Обман зоошизы

EK101

Пассажир
Реакции
4
Приветствую.
Недавно посещал группы зоошизы,там они собирают на бродячую собаку,которая почти всегда жертва догхантеров достаточно большие суммы,которые уходят в нужным карман.
Я хочу путем обмана зоошизы заработать. Насколько это реально?
Нашел посты от другого человека,который писал про заработок на них.
Напишу,что я о них знаю.
1. Высокая организация и быстрый обмен информацией о их деятельности.
2. Психические заболевания есть у них,причем есть настолько поехавшие тетки,что попали на диспансерный учет в психушку,а туда попасть очень непросто.
3. У них куча зоошизоидных групп и наверняка есть закрытые зоошизоидные беседы,где может быть что-то интересное.
4. Денег на очередную "жертву догхантеров " не жалеют,там суммы сбора солидные.
5. Постоянно считают ,что им все и всегда должны за их зоошизоидную деятельность. Не упустят возможность обосрать человека, который чем-то им не понравился.
6. Большая часть это поехавшие тетки одинокие тетки 40+,которые настолько всратые,что закрывают это с помощью бродячих собак.

Как лучше вести деятельность чтобы это было эффективно? Как можно сливаться от фото своего лица так,чтобы зоошиза не поняла что я жулик? Как слиться от телефонных разговоров?
Насколько пристально они изучают аккаунт,с которого выложили пост с очередной собакой?

Mefisto

Юзер
Реакции
236
Честно говоря, судя по твоей манере письма и частоте употребления слова "зоошиза" создается впечатление, что ты на них зуб имеешь. Будто они в сборе средств для тебя отказали.

EK101

Пассажир
Реакции
4
Честно говоря, судя по твоей манере письма и частоте употребления слова "зоошиза" создается впечатление, что ты на них зуб имеешь. Будто они в сборе средств для тебя отказали.
Причины очень не любить их у меня есть и их несколько. Одна из них-наличие на улицах бродячих собак,которых там быть не должно.

Gore

Гровер
Продавец
Реакции
625
Да скопируй аккаунт одной/нескольких зоошиз к себе и поменяй всё под себя. Выдумай пса, историю и почему тебе нужны бабки. Жалобно что б было. Лучше ещё написать коментарии в их группах и пабликах. Посочувствовать местным и так далее - втереться в доверие.
Примеры текстов в их группах найдёшь.
Обратись к дроповоду, чтобы найти дропа с собакой и за бабки попроси его сфоткаться с собакой. Но можно поступить ещё проще: найти во вбыдлятне аккаунт собачника и скопировать его фотки себе.

Мужик, включи фантазию. Я нафантазировал тебе с три короба бреда сходу, а у тебя ненависть и желание отомстить дофамин не повышает?)

VincentV

Пассажир
Реакции
20
Причины очень не любить их у меня есть и их несколько. Одна из них-наличие на улицах бродячих собак,которых там быть не должно.
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

• Like
Реакции: Gore

EK101

Пассажир
Реакции
4
Да скопируй аккаунт одной/нескольких зоошиз к себе и поменяй всё под себя. Выдумай пса, историю и почему тебе нужны бабки. Жалобно что б было. Лучше ещё написать коментарии в их группах и пабликах. Посочувствовать местным и так далее - втереться в доверие.
Примеры текстов в их группах найдёшь.
Обратись к дроповоду, чтобы найти дропа с собакой и за бабки попроси его сфоткаться с собакой. Но можно поступить ещё проще: найти во вбыдлятне аккаунт собачника и скопировать его фотки себе.

Мужик, включи фантазию. Я нафантазировал тебе с три короба бреда сходу, а у тебя ненависть и желание отомстить дофамин не повышает?)
А это уже неплохая идея,которая имеет шансы на успех. Спасибо

• Like
Реакции: Gore

cryptobot

Юзер
Реакции
173
А что Вам стоит..., а вообще как это реализовать 0.7 Битка и объясню и пострадает максимум один-два буржуя)) Свои вложения отбьете на раз(при чем очень маленькие, по сравнению с выхлопом)!!!!

Putler89

Пассажир
Реакции
24
А что Вам стоит..., а вообще как это реализовать 0.7 Битка и объясню и пострадает максимум один-два буржуя)) Свои вложения отбьете на раз(при чем очень маленькие, по сравнению с выхлопом)!!!!
Главное, чтобы песики не пострадали