции
159
Всем Доброго времени суток, господа юзеры, тестеры и просто зеваки.

Мной получена проба в количестве 0,25 грамма гашиша от селлера “Panthers”

Квест: В личные сообщения получено вложение в виде ссылок на хостинг. На фото имеются:

1. точные координаты
2. точка указывающая на место нахождения клада
3. Локация.

Локация клада территориально в получасе от меня. Общее время потраченное на весь квест заняло +/- 1 час.

Снятие сего клада не составило труда. Оригинально, безопасно и быстро.

Выдвинулся домой...

Уже дома приступил к оценке упаковки.

Упаковка представлена черной изолентой в один слой и одним ziplock пакетом сложенным в несколько раз.67EFB446-08C6-483D-A54D-0DE7E02585D7.jpeg
...
E537D179-7A3B-4318-AA2C-7291555AAA30.jpeg

Данный вид упаковки хорошо защищает стафф от внешних воздействий. Выглядит очень надёжно. Целостность пакета не нарушена.

Сам стафф очень мягкий. Поэтому, советую положить в морозилку на 3-5 минут.

Трип

00:00 - Подготовившись к курению, то есть сделав в бутылке отверстие и подготовив 2 плюшки я приступил! Закурил сигаретку, дождался пока уголек на сиге станет плотненьким, цепляю первую... Заураганило в бутылке сие чудо словно джин в лампе

Втягиваю дым и сразу же ощутил послевкусие ноток чего-то природного. Зашло на easy!!! Выдул и сразу же понял, что надо ещё...Делаю повторно вторую, так же залетает гладко, как по маслу!

Буквально секунд 10 после выдоха оповестили меня о том, что «Братишка, это п%#*ц»

Прикурил сижку... (Сигарета после плана добивает растамана) Скурил ее на легке, дыма сигарет не чувствовалось совсем!

1:00 - Чувство лёгкого головокружения меня не покидало, была какая-то лёгкость в теле, а на лице улыбка до ушей! Общался голосовыми и меня по голосовым вычислили, что я накуренный, ибо голос был настолько довольный, что там даже и гадать не надо было. Проснулся дикий аппетит!

1:30 - Плотно поев, я еще покурил 3 ляпки, после чего я просто лежал убитый с красными глазами и полным пузом. Была лютая эйфория, только от одной мысли, что я накурился. Настроение просто бомба!!!

2:30 - Начало отпускать и я позвал кентишку чтобы накурить и его!!! Приняли еще по три ляпки!

После такого покура я просто уже спал на ходу, так как дико мазало и ломало от приятной усталости!

Вывод: В итоге, очень хорошо плотно накурился данным гашишем, привел себя в порядок после скоростей! Стаф огонь и подходит для завершения дня! Данный продукт в будущем точно буду рекомендовать друзьям и близким!

Оценки:
Селлер: 10 из 10!
Товар: Просто пушка 10 из 10!Работа сервиса: На уровне 10 из 10!
Место клада: 10 из 10
Работа курьера: 10 из 10!

Всем мира и благополучия вам и вашим родным и близким.

Реакции
206
Трип репорт
Получил пробу от магазина
PANTHERS

СК город Хабаровск
:Hi1:
Адрес пробы саппорт @Рио выдал мгновенно, адрес содержал описание что дают и сколько дают . Две ссылки на фотохостинг ,открыв которые я увидел два фото с координатами и кратким описанием что искать. Фото хорошие вблизи и панаромное
Адрес был в черте города в лёгкой доступности но в то же время если ты не знаешь конкретно где, то не найдешь
Курьеру респект:ok:
Что касаемо упаковки то впринципе нормально один зиплок, изолента.
Стаф камни мелкие и пару крупных, белые мутные на просвет.:good:

Вес по виду хорошая 0.25 может и больше:good2:
Не вонючий, кататься хорошо, нагара нет.

После первых двух хопок пошол приход, плавный непобочный, торкает минут 30_40, отходосов нет тяжолых, побочек я не ощутил, спокойно двигался, не трясло.
Место,-на 5
Вес на 5
Упаковка на 5

Зашёл на сайт посмотрел цену , цена
адекватная по нашему городу
Если так и будите двигаться, то магазину респект:Friends1:

IMG-20220521-WA0000.jpgIMG-20220521-WA0001.jpgIMG-20220521-WA0002.jpg

Рио

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
236
Трип репорт
Получил пробу от магазина
PANTHERS

СК город Хабаровск
:Hi1:
Адрес пробы саппорт @Рио выдал мгновенно, адрес содержал описание что дают и сколько дают . Две ссылки на фотохостинг ,открыв которые я увидел два фото с координатами и кратким описанием что искать. Фото хорошие вблизи и панаромное
Адрес был в черте города в лёгкой доступности но в то же время если ты не знаешь конкретно где, то не найдешь
Курьеру респект:ok:
Что касаемо упаковки то впринципе нормально один зиплок, изолента.
Стаф камни мелкие и пару крупных, белые мутные на просвет.:good:

Вес по виду хорошая 0.25 может и больше:good2:
Не вонючий, кататься хорошо, нагара нет.

После первых двух хопок пошол приход, плавный непобочный, торкает минут 30_40, отходосов нет тяжолых, побочек я не ощутил, спокойно двигался, не трясло.
Место,-на 5
Вес на 5
Упаковка на 5

Зашёл на сайт посмотрел цену , цена
адекватная по нашему городу
Если так и будите двигаться, то магазину респект:Friends1:

Посмотреть вложение 292861Посмотреть вложение 292862Посмотреть вложение 292863
Спасибо за обратную связь, забегайте за покупкамиramp
Сообщение обновлено:

Всем Доброго времени суток, господа юзеры, тестеры и просто зеваки.

Мной получена проба в количестве 0,25 грамма гашиша от селлера “Panthers”

Квест: В личные сообщения получено вложение в виде ссылок на хостинг. На фото имеются:

1. точные координаты
2. точка указывающая на место нахождения клада
3. Локация.

Локация клада территориально в получасе от меня. Общее время потраченное на весь квест заняло +/- 1 час.

Снятие сего клада не составило труда. Оригинально, безопасно и быстро.

Выдвинулся домой...

Уже дома приступил к оценке упаковки.

Упаковка представлена черной изолентой в один слой и одним ziplock пакетом сложенным в несколько раз.Посмотреть вложение 292674
...
Посмотреть вложение 292680

Данный вид упаковки хорошо защищает стафф от внешних воздействий. Выглядит очень надёжно. Целостность пакета не нарушена.

Сам стафф очень мягкий. Поэтому, советую положить в морозилку на 3-5 минут.

Трип

00:00 - Подготовившись к курению, то есть сделав в бутылке отверстие и подготовив 2 плюшки я приступил! Закурил сигаретку, дождался пока уголек на сиге станет плотненьким, цепляю первую... Заураганило в бутылке сие чудо словно джин в лампе

Втягиваю дым и сразу же ощутил послевкусие ноток чего-то природного. Зашло на easy!!! Выдул и сразу же понял, что надо ещё...Делаю повторно вторую, так же залетает гладко, как по маслу!

Буквально секунд 10 после выдоха оповестили меня о том, что «Братишка, это п%#*ц»

Прикурил сижку... (Сигарета после плана добивает растамана) Скурил ее на легке, дыма сигарет не чувствовалось совсем!

1:00 - Чувство лёгкого головокружения меня не покидало, была какая-то лёгкость в теле, а на лице улыбка до ушей! Общался голосовыми и меня по голосовым вычислили, что я накуренный, ибо голос был настолько довольный, что там даже и гадать не надо было. Проснулся дикий аппетит!

1:30 - Плотно поев, я еще покурил 3 ляпки, после чего я просто лежал убитый с красными глазами и полным пузом. Была лютая эйфория, только от одной мысли, что я накурился. Настроение просто бомба!!!

2:30 - Начало отпускать и я позвал кентишку чтобы накурить и его!!! Приняли еще по три ляпки!

После такого покура я просто уже спал на ходу, так как дико мазало и ломало от приятной усталости!

Вывод: В итоге, очень хорошо плотно накурился данным гашишем, привел себя в порядок после скоростей! Стаф огонь и подходит для завершения дня! Данный продукт в будущем точно буду рекомендовать друзьям и близким!

Оценки:
Селлер: 10 из 10!
Товар: Просто пушка 10 из 10!Работа сервиса: На уровне 10 из 10!
Место клада: 10 из 10
Работа курьера: 10 из 10!

Всем мира и благополучия вам и вашим родным и близким.
Супер! Ждем теперь вас в гости)

Old Friend

Пассажир
Реакции
11
Поздравляю лучшего Cеллера ! Желаю беспрерывного кругооборота полезных и качественных товаров, желаю высокой и стабильной прибыли, желаю надёжных поставщиков и замечательных клиентов-покупателей. Пусть твой магазин процветает, дарит возможность людям приобрести отменный продукт, а тебе — возможность реализации идей и достижения успеха !

Рио

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
236
Поздравляю лучшего Cеллера ! Желаю беспрерывного кругооборота полезных и качественных товаров, желаю высокой и стабильной прибыли, желаю надёжных поставщиков и замечательных клиентов-покупателей. Пусть твой магазин процветает, дарит возможность людям приобрести отменный продукт, а тебе — возможность реализации идей и достижения успеха !
Спасибо) Вам удачных покупок и хорошего настроения!)

Rik_Hoof

Пассажир
Реакции
0

1650459554800.png

2 3

Приветствую.ненаход на омг как с вами связаться?

Рио

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
236

yakut_343

Пассажир
Реакции
18
Всем привет. Тольятти ненаход 5г мефа.Покупал на Солярисе. Администрация магазина мне не поверила. Печально. При Гидре такого не было...
Прошлые заслуги не принимают во внимание. Думайте сами, решайте сами, как говорится.
Сообщение обновлено:

Покупал сегодня через сайт, забрал в касание.
Повезло земляк. Мне к сожалению нет (

Последнее редактирование:

HydroHero

Пассажир
Реакции
11
Забрал пробник 0.5 в г. Жигулевск, все равно, все на месте. Сам пробовать не стал, употребляю только натур и вам советую) поменялся на шишки с товарищем, он сказал заебок мефодий. Магаз ровный! Легализуйте шмаль!

Рио

Support PANTHERS
Подтвержденный
Реакции
236
Забрал пробник 0.5 в г. Жигулевск, все равно, все на месте. Сам пробовать не стал, употребляю только натур и вам советую) поменялся на шишки с товарищем, он сказал заебок мефодий. Магаз ровный! Легализуйте шмаль!
Спасибо за оставленный отзыв)

Сверху Снизу