МВД в пяти регионах России тестирует систему распознавания силуэтов людей и автомобилей

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
4.329
Сделки
2
Я имел ввиду, с какого перепоя менеджеры магазинов начнут скидки за камеры раздавать. Наркотики это бизнес, тут не до моральных принципов.

Маскарад

Местный
Реакции
3.312
Я имел ввиду, с какого перепоя менеджеры магазинов начнут скидки за камеры раздавать. Наркотики это бизнес, тут не до моральных принципов.
Не знаю, я лишь высрал идею акции.
Вдруг меня прочитает тот, кому камеры на каждом углу появляющиеся мешают и у него кладмены пачками уезжают сидеть.
Мало ли, это даже инвестицией не назовешь, потому что на длинной дистанции отобьет вложения как реклама.

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
4.329
Сделки
2

Маскарад

Местный
Реакции
3.312
идея должна приносить прибыль или пользу, в чем польза для наркошопа. идея не стрельнет если нет прибыли.
Польза в том, что расчищаются места под закладки и среди потребителей идет молва про магазин.

12 обезьян

Местный
Реакции
4.877
Польза в том, что расчищаются места под закладки и среди потребителей идет молва про магазин.
Не, если серьезно - это лишняя волна и привлечение внимания, но она в практическом плане необходима и востребована, но по тише, и чтобы следы к магазам не шли, а думали там например на Жририновцев. И магазы за это возьмутся если по камерам реально начнут кур хлопать, а так не хрена не полезут.

Маскарад

Местный
Реакции
3.312
Не, если серьезно - это лишняя волна и привлечение внимания, но она в практическом плане необходима и востребована, но по тише, и чтобы следы к магазам не шли, а думали там например на Жририновцев. И магазы за это возьмутся если по камерам реально начнут кур хлопать, а так не хрена не полезут.
Базара нет, мой призыв лишь идея, а не руководство к действию

Сверху Снизу