• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Обнал криптовалют. Материал для обнала. Опыт 10 лет.

AzbekGO

Пассажир
Реакции
1
Обнал или обмен Любой Криптовалюты ! Тинькофф QR ! Получение в этом банкомате без карты !
Обмен: Любой Крипты на Крипту (чистые )

Закопаем наличку в Новосибирске, Москве, привезем в ваш город по договоренности. Сделаем "Cash In" на ваши карты, счета, кошельки. Отправим курьерками, постаматом(pickpoint), почтой. Наличные :RUB!USD! Подробности по контактам.

Продаем дебетовые карты, оформлены как на людей, так и на мифические данные. Можем сделать под ваши ФИО.

Так же в продаже кошельки Qiwi, Сим карты Российских и Зарубежных операторов. Модемы, роутеры. В общем все, что нужно в жизни рядовому гражданину. Делаем клады в НСК, МСК, СПБ, Оренбург. Высылаем курьерками в любую точку планеты. Отправляем автобусами из МСК,НСК,СПБ в города, куда ходят автобусы.

Огромный опыт работы с 2012 года .

График работы: С понедельника по четверг с 5 до 14 пятница с 5 до 11 по Московскому времени.

Контакты:

Интернет-магазин https://www.sellerblack.net зеркало TOR http://seller54nebqjeflpztko2rfmgclv3tfdm6per5cblwh6gu3fu2olwad.onion/

Telegram: @Obmen_ruTOR

Jabber: [email protected]

Jabber: [email protected] (может не работать)

Jabber: [email protected]

Jabber: [email protected] /Вопросы по заказам с сайта, по гаджетам./

Vipole: atmbro54
менял тут все быстро и ровно

Atm Bro

Обмен Криптовалют с 2012г
Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
107
Сделки
1
Депозит
0.1 BTC
менял тут все быстро и ровно
Поменяем еще ) Так же братите внимание на наш обменнник
https://exchanger.ltd/ обмен крипты на Банковские карты работает в автоматическом режиме с 10 00 до 22 00 время Московское .Минимальная сумма обмена от 10к

Тень Предков

Пассажир
Реакции
28
Здравствуйте. Я у вас на ресурсе карту заказал ещё 22 апреля, 28 апреля вы мне сказали, что поступит в течении 8 дней. Пошёл уже 10 день. Ещё и до кучи майские праздники начались. Я так понимаю, вы больше не работаете. Верните мне значит мои деньги Заказ № 14197

Последнее редактирование:

WEEDBERRIES SUP

Только НАТУР - Челябинск и Ярославль !
Подтвержденный
Реакции
118
+

Atm Bro

Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
107
Сделки
1
Депозит
0.1 BTC
Здравствуйте. Я у вас на ресурсе карту заказал ещё 22 апреля, 28 апреля вы мне сказали, что поступит в течении 8 дней. Пошёл уже 10 день. Ещё и до кучи майские праздники начались. Я так понимаю, вы больше не работаете. Верните мне значит мои деньги Заказ № 14197
Добрый день !Доставка в ваш город затянулась из за праздников .Ваш заказ будет готов сегодня-завтра.Извиняюсь за неудобства

Peremotka

Юзер
Реакции
52
Заказал 2 карты, заблокировали после первого перевода в размере 2.600 рублей. Выводы делайте сами

Mr.Longsteel

Отдел продаж БРОКЕР
Продавец
Подтвержденный
Реакции
161
Сделки
4
Не первый год пользуюсь услугами ребят.
Техника, карты, обнал-все топ!

Atm Bro

Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
107
Сделки
1
Депозит
0.1 BTC
Заказал 2 карты, заблокировали после первого перевода в размере 2.600 рублей. Выводы делайте сами
Что заказывали ? В банк звонили по блоку ? Вывод делают когда выясняют причину блока !А не просто выковыривая слова из носа ...
Сообщение обновлено:

Не первый год пользуюсь услугами ребят.
Техника, карты, обнал-все топ!
ramp Спасибо за отзыв !

billi777

Пассажир
Реакции
1
всем привет, менял бтк на тинькофф код - 1к1 по курсу, очень удобно снимать без карты жаль что только сейчас узнал об этом) с данным сервисом знаком очень давно постоянно беру тут сим карты и банк карты, живут всегда очень долго. в общем помимо оборудования я теперь ваш постоянный клиент еще и по обналу =) лучший сервис что я встречал на рц)

Peremotka

Юзер
Реакции
52
Что заказывали ? В банк звонили по блоку ? Вывод делают когда выясняют причину блока !А не просто выковыривая слова из носа ...
Сообщение обновлено:

ramp Спасибо за отзыв !
За 2.600 рублей звонить? Да мне заняться нечем, ага... Тем более номера разные у вас указаны для приёма смс и службы безопасности, почему об этом не пишите?)
Сообщение обновлено:

Опять же, мнение чисто по карте - Уралсиб, остальные тьфу - тьфу, вроде хорошие)

Atm Bro

Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
107
Сделки
1
Депозит
0.1 BTC
За 2.600 рублей звонить? Да мне заняться нечем, ага... Тем более номера разные у вас указаны для приёма смс и службы безопасности, почему об этом не пишите?)
Сообщение обновлено:

Опять же, мнение чисто по карте - Уралсиб, остальные тьфу - тьфу, вроде хорошие)
Если какие то претензии по картам .пишите по контактам .P S При оформлении указывается везде 1 и тот же номер. Правила работы с картами никто не отменял

Peremotka

Юзер
Реакции
52
Если какие то претензии по картам .пишите по контактам .P S При оформлении указывается везде 1 и тот же номер. Правила работы с картами никто не отменял
Ты сказки не рассказывай) Я предоставлю все пруфы, что требуется какой-то левый номер, для анблокинга карты, которого естественно нету в наличии.

Atm Bro

Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
107
Сделки
1
Депозит
0.1 BTC
Ты сказки не рассказывай) Я предоставлю все пруфы, что требуется какой-то левый номер, для анблокинга карты, которого естественно нету в наличии.
Если какие то проблемы при проверке комплектации ,нужно писать туда где заказываешь .

Peremotka

Юзер
Реакции
52
Если какие то проблемы при проверке комплектации ,нужно писать туда где заказываешь .
Я оставил свой отзыв о вашей конторе, ничего более. Я писал уже компитентным людям, толку 0. Дропы пропали, ну и так далее... Что с большими сумма вообще боюсь представить, раз на 2.600 блоки прилетают и к СБ другой номер привязан. Брал карту под личное использование, а если для работы? Так туда 2 платежа придут и всё, карта помрёт, дроп пойдёт в банк бабки все вытащит и тоже пропадёт, вот зашибись то, а:rofl:

tuborg888

Пассажир
Реакции
12
Привествую всех!Хочу сказать сделка прошла успешно,все вышка!!!Карты рабочие,все по стандарту))На днях забегу на обменник!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!РЕБЯТА НА СОВЕСТЬ ДВИГАЮТЬСЯ!!!!

Angry Birds

Пассажир
Реакции
7
Давно работаю с АТМ, хороший магазин, всегда приходит на помощь в финансовых вопросах, ели есть возможность решить проблему - помогает.

Lюks

Пассажир
Реакции
9
Обнал на высоте.Все быстро.Всем доволен.Спасибо.

Dr.Dark

Пассажир
Реакции
0
Налили средства у данного сервиса, все прошло на должном.

Сверху Снизу