Новые слухи о тихом доме

Gerosha

Пассажир
Реакции
5
Уже несколько лет ходят такие ллегенды про тихий дом. Про него уже все забыли, но недавно я опять наткнулся на эту хуйню. Как скажете, специальисты, это все фейк? Нет никакого тихого дома?

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Реакции
7.829
Сделки
4
хуйня это всё.

Nyash Kun

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.563
Сделки
1
Жёлтый дом знаю, а про тихий первый раз слышу, гугл говорит, что фильм такой есть :dntknw:

tueda65

Местный
Реакции
1.083
Байка ещё всплывала во времена юности Руниона.

СосаCola

Пассажир
Реакции
71
Тихий дом не фактическое место где то в интеретах, это духовное место в собственной голове, интернеты лишь вход
Тихий дом - по простому небытие, выход за пределы привычного мира и его коллективного сознания,
осознание реальности\жизни\знания совершенно с иной стороны, познание того что нельзя постичь на уровне чувства\мысли, это глубже
Путь не подвластный с наскока, странник anonymous должен быть готов к этому финальному знанию.
Знание на грани со сном, где ты есть мир, мир есть сон, сон есть мир в котором ты в нем
духи вещества в помощь

Последнее редактирование:

Per_Se

Местный
Реакции
543
Уже несколько лет ходят такие ллегенды про тихий дом. Про него уже все забыли, но недавно я опять наткнулся на эту хуйню. Как скажете, специальисты, это все фейк? Нет никакого тихого дома?
Ты просто с самого начала не там ищешь. Загляни в раздел ПАВ, там куча проводников в Тихий Дом тусуется. А на Гидре так вообще тьма-тьмущая.

Последнее редактирование:

Mishell

Пассажир
Реакции
7
а посредник между переходом из одного измерения в другое хорошие грибы с коксом в замес

Сверху Снизу