нужна помощь с огнестрелом

BobuL

Пассажир
Реакции
9
Недавна ходил пытаться получить права и лицензию на оружие врачи повернули сказали у тебя когда то была эпилепсия(,иба так написана в моей интернет карточке) обьяснил что это была не она а панические атаки,они отправили к неврологу пусть он отменит, они потом посмотрят,решил пройти невролога что-бы он отметил что длительного времени этого не наблюдаеться,пришол туда он придурок тот еще-"знаешь у тебя в карточке не написанo что ты болеешь эпилепсией там"подозрение на эпилепсию"я у него спросил можно ли это все убрать я же в норме,он погледел снова карточку и говорит "ты же в этот момент в армейку должен был идти? вот где тебе это делали,там отменяй.(где касил туда иди)Я тебе делать ничего не буду как была пусть так и будет" будешь пешком ходить!-минус всего что это в больничке не смогли разобрать панику от эпилепсии(в часную ходил, спустя год витаминов паника прекратилась )я тогда 2 литра энергетика залпом выпил просто.(((что делать в данной ситуации?)))РФ

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.830
Сделки
1
больничке не смогли разобрать панику от эпилепсии
В отличии от психических заболеваний таких, как шизофрения эпилепсию можно диагносцировать объективным методом исследования, на таком аппарате, как электроэнцефалограф и на электроэнцефалографии должен быть виден очаг возбуждения, если его нет, то и эпилепсии нет.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.698
Сделки
11
Доброго.
Проходи ЭЭГ и получай консультацию невролога , а еще лучше: эпилептолога.

Сверху Снизу