Обнал BTC-QR/ консультация – обнал по рыночной цене/ Обучение трейдингу - выход на зп 200-500к в месяц

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Добрый вечер, тоже интересна цена обучения.
Добрый вечер, тоже интересна цена обучения.
Привет! Интересует стоимость.
Интересна тема с Тинькофф. К
Если можно, напишите в личку.
Спасибо!
Ответил в ЛС

Greenw00d

Пассажир
Реакции
25
Добрый день. Отправьте, пожалуйста, информацию о стоимости курса

С какой суммы советуете начинать работу? Понятно 100к минимум, но с какой реально начинать, что бы иметь хороший профит?

Какие средние показатели будут при начале например 500к?

CRYPTA110

Пассажир
Реакции
2
Подошёл к концу мой первый месяц обучения, поэтому считаю нужным написать отзыв. Перед покупкой курса дважды перечитал всю ветку и ору с этих хейтеров, которые даже курс не покупали (сосать, я окуплю курс уже к декабрю, и то, потому что уделяю этому всего 2 часа в день, можно и быстрее) в итоге решил купить, потому что не нашёл ни одного плохого отзыва от прошедших курс, хотя и было страшновато лезть в новую сферу. Итак, приступим:
1) Чёткая, структурированная информация, это первое, что я увидел. После оплаты мне скинули полную методичку по работе, в которой описаны практически всё моменты, необходимые для работы, первое время я даже не знал, что спрашивать у куратора, потому что было всё оч понятно
2) отдельная благодарность моему личному куратору, который всегда на связи, любые запросы решает очень быстро, отвечает на все мои тупые вопросы))
3) Для первого заработка вам даже не надо сутками сидеть у монитора, я торгую после работы, 2-3 часа в день, уже окупил треть курса, при том, что первые 2 недели я только входил в ритм, изучал стратегии, и работал только по самым простым парам тинькофф-сбер, уверен, что дальше будет только лучше
4) всё очень понятно, сложно было первые пару дней, потому что сразу много инфы, потом в голове всё улеглось, сейчас все операции уже на автомате практически
5) серьезный подход к обучению, это не профаны, которые просто хотят на вас заработать, эта компания, которая отвечает за свои слова и работают с вами на результат, и ещё я уверен на 100% что репутация и честность для них важнее денег, они это доказали реальными делами
6) мой потолок работы был 120к, без вариантов, я просто физически не мог больше заработать, сейчас я вижу перспективы, если у вас есть хотя бы половину мозгов и желание заработать, вы справитесь без проблем, я после нг увольняюсь и перехожу на криптоработу))
Ещё сомневаетесь? Пишите мне в телеграм crypta110, представлю вам доказательства по каждому из моих пунктов
Ну и последнее, единственное, о чем я жалею, что полгода назад я не купил обучение, когда первый раз его увидел!
Компании успехов и процветания, вы лучшие!

Mister Cash

Обучение обналу, грову и $$$ жизни
Сервис
Реакции
948

YRATATA

Пассажир
Реакции
1
Брал курс по Р2Р
Обратную связь дам :
Небольшой подсчёт
Сугубо приблизительно
Первую неделю гонял в тестовом режиме с оборотом в 20к , ознакамливался так скажем, потому что про р2р знал что это слово из 3 букв а крипта это непонятная цифровая единица которая добывается как в играх из воздуха .
После закинул сотку .
Получается где-то 2 раза я «обернул» 120к ,первый раз +4000к и сейчас +4300 .Итого за 2 оборота чистый профит +8300. Тема рабочая , но реально нужно сидеть перед монитором либо заходить постоянно с телефона , контролировать курс , а то было у меня тут , продал половину своего Кеша по не выгодному курсу когда биток провалился . Поэтому основной акцент делаю либо вечером либо в свободные дни . И последнее , чем выше капитал - тем лучше , как собственно и везде )
ПС:
оплтау проводил без гаранта
куратор всегда на связи
не кнопка бабло, со временем можно выйти на доход(как и влюбом бизнесе есть свои местные акулы, которые тормозят твой рост . Фактор: вовлеченности, понимания принципа работы, свободное время , капитал старта- все что нужно тебе для того чтобы развиться в Р2Р )
ПСС: думаю отпишусь еще как отобью курс либо выйду на доход
ПСС 2 : Можно ли заработать P2P - Однозначно ДА!

Mister Cash

Обучение обналу, грову и $$$ жизни
Сервис
Реакции
948
Итак, данный "товарищ" предлагал написать для него платный отзыв. Потому что аккаунт прокачаный и есть репутация. Выводы сами делайте. Мое мнение - больше половины отзывов они пишут сами.

И кроме того - даже если эта тема была еще полуживой на момент открытия, то теперь, после продажи такого количества мануалов и набега юзеров в это все - растет конкуренция, падают %%. Что данных продажников, ну конечно же совершенно не волнует.
Не говоря о том, что чтобы заработать полпроцентика-процентик, надо для начала вложить много своих денег и гонять туда-сюда под свой страх и риск. Какие-то деньги конечно заработать так можно, вот только придется сидеть днями на пролет за монитором-телефоном, тогда вырисуется к концу месяца зп кассирши из пятерочки - если вас не разведут кидалы, или биржа вдруг не схлопнется (Chatex), или по письму ЦБ не блокнут вашу карту... ну вы поняли

Ну и про недавнее письмо ЦБ не забываем тоже.

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Итак, данный "товарищ" предлагал написать для него платный отзыв. Потому что аккаунт прокачаный и есть репутация. Выводы сами делайте. Мое мнение - больше половины отзывов они пишут сами.

И кроме того - даже если эта тема была еще полуживой на момент открытия, то теперь, после продажи такого количества мануалов и набега юзеров в это все - растет конкуренция, падают %%. Что данных продажников, ну конечно же совершенно не волнует.
Не говоря о том, что чтобы заработать полпроцентика-процентик, надо для начала вложить много своих денег и гонять туда-сюда под свой страх и риск. Какие-то деньги конечно заработать так можно, вот только придется сидеть днями на пролет за монитором-телефоном, тогда вырисуется к концу месяца зп кассирши из пятерочки - если вас не разведут кидалы, или биржа вдруг не схлопнется (Chatex), или по письму ЦБ не блокнут вашу карту... ну вы поняли

Нука дружок, расскажи где я просил тебя отзыв предоставить, я чего то охуеваю с этого мира, кренделек ты кто вообще такой? Ты блять местный сумасшедший, этот петух предлагал мне убивать "чинуш" и какую в какую то залупу лезть с бомбами, а когда я не согласился написал этот текст, скажите я что обязан заниматься этой хуйней с ним ?

Последнее редактирование:

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Добрый вечер, уважаемые форумчане, не забываем, что сделку проводить с нами можно через гаранта!
Так же мы подготовили бесплатный вводный видеоурок, который наглядно продемонстрирует суть арбитражного трейдинге ( бизнеса на криптовалте) и в целом работе с нами.
Сообщение обновлено:

Ввиду последних наподок, приглашаем 1-2 старожил форума бесплатно пройти курс по первому тарифу ( за развернутую рецензию ) и убедиться что все работает!

Последнее редактирование:

YRATATA

Пассажир
Реакции
1

Читаешь тебя,,, слушай без обид, тебе занеяться нечем чтоли ?)) напоминаешь типичного хейтера ! (ни в коем случае не советую, упаси боже людям советы давать) Ты вроде как образованный, даже анализировать можешь по комментариям к теме , а потом выдвигать свое умное заключение . Но если такой умный, то чего ж тогда забыл здесь, наверное у тебя все супер, а тратишь время в этом топике,,, непонятно

sun tzu

Пассажир
Реакции
15
По просьбе администрации Крипто - Академии дублирую данный отзыв в этой ветке

Доброго времени суток! Пару месяцев назад я приобрёл через гаранта РУТОР у крипто-академии курс 2 уровня. Как и говорил ранее - до начала обучения абсолютно ничего не знал ни о рынках р2р ни о крипте. Итак сам отзыв:
Началось наше общение в ТГ еще 6 сентября, когда я принял решение сменить род деятельности и приобрести предлагаемый курс.

1637073501600.png

После достаточно длительных переговоров и принятия условий сделки мы провели оплату через гаранта, при этом, Академия помогла закупить биток для оплаты, подсказала что и в какой последовательности нужно смотреть из курса, и после подтверждения мною ликвидности материалов гаранту - без лишних вопросов отправил весь оставшийся материал и сопутствующие документы не дожидаясь получения битков от Гаранта.

1637073877600.png

Итак, что касательно самой сделки - 10/10. Я сразу понимал что я покупаю и это важно для понимания! Вы покупаете не кнопку халява, не "схему", и даже не конкретные арбитражные пары (хотя в материалах о них есть инфа, и не мало) - Вы покупаете знания и опыт трейдеров со стажем. В курсе обсуждаются кейсы и практики, при попадании в которые, очень сильно пригодятся знания из того же курса, более того, они помогут и вовсе избегать таких ситуаций.

Предвижу Ваши вопросы:
1. Окупаемость
2. Реальность заработать
3. Безопасность
4. Успеть в последний вагон уходящего поезда

1. Окупаемость курса - 80 - 90 часов работы. РАБОТЫ и еще раз работы! Если вы думаете что вы просто зарегистрируетесь на р2р и ОТР площадках и будете ловить арбитражные курсы и прогонять оборотку через карты - Вам придётся словить очень много "вилок" прежде чем вы окупите курс таким методом. Под работой я подразумеваю не просто пассивную торговлю, а реальный поиск возможности закупки/продажи, еще и в плюс себе. За один день этому обучится невозможно, да и научить другого почти нереально (всё равно что посадить за МКПП человека который ездил только на АКПП).
2. Заработать можно, из личного опыта - в связи с основной занятостью (пока не завершил все дела) не имею возможности уделять р2р более 1-2 часов в день, следовательно - заработок минимальный, но даже при таком графике он есть. В сумме за 40 часов работы (первоначальные 40 часов мало похожи на работу, но всё же) на обороте в 2000 $ я заработал 400 $, при этом уделяя не более 2 часов по будням и то не каждый день (как можно понять, примерно половину курса я уже окупил, за половину рабочих часов, отсюда я и высчитал 80 - 90 часов окупаемости, если работать по 10-12 часов в день - возможно окупаемость быстрее будет).
3. При соблюдении определённых правил, организации !корректного! рабочего пространства и банальной цифровой грамотности проблем с безопасностью быть не должно, опять же, каждый д*очет как он хочет, для кого то win самая безопасная ось, а кто то и tails не доверяет.
4. Высокие доходы - высокие риски - высокие волатильные возможности. В целом, считаю никогда не поздно, рынку 11 лет.

sun tzu

Пассажир
Реакции
15
какого рода риски? В P2P, вроде, наоборот - чем меньше оборотка, тем выше риск . Объясните.
Риски в р2р - потеря материала, потеря крипты, административные и другие издержки. Высокая концентрация "мамкиных" мошенников, которые первое время будут всеразличными способами пробовать увести оборотку итд.
Как то так.

Crypto-Academy

Обнал BTC
Проверенный сервис
Реакции
98
Сделки
4
Уважаемые форумчане, мы масштабируемся и уже размещены на следующих ресурсах:
Мы на других ресурсах:

1. Даркмани ( депозит 200 000) - проверенный продавец

2. Дарк сайд ветка посвященная обучению / обналу - проверенный продавец

3. Дарк сайд - обнал - проверенный продавец

4. ХОСТ - обучение трейдингу - проверенный продавец

5. ХОСТ - обнал - проверенный продавец

6. Открыли свой вебсайт-визитку, пишем в лс чтобы получить ссылку

destr9

Пассажир
Реакции
2
Отличный сервис , несколько раз уже менял BTC по qr коду , все быстро и надежно. Буду и в дальнейшем к вам обращаться.

Сверху Снизу